перейти к публикации
294 комментария к публикации

В Свердловской области часть школьников отправят на дистант: информация из указа губернатора

1 февраля 2022, 16:09
вот я не поняла - первоклашки как?😶
1 февраля 2022, 16:18
В качестве мер по борьбе с ОРВИ, детям запретили заниматься физкультурой и спортом. Потрясающе. Это уже больше похоже на борьбу с детьми.
1 февраля 2022, 16:22
да все равно, везде по ТЦ таскаться будут.
1 февраля 2022, 16:13
Учебный год уже считать оконченым??недельки за недельками там и май не за горами.
Можно походу своих уже на работу отправлять устраиваться 😂😂😂
1 февраля 2022, 16:50
Отлично, хоть пробки в городе спадут от перевозки своих чад в "школы по прописке"
1 февраля 2022, 16:25
Надо ещё Сима-Ленд отправить на дистант. А то они там толпами гимны поют, а потом по городу шарятся
Гость
1 февраля 2022, 16:07
Посещение лицами, не достигшими возраста 18 лет, детских игровых комнат и детских развлекательных центров, расположенных в торговых, торгово-развлекательных центрах и комплексах. Ну спасибо что взрослым можно 😁😁😁
1 февраля 2022, 16:40
моменты подъема заболеваемости и моменты принятия каких то мер предотвращения вообще ни разу не совпали... бюрократия победит видать здравый смысл, или уже...
1 февраля 2022, 16:14
страна отупела до безумия - все видят халяву в бездействии, но на самом деле это всё ведет к разрушению экономического строя РФ, хотя многие не способны уже осознать данную фразу !
Гость
1 февраля 2022, 16:54
Поэтому и непонятно, хотя сам в 8 классе, то ли радоваться, то ли плакать, потому что на дистанте учиться легче, чем очно. Могу лишь сказать, что если мозги варят и там и там человек будет всё понимать, а если он ничего не делает, хоть так, хоть так будет неучем.
1 февраля 2022, 17:48
и что , сразу очереди в больницах рассосутся?????
1 февраля 2022, 17:19
в нашем классном чате ничего, кроме мата 😂😂😂
1 февраля 2022, 20:47
я думаю, что вы с вашим сообщением лучше бы помолчали 😂
Гость
2 февраля 2022, 10:24
2 февраля 2022, 10:24
я думаю, что вы с вашим сообщением лучше бы помолчали 😂
Соглашусь с комментарием выше. Ваши посты видела.
3 февраля 2022, 18:09
Не губернатор а секретарь единой россии. И хватит уже банить сообщения, воспользуйтесь гуглом хоть раз.
Школа, как многие заблуждаются, является многофункциональным предприятием на котором завязан частный бизнес, и когда это предприятие останавливает свою работы изза отсутствия в нем сотрудников(детей), страдают не только дети в первую очередь, а весь связанный с этой школой бизнес. Отправление детей на дистант это огромный удар по экономике области. Гораздо было бы лучше, если б параноики-родители из-за каждых соплей своих, или детей на кулак намотанных не обрывали линию скорой, и не бежали на прием к терапевту.
1 февраля 2022, 21:06
Вы же понимаете, какие следующие шаги? Спасайте детей от спасителей.
1 февраля 2022, 16:14
лучше бы ТРЦ позакрывал снова, тюменское чудо ...
Вырастет, похоже, поколение неучей- блогеров.
1 февраля 2022, 16:40
А НАДО БЫЛО ДОЖДАТЬСЯ ВОТ ЭТО ВСЁ?! И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ?!👎👎👎 как убийцы! Безнаказанные!!
Гость
1 февраля 2022, 16:18
Все как обещали. Сообщили о дистанте заблаговременно. Губер в очередной раз "сдержал" слово.
1 февраля 2022, 16:29
Да ладно??? Да неужели??? 2 недели назад надо было это сделать, пока медицина еще хоть на коленях стояла, а не лежала пластом, как сейчас.
1 февраля 2022, 20:11
Я не понимаю, раньше что, никто не болел, ни гриппом ни ОРВИ? Симптомы такие же! И никаких дистантов, никаких ограничений, все выжили. Зачем панику поднимать и усложнять и без того не простую, жизнь.
Гость
1 февраля 2022, 16:12
Глядя из Мале (Мальдивы).
Гость
1 февраля 2022, 16:28
Первоклашки идут на досрочные каникулы)
1 февраля 2022, 16:49
Спасибо! Надо как-то прекращать это безумие!
Гость
1 февраля 2022, 16:02
Это точно?
1 февраля 2022, 16:41
Мне без разницы как будут учиться,на моих отличников не повлияет! Но не те меры принимаются как всегда,с причиной распространения надо бороться,штрафовать и отбирать детей у родителей,которые позволяют детям ходить больными в школу!
Гость
1 февраля 2022, 17:42
Здравствуйте, Губернатор! Я родитель второклашки. И мне глубоко непонятно отношение вашего правительства к будущему области. Я про 79УГ_изм. №100-УГ(дети) Представьте, вам 9 лет. Вы одни дома. Родители приедут только вечером, в 7–8 вечера, мама встанет за плиту, потому-что завтра целый день детям надо будет что-то есть. В 9-10 часов мама сядет проверять уроки, которые прислали в мессенджеры и на сайты. А уроки – не сделаны. Потому-что ребенок 9-ти лет не смог самостоятельно зайти, зарегистрироваться, скачать, прослушать, написать в электронном виде. В 22 — 23 часа ночи учитель получит криво-косо сфотканные задания, и будет проверять их до 2-х ночи. Завтра все начнётся опять. И так ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! За которые дети могли бы, сидя в классах, оттачивать навыки письма и счета под руководством КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ педагогов. Накормленные, в безопасности, и отрезанные от Тик-тока и электронных игр. Может пора перестать, прикрываясь заботой о населении, воспитывать поколение идиотов? От гриппа, какой бы он ни был, я вылечу своих детей. За неделю. А вот от недостатка образования, которое продолжается МЕСЯЦАМИ! вылечить не смогу. Мне страшно за моих детей. А вам за ваших?
Гость
1 февраля 2022, 18:21
А почему всё мама,а папа на диване?
Гость
1 февраля 2022, 18:29
Надежда Байдакова., золотые слова
1 февраля 2022, 18:52
жму Вашу руку и поддерживаю каждое Ваше слово!
1 февраля 2022, 16:21
наконец то, только чего так долго тянули.
Гость
1 февраля 2022, 16:21
Система здравоохранения не выдержала и умерла. Поздно пить боржоми когда почки отказали!
Гость
1 февраля 2022, 16:19
Про 9-11 классы вообще забыли) Мол экзамены у них будут. Кому детей готовить к экзаменам, если половину учителей на больничном?
Гость
1 февраля 2022, 16:06
И только первоклассники бессмертны
Гость
1 февраля 2022, 16:33
Среднее и старшее звено прекрасно может учиться на дистанте. Кто хочет, то учится при любых обстоятельствах. И не важно очно или на дистанте.
Гость
1 февраля 2022, 16:10
Не вздумайте дистант вводить, будем протестовать! ЦОС это эксперимент, а мы не согласны на то, чтоб детей оболванивали цифровыми технологиями взамен знаний!
1 февраля 2022, 16:51
Да иди учись в толпу! Всей семьей болеем, учиться не можем вообще никак в итоге!!!!
1 февраля 2022, 16:03
Ну наконец то! Только уже учить не кому и некого! Надо было раньше это делать! В школах уже закрыты половина классов.
Гость
1 февраля 2022, 16:02
наш дистант в 3 классе опять ограничиться списком ДЗ, и делайте что хотите - хоть по ночам занимайтесь 🤦‍♂️
Гость
1 февраля 2022, 16:27
А садиками не желают заняться??
Гость
1 февраля 2022, 17:04
Ну, наконец-то!!! Давно пора было!!! Сын болеет, к врачу невозможно записаться, так как врачи тоже болеют. Зачем было до такого доводить, что поликоиники не справляются!!??
Гость
1 февраля 2022, 17:42
Почему на дистант не выводят 9-11 классы? Среди них такая же высокая заболеваемость, НО они в состоянии осознанно заниматься на дистанте!
Гость
1 февраля 2022, 17:47
Дети 9-11 классов не нужны совсем региону???? Что за бред. Как раз они могут нормально учиться на дистанте. И им болеть сейчас крайне нежелательно. Совсем губернатор головой не думает
Гость
1 февраля 2022, 17:46
Чем здоровье 9-11 классов лучше? Поголовно болеют!
Гость
1 февраля 2022, 18:10
Выводите на дистант 9-11 классы! Их здоровье так же важно!
Гость
1 февраля 2022, 19:12
Только сообща обьеденив наши усилия мы сможем покончить с этой заразой,даже с использованием определенных ограничений как бы они не были нам неудобны,но это единственный путь,главное здоровье граждан.
Гость
1 февраля 2022, 19:29
+100
Гость
1 февраля 2022, 16:14
м-дааа. раньше тоже болели и ничего, и врачей хватало, и школы работали. А сейчас медицину развалили и за образование взялись.
1 февраля 2022, 16:38
Почему так долго тянули с дистантом?!? Давно пора было. Иначе труба. Медицина уже в судорогах корчится. У нас в школе большая часть классов на карантине.
Гость
1 февраля 2022, 16:30
Во дают,а1-10 что бессмертные,почему только 2-8.
Гость
1 февраля 2022, 16:36
такие все нежненькие стали, как будто раньше не болели. программа по выращиванию ДЕБИЛОВ, в действии.
Гость
1 февраля 2022, 16:44
А далее последует ,как у взрослых- ВАКЦИНАЦИЯ .Привитых до 18 лет начнут пускать в ТЦ,ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ,СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ.Теперь решили с детей зайти.Ох не за горами Казахстан и Канада!
2 февраля 2022, 10:26
Спиногрызы снова родственничков будут истязать.
Гость
1 февраля 2022, 16:22
Скоро не укололся отравой - не пустят в школу, садик и тд. Родители, которые хотят спасти своих детей, будут на домашнем учиться.