Ночью возможно. Но основная масса людей звонит ДНЕМ. Или предлагается перезвонить ночью, чтобы дозвониться?
12 тыс звонков в день.... А статистика официальная 2,5 тыс заболевших в день...
один говорит, что для дозвона надо полминуты, второй говорит, что дозвонить невозможно, потому что...
Уж договорились бы для начала между собой, можно дозвониться или всё-таки невозможно 🙈🤭
надо в поисковике набрать заболеваемость ОРВИ в свердловской области + какой-нибудь год. Например, 2015 или 2016.
И мы увидим, что официально каждый день заболевали ОРВИ те же тысячи человек.
Гость
2 февраля 2022, 10:45
надо в поисковике набрать заболеваемость ОРВИ
Последовал совету. Нашлась статья:
Итоги эпидемического сезона 2015-2016 по гриппу в России и мире
По данным Росстата, смертность населения после перенесенного гриппа в тяжелой форме в сезоне 2016 года по данным на 11 мая составила 309 случаев.
от ковида больше 300000 (трехсот тысяч) за 2 года, но некоторые утверждают, что ковид это просто ОРВИ
А в кол центрах работают врачи или люди ничего не понимающие в медицине?!
Если первые, то пусть идут и принимают в поликлиниках людей
А если вторые, то нечего давать советы...
Гость
2 февраля 2022, 13:44
В call-центрах работают не медики. У них на компьютере есть пошаговый сценарий обработки звонка. Увеличить количество операторов, конечно, возможно, но для этого надо не пожалеть бюджет и купить оборудование для оснащения рабочего места оператора. Вы думаете чиновники на это пойдут?
Да легко, только тест положительный, жалко людей заражать
Гость
2 февраля 2022, 08:36
Что толку от этой службы???? Я вчера дозвонилась, потом они мои данные отправляют врачу по прописке. Врача ждать неделю теперь?? По лечению они не дают рекомендаций! Говорят ждите врача. Смысла в этом номере нет никакого.
Гость
2 февраля 2022, 08:38
Дозвонилась с 50 раза до 23 больницы. Женщина с ласковым голосом сказала, что она конечно может принять вызов, но на наши 38,5 мы будем ждать доктора сутки, двое, трое и не факт что врач вообще придет. Врач приходит в первую очередь к тем у кого t больше 39, возраст старше 70 или беременным. Лучше видимо все вместе.
Взносы в ФОМС верните...
Гость
2 февраля 2022, 22:05
У мужа 39.4 тест положительный, я беременная фиг, 23 даже не шевелится. Утром оформила вызов, направила документы что муж положительный, тишина.
Гость
2 февраля 2022, 08:18
До колл- центра не дозвониться вообще.
В трубке только слышно, что все специалисты заняты, оставьте телефон, мы вам перезвоним.
И никто не перезванивает!!
Всё- система рухнула, уже несколько дней назад!!!
Если Павел Креков утверждает обратное- снимать надо такого специалиста!!!
До поликлиники не дозвониться!!!
Врачей дома ждут по 4 дня, а они так и не приходят!!!
Гость
2 февраля 2022, 10:47
Врачи перегружены физически.
Сколько высоток построено, а сколько больниц ? Отсюда и кол-во карет скорой помощи, кстати, переводённую на систему аутсорсинга, котора требует повышения и согласования, в противном случае ....
****
Вопрос не только в Крекове и др. бла-бла-карах....
Какую ответственность он несёт?))
Гость
2 февраля 2022, 11:22
Я прождал четыре дня и на пятый сам пошёл в поликлинику. Мне отказались открывать больничный днём начала заболевания, хотели открыть днём моего личного прихода. В итоге наорал на заведующего, тогда открыли.
Я болею, мне плохо, у меня температура, а я должен доказывать, что я заболел ранее, когда вызывал врача - система не работает.
И это было ещё в начале декабря.
Мне кажется, они специально всё это делают, подводя к электронному белохалатному институту. Потом скажут, вот видите, как вы долго в очередях стоите, а вас могли бы принять по ватсапу и выписать электронный больничный.
Гость
2 февраля 2022, 08:10
Ха , 30 секунд, полтора дня набирали
Гость
2 февраля 2022, 08:13
«Вызвал врача, до сих пор не пришел.
Сейчас наблюдается большой подъем заболеваемости НКВИ. Важно помнить, что помимо COVID-19, есть еще сезонные ОРВИ, грипп. Колл-центры и врачи в больницах работают с большими перегрузками. Найти дополнительный штат медиков для работы с пациентами нет возможности. Приходится распределять те рабочие ресурсы, которыми больницы располагают.» я с температурой 39 куда пойду? К врачу? Расскажите о том что у врачей перегруз работодателям😏а то они не в курсе
Гость
2 февраля 2022, 07:57
Толку от этого номера нет. Врача нет 4 е сутки , людям не оставляют выбора кроме того как идти в больницу
Гость
2 февраля 2022, 08:14
Вот именно! А они представляют как с температурой 39 ждать в очереди???
Вот именно! А они представляют как с температурой 39 ждать в очереди???
А ты представляешь, что такое до 100 вызовов на одного врача? Все такие крутые были: я не заболею - у меня потрясающий иммунитет. Вот и сидите на пару с иммунитетом!
Гость
2 февраля 2022, 07:37
Бездельник!!!
Гость
2 февраля 2022, 07:52
Ну дозвонился вчера с утра, и чо? Вторые сутки ждëм врача.
Гость
2 февраля 2022, 07:55
«Замгубернатора провел в call-центре ночь с понедельника на вторник» сам лично на звонки отвечал что ли? Заехал сфоткаться для прессы, максимум 10 минут.
Писали же статью что одному гражданину оформили больничный удаленно! Оформите остальным тоже! Проблема то в чем????
Гость
2 февраля 2022, 11:23
Инструкцию по открытию такого больничного, пожалуйста.
Гость
2 февраля 2022, 09:33
ага, дозвониться можно и быстро, но толку~то никакого!
С 27.01 жду врача.....до сих пор
Гость
2 февраля 2022, 09:54
Дозвониться это не самое гланое, только что толку, они есть передатчики информации в больницу.
Из больницы урача не дождётесь никогда, семь дней ждем клоунов из 7-ки. От них только отписьки одни, ваша заявка принята - ждите врача.
Гость
2 февраля 2022, 09:57
А толку то, я дозвонилась. Сказали врач к вам придет. С пятницы жду. Врача нет. Больничный открыть не могу!!!! Тест положительный. Платно сдала.
Нет, не по этому принципу. Это телефон ЕДДС и принимает он экстренные звонки (пожар, ДТП, сбой систем жизнеобеспечения...)
Гость
2 февраля 2022, 08:03
я звонил, мне сказали врачей нет, идите сами, врача для ребенка вызывал, так что толку ну дозвонился и все на этом к вам все равно ни кто не придет
Гость
2 февраля 2022, 08:03
звонил в декабре, ответил робот ,мы вам перезвоним, перезвонили через 8 часов
Гость
2 февраля 2022, 08:48
Взяли тест на ковид и тишина. Что делать? В больнице очереди часовые есть 6 номеров и никто не берет трубку. Как узнать результат, как лечиться, как получить больничный?
Гость
2 февраля 2022, 08:49
Результаты работы выпускников Академии гослужбы не ориентированы на жителей.
Гость
2 февраля 2022, 08:58
Ночью проверяли?)) Какие молодцы. А ничего что ночью народ спать пытается, а не дозваниваться? Днем посидите, может что то в голове прояснится
Гость
2 февраля 2022, 09:15
О, это какой то новый замгуб?
Гость
2 февраля 2022, 09:17
Конечно, люди виноваты. Когда чиновники виноватыми были??
Ребенок вернулся из школы с температурой 39, а врач так и не появился дома. Сказали -- лечитесь, на выписку придете..
Гость
2 февраля 2022, 09:56
У Крекова как всегда люди сами виноваты.
Гость
2 февраля 2022, 12:06
У меня есть гениальная идея. Пусть мошенники с колоний сядут на горячую линию скорой и тому подобное. Хоть что-то полезное сделают, а не будут названивать с целью обмануть.
Гость
2 февраля 2022, 13:12
У Крекова как всегда люди виноваты, а то что здравоохранение развалено, он не знал?
Гость
2 февраля 2022, 13:39
Зря вы все на Ионова накинулись, он про 30 секунд не обманул ни разу. С утра сегодня звоним, идет сигнал, что якобы дозвонились, потом ровно 30 секунд тишины (вот они волшебные 30 секунд!!!) и ....."вызов завершен".
Гость
2 февраля 2022, 20:10
А что так переполошились то? Все за помощью кинулись! Как возмущаться по поводу дистант, так нет, пофигу, пусть учителя работают, они же непробивные, не заражаются, не болеют, а тут все побежали в больничку, не придуривайтесь, нет же ни чего, идите работайте, не прикидывайтесь, или когда себя родимых касается, то это не то, это другое?
Гость
3 февраля 2022, 00:00
Проблема давно назревала эта,как врач могу сказать что вирус сам не исчезнет,простым языком если,мы с ним будем жить и не уйти не куда от этого,но соблюдать определенные меры защиты обязан каждый,первое это жесткий масочный режим,по поводу связи с операторами руководство принимает меры и думаю все получиться,главное здоровье граждан.
Мама сегодня , чтобы узнать результат ПЦР теста звонит по всем доступным номерам, итог нулевой: либо все время занято, либо срывается линия а по 122 ей отвечают, что сейчас переключат к оператору и тишина... Ладно бы температуры бы не было и чувствовала бы себя хорошо, но нет же..
Гость
3 февраля 2022, 22:38
А чтоздравоохранение не для людей? Нечего туда обращаться. Год уже люди не могут дозвониться. Самолечением занимаются. А они очнулись только сейчас.вышли на проверки,чтоб больных людей смешить. Меры нужно принимать,а не красоваться в камеру!
Гость
9 февраля 2022, 18:55
Не, раньше говорили что люди сами дотянули до тяжёлого,так как не обратились во время.А что сейчас? Рекомендуется сидеть дома и ждать когда поплохеет.Бред какой то!Такое впечатление кто выживет тот выживет,а кому не суждено то.....Махнули на все .
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
722мм 89%Жители Екатеринбурга оборвали телефоны скорой и call-центров по ковиду