Тут нужно уточнение, сколько "бессимптомно", то есть сколько вранья. Тысяч 120 наверное "бессимптомно". В любом случае, при эпидемии гриппа может быть и миллион заболевших в сутки, и пофигу. Ну школы закрывают на неделю-другую при эпидемии, и всё. А сейчас даже эпидемии нет, то есть совершенно обычные для зимы цифры.
Чем больше вакцинированных, тем больше больных ! Чем больше ложно-положительных ПЦР-тестов, тем больше больных ! А чем больше больных, тем больше можно будет бюджетных денег распилить !
Гость
3 февраля 2022, 14:56
Во-во.
Перед новым годом и в праздники не было антирекордов, а теперь одна за одним пошли.
Гость
3 февраля 2022, 15:10
Теплых Андрей!Вы видимо очень завидуете вакцинированным,т.к. склоняете их в каждом своем посте, а сами видимо готовитесь в Дунканы Маклауды.
26 января.
Вице-премьер Голикова: приостановка плановой медпомощи не планируется.
2 февраля.
Глава Минздрава Мурашко: министерство готовит решение о приостановке плановой медпомощи.
Это наверное потому, что медицина при путине "эталонная".
Гость
3 февраля 2022, 13:52
В России за сутки выявили 155 768 новых случаев ковида (новый антирекорд).
Самое время российской пропаганде рассказать как замерзает и загибается Запад, а в России ромашки цветут
Гость
3 февраля 2022, 13:57
еще одна не хорошая новость для вас
-Обсуждается очередное повышение тарифов ЖКХ — на 20% — с учётом затрат на ремонт инфраструктуры.
Гость
3 февраля 2022, 13:47
А почему про вакцинацию все забыли? Где статьи-призывы бежать ставить прививку? Где репортажи из трц про очереди в пункты вакцинации? Как то быстро все поменялось.
Гость
3 февраля 2022, 13:53
Никто не забыт, ничто не забыто... За вчера + 349 649 доз вакцин... % полностью вакцинированного населения - 47,7
Гость, кстати да, очереди плавно переместились с пунктов вакцинации в больничные пункты. Причем в больничных очереди больше и дольше, плюсом на морозце постоять.
Если бы не было ковида, его следовало бы придумать (с). Ибо это профит фармконцернов.
Гость
3 февраля 2022, 14:13
Ну, вчера уже сказали, что чудо вакцина не чудо а просто "позволяет в лёгкой форме перенеси болезнь". Я не привит был и вообще не чувствовал что болел Вопрос, какого лешего мне со всех утюгов доказывали, что надо прививаться, а привитые смотрели свысока?
Гость
3 февраля 2022, 13:46
Травят травят народ шмурдяком. Уже и до детей добрались.
А заболевших всё больше
Сколько ещё этот геноцид будет продолжаться ?
Гость
3 февраля 2022, 14:02
Пландемия идет по плану. Довакцинировались. Вот и последствия массовой вакцинации начинают проявляться в полной мере.
" Особенно быстро заболеваемость коронавирусом растет среди подростков 15–17 лет " . Это те которым у родителей разрешения на шмурдяк спрашивать не надо ? Ну тогда всё логично почему лохотрон - омикрон растёт именно в этой прослойке
Гость
3 февраля 2022, 13:55
Гуляйте ночью в барах и клубах, господа!
Гость
3 февраля 2022, 14:19
Подвид омикрона... После таких заявлений у кого ещё могут оставаться сомнения в бредовости происходящего?
Потом подвид подвида и так можно до бесконечности.
Гость
3 февраля 2022, 14:37
конечно сейчас к лету будут готовиться. а летом все резко исчезнет хаа
Гость
3 февраля 2022, 14:40
простуда
Гость
3 февраля 2022, 14:55
Прям, как вижу бегут люди не разбирая дороги, проходить дорогие тесты, чтоб рекорды статистики побивать....
Гость
3 февраля 2022, 15:13
когда нибудь настанет тот день, когда ящур настигнет все 140 млн населения, вот это будет всем рекордам рекорд
Гость
3 февраля 2022, 17:52
А кому не нравится , тому голову с плеч , академик позаботится …. Всем колоть и пропагандировать жижу .
Гость
3 февраля 2022, 22:41
как вы уже достали всех этой пропагандой..
Гость
4 февраля 2022, 00:20
Статья в стиле е1, и чушь и бред!
Гость
4 февраля 2022, 01:05
Да грипп же это, блин!
Гость
3 февраля 2022, 14:05
Пора вводить Российский конвой по примеру Канадского. А то если на Западе глобалисты в разных странах сдают позиции перед свободными людьми по впариванию генных инъекций, то в России решили пойти ва-банк и запугивать до конца.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом