перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Свердловской области ужесточили режим. Стрим с главным по борьбе с ковидом

1 февраля 2022, 17:05
1 февраля 2022, 17:20
Почему принимая те же придурочные меры, которые не помогали никак в предыдущие 4 волны, эти горе-управленцы зачесывают про их эффективность? Очевидно, что с каждой волной только хуже
1 февраля 2022, 17:41
И сей товарищ лезет на директора Музкомедии. Он там постоянно треться. Учитель истории - директор Музкомедии. В страшном сне даже не присниться. И Музкомедии конец придет, как сейчас Екатеринбургу приходит.
Гость
23 апреля 2022, 14:51
Пашенька Креков будет работать в правительстве свердловской области. Он снова будет главой министерства культуры свердловской области, поскольку Света Учайкина снова станет директором екатеринбургского ТЮЗа. Поэтому, прошу тебя, пожалей, пожалуйста, Пашу Крекова и не пиши гадости в его адрес, а то я этого не выдержу и завяну без него полностью.
Гость
1 февраля 2022, 17:09
QRеков должен сегодня сказать, что его затея с qr и вакцинацией закончились провалом. и вообще он устал и уходит
Гость
22 апреля 2022, 01:57
Прошу тебя, не говори этого, а то моё бедное сердце не выдержит и я заплачу навзрыд. Паша Креков является главным по культуре и если ты его, оскорбив, выкинешь из моей жизни, я превращусь от горя в звездную пыль, поскольку вместе с Пашенькой Крековым, исчезнувшим по твоей вине, погибнет вся культура и пропадёт последний культурный пласт.
Гость
23 апреля 2022, 14:46
Неправда, Паша Креков полон сил и будет дальше работать в правительстве свердловской области. Это говорю я, крековский доброжелатель. Долой интернет троллей и злобных инсайдеров.
Гость
1 февраля 2022, 17:10
Борьба идет не с ковидом а с народом
Гость
1 февраля 2022, 17:14
Вместо того чтобы вводить ограничения, подняли бы медицину с колен, после вашей оптимизации её просто нет, один врач на приём больных, смех просто
1 февраля 2022, 17:25
Образованное и здоровое поколение властям не нужно, поэтому надо минимизировать образование и спорт. Нужны больные управляемые верноподданические ТВ-"зомби".
Гость
1 февраля 2022, 17:14
Лучше всех чинарей запереть по домам и заставить их жить на прожиточный минимум, а что, "макарошки везде стоят одинаково" (с).
1 февраля 2022, 17:56
Уже даже неинтересны ихние потуги бестолковые
"В Свердловской области ужесточили режим." (цЫ) еодин мдаа..., тут уже реально "медведь не прокурор"
Гость
1 февраля 2022, 17:08
Крекова на 3 часа со мной в очередь вчера.
Гость
24 апреля 2022, 15:21
Пожалуйста, пожалей бедного Пашеньку Крекова и не ставь его с собой в торговом центре в озверевшую очередь, которая, начихавши на него, забьёт его до смерти, ибо я этого не вынесу, заплачу и превращусь в звездную пыль. Лучше я перемещу его в тот торговый центр, где малолюдно и сама за ним встану и сумею его защитить от тех, кто его не любит.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
Не решена главная и самая важная проблема. Доступность медицины. Осложнений и гибелей людей так много по одной причине! Не вовремя оказанная помощь! Знаем, летом проходили этот ужасный квест и до сих пор расхлебываем последствия. Отправьте чиновников в те же очереди, что стоят простые граждане, думаю быстро найдется решение проблемы. Так то у меня только нецензурные слова были, но писать тут их нельзя.
Гость
1 февраля 2022, 17:09
Как же вы надоели тоскливые видео выкладывать. Давайте уже текст тезисно.
Гость
9 мая 2022, 00:09
Прекрати, пожалуйста, так говорить о Паше Крекове на фотографии, ведь он очень грустный на ней и он сейчас заплачет от твоих гнусных слов, поскольку его, главного по культуре, замучали досмерти поганые андрюшка карлов и андрюшка цветков, а также злобные инсайдеры и интернет тролли. А текст тезисно спрашивать надо с крековомучителей карлова и цветков, а в конце выступления дать им обоим по шеям. Что же касается тебя, то я испепелю тебя лазерами за такие ужасные слова в адрес Пашеньки Крекова.
Гость
11 мая 2022, 00:36
Гость
9 мая 2022, 00:09
Прекрати, пожалуйста, так говорить о Паше Крекове на фотографии, ведь он очень грустный на ней и он сейчас заплачет от твоих гнусных слов, поскольку его, главного по культуре, замучали досмерти поганые андрюшка карлов и андрюшка цветков, а также злобные инсайдеры и интернет тролли. А текст тезисно спрашивать надо с крековомучителей карлова и цветков, а в конце выступления дать им обоим по шеям. Что же касается тебя, то я испепелю тебя лазерами за такие ужасные слова в адрес Пашеньки Крекова.
Прости, пожалуйста, меня за описку в первом письме, ведь я хотела сказать с карлова и цветкова.
Гость
1 февраля 2022, 17:09
Главный по борьбе с ковидом 😁😁😁
Гость
1 февраля 2022, 17:21
Тогда уже и награду ему вручить за все сегодняшние рекорды, победы и справления.😁
Гость
24 апреля 2022, 15:28
Гость
1 февраля 2022, 17:21
Тогда уже и награду ему вручить за все сегодняшние рекорды, победы и справления.😁
Хватит иронизировать по этому поводу, а то вы превратитесь в крековских и моих врагов. Вы отведаете моих лазеров, если будете дальше издеваться над Пашей Крековым, главным по культуре. Лучше бы вы поиздевались по полной программе над андрюшкой карловым, главным по нашему здоровью, ведь он частенько оклеветывает Пашеньку Крекова и сам издевается над ним в то время как я, крековозащитница, плачу над своим подопечных очень горько.
Гость
24 апреля 2022, 15:33
Гость
24 апреля 2022, 15:28
Хватит иронизировать по этому поводу, а то вы превратитесь в крековских и моих врагов. Вы отведаете моих лазеров, если будете дальше издеваться над Пашей Крековым, главным по культуре. Лучше бы вы поиздевались по полной программе над андрюшкой карловым, главным по нашему здоровью, ведь он частенько оклеветывает Пашеньку Крекова и сам издевается над ним в то время как я, крековозащитница, плачу над своим подопечных очень горько.
Прости за опечатку, пожалуйста, в первом письме. Я имела ввиду над своим подопечным, когда говорила о Пашеньке Крекове. Только, пожалуйста, не издевался над ним, ведь он хороший парень и поганый андрюшка карлов его подставил очередной раз.
Гость
1 февраля 2022, 17:28
Ковид постепенно превращается в сезонное заболевание как грипп или ОРВИ. И каждый год, или даже полгода будет новый штамм - дельта-шмельта, омикрон-мимикрон. Раньше ведь как-то жили с ними, и не было никакой вселенской катастрофы, повального дистанта, удалёнки (слово-то такое не знали даже!), а QR-аусвайс- это что-то из фантастической антиутопии. Так что пора заканчивать всю эту вакханалию, развал экономики и разрыв социальных связей! Ведь ежу понятно, что всё это затеяно только властями и мировой бюрократией и только с целью удержаться, потому что что при сильной экономике, богатых = независимых гражданах (причём богатых благодаря своему делу, мозгам и рукам, а не откатам и воровству) они начинают предъявлять власти повышенные требования, к которым она не готова. Да и смена власти и революции по удалёнке или дистанционно не делаются.
Гость
1 февраля 2022, 17:15
Ну и фотка у него) Прям, как "готов к труду и обороне"😂
Гость
4 мая 2022, 03:05
Прекрати, пожалуйста, иронизировать по этому поводу, а не то ты, превратившись в крековского и моего врага, ощутишь на себе наш гнев, так что очень советую тебе извиниться перед нами обоими, пока не поздно, ибо я, защищая Пашеньку Крекова от тебя и твоих гнусных речей, испепелю тебя лазерами.
Гость
1 февраля 2022, 17:18
Спросите у него: 6й лень жду врача из ЦГБ 2, сколько еще ждать?
Гость
1 июня 2022, 02:43
Да, надо спросить, только не с Паши Крекова, главного по культуре, а с поганых вурдалаков андрюшки карлова и андрюшки цветкова, главных по нашему здоровью. Очень строго надо спросить с этих вонючих крековоненавистников, которые поставляли не раз под удар моего несчастного Пашеньку Крекова, но так, чтобы они ревели во время допроса, чтобы их жизнь не казалась мёдом, чтобы они жили только на одну свою зарплату и чтобы им обоим было пусто.
Гость
1 февраля 2022, 17:23
Фотка на заставке 🔥🔥🔥. 😂😂😂😂
Гость
19 мая 2022, 14:49
Обожаю все крековские фотки и эту тоже, хотя я не знаю, о чем говорят все твои символы, но он просто супер как на этой фотографии, так и на всех остальных фотографиях, о которых я раньше говорила при написании данного письма.
Гость
19 июля 2022, 01:39
Гость
19 мая 2022, 14:49
Обожаю все крековские фотки и эту тоже, хотя я не знаю, о чем говорят все твои символы, но он просто супер как на этой фотографии, так и на всех остальных фотографиях, о которых я раньше говорила при написании данного письма.
Мне кажется, что твои символы мне говорят о том, что Пашенька Креков, главный по культуре, зажигает по полной программе, в которой он планирует показать то, как он спасает старую добрую нетленную классику от субкультуры и хочет, чтобы те, кто на его стороне, смеялись вместе с ним и со мной, его верной помощницей, от радости аж до слез, поскольку это будет незабываемо. Классика будет спасена Пашей Крековым и мной, так что пусть они возрадуются вместе с нами этому прекрасному событию.
1 февраля 2022, 17:06
Ни в одну не заболел, а в эту накрыло.
Гость
1 февраля 2022, 17:22
Хочется отметить, что ни один ни другой не являются профессионалами по профилю "проблематики". Где "инфекционные болезни" и "эпидемиология" с "вирусологией", и где "комитет по молодежной политике" и "учитель по образованию, работающий в администрации"... Ни тот, ни другой абсолютно ничего в этом не понимают. Просто транслируют то, что их "сверху" заставляют "официально озвучить" населению Свердловской области, после чего, судя по всему, будут приниматься очередные незаконные "меры" против детей и подростков - чудовищные по своей сути и отдаленным последствиям. Сопоставьте это с диким желанием начать известную процедуру среди детей и подростков! Именно поэтому начата истерия в СМИ, не сомневайтесь. Берегите своих детей от этих "участников штаба"!!!!!
Гость
1 февраля 2022, 17:06
а вшивый всё о бане
Гость
1 мая 2022, 00:30
Не Пашенька Креков, а поганый андрюшка карлов, главный по нашему здоровью, является вшивым, думающим о бане и о своём здоровье, а не о здоровье жителей свердловской области. А бедного Пашу Крекова он опять очередной раз подставил, так что не радуйся этому, поскольку я, крековозащитница, испепелю тебя с вонючим упырем андрюшкой карловым лазерами прямо сейчас. Все, вы оба влипли, потому что вдоволь поиздевались над крековскими и моими чувствами.
Гость
1 февраля 2022, 17:09
чинарь в стримеры заделался
Гость
24 апреля 2022, 15:42
Не губи, прошу тебя Пашеньку Крекова, а не то я тебя за твои злые слова обесточу и испепелю. Он очень ранимый, все тонко чувствует. И то, что ты его обзываешь таким сухим и черствым словом, лишь ранит его нежное трепетное сердечко и его ранимую душу. Он от твоих слов заплачет очень и очень горько. И я вместе с ним ужасно горько зарыдаю, ведь это не только его боль, но и моя боль тоже.
Гость
1 февраля 2022, 17:32
Всегда при виде его вспоминаю чей-то комментарий «Креков изображает какую-то птицу, а мы должны угадать, какую?» 😂😂😂
Гость
27 апреля 2022, 03:30
Да чего тут угадывать, если Пашенька Креков является стальным орлом, уничтожающим субкультуру и защищающим старую добрую нетленную классику. Тут все предельно ясно.
1 февраля 2022, 19:30
Ух какой строгий, без компромиссный, и прям щас готовый задавить своим выражением лица этот подлый "омикронишко" дядька на фото! Вот прям сейчас бы его на передовицу: "Умрем! Но не садимся!" Так и прет из дядьки власть и сила!
Гость
29 апреля 2022, 16:08
Говори, пожалуйста, все это без иронии, а не то Пашенька Креков обидится. Да и я обижусь тоже. Не обижай, пожалуйста, своим ироничным текстом нас обоих, поскольку у нас нежные трепетные сердечки и ранимые души. А если я разгневаюсь на тебя, то могу испепелить тебя лазерами. Так что держи ухо востро, понял меня.
Гость
1 февраля 2022, 17:09
Главный вернулся!😜 Ну, щас поборем ентот микрон и ни одного гада не останется!!!👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 00:21
Только небольшая поправка, Пашенька Креков является главным по культуре, поскольку главным по нашему здоровью являются гнусные упырюги андрюшка карлов и андрюшка цветков, подставившие моего бедного Пашу Крекова под удар несколько раз, заставляя его говорить не по теме. С этих ужасных крековоненавистников и спрос.
Гость
25 мая 2022, 02:36
Гость
24 мая 2022, 00:21
Только небольшая поправка, Пашенька Креков является главным по культуре, поскольку главным по нашему здоровью являются гнусные упырюги андрюшка карлов и андрюшка цветков, подставившие моего бедного Пашу Крекова под удар несколько раз, заставляя его говорить не по теме. С этих ужасных крековоненавистников и спрос.
Прости, пожалуйста, за опечатку, я хотела сказать главными по нашему здоровью.
Гость
1 февраля 2022, 17:27
Ну сейчас нам учитель истории поведает, как бороться с Ковидом)
Гость
1 февраля 2022, 17:13
Как вы определяете Омикрон это или не омикрон? Ни одного человека не знаю кто сдавал тесты и кому сказали на что именно тест. Типо корона или не корона, а что именно никакой конкретики
Гость
1 февраля 2022, 17:15
хотите как в канаде?
1 февраля 2022, 17:44
Йягупоп на фото , напоминает Хазанова с кольце ( миниатюра о попугае ) :))
Гость
26 апреля 2022, 02:03
Хватит издеваться над несчастным Пашенькой Крековым. Он, стальной орёл, сражающийся с субкультурой и спасающий бессмертную нетленную классику, очень горько плачет сейчас от того, что ты только что о нем сказал. Так что я тебе советую перед ним прямо сейчас извиниться, а то я не сержусь от гнева и испепелю тебя лазерами. А попугая хазанова нет, поскольку его напугала моя пушистая армия котов, кошек и котят. И в ней ещё есть тигры, тигрёнок, пёсик и бычок, а также рыбка еж, мышки и солнышко.
Гость
15 августа 2022, 12:20
Гость
26 апреля 2022, 02:03
Хватит издеваться над несчастным Пашенькой Крековым. Он, стальной орёл, сражающийся с субкультурой и спасающий бессмертную нетленную классику, очень горько плачет сейчас от того, что ты только что о нем сказал. Так что я тебе советую перед ним прямо сейчас извиниться, а то я не сержусь от гнева и испепелю тебя лазерами. А попугая хазанова нет, поскольку его напугала моя пушистая армия котов, кошек и котят. И в ней ещё есть тигры, тигрёнок, пёсик и бычок, а также рыбка еж, мышки и солнышко.
Прости, пожалуйста, меня за опечатку в первом письме, я хотела сказать не сдержусь от гнева.
Гость
1 февраля 2022, 17:20
Креков в стриме расскажет, чем заняты специалисты, которыми колл-центр усилили?
Гость
1 февраля 2022, 17:27
Выпускайте Кракена! 😂
1 февраля 2022, 17:19
А в ЕС отменяют ограничения,причём в странах где заболеваемость больше чем в России и растёт,абсурд полный))))Денежки кончаются стопудово,на людей плевать,там даже ночные клубы открывают и стадионы.Боже,какое счастье что я в России!
1 февраля 2022, 17:35
Вы про Британию с Данией? Так там пик прошел, ковидла на убыль пошла. Плюс ко всему Бориска спалился на алко-пати и теперь хочет сохранить хорошую мину при плохой игре. В Россию амикрон только пришел, у нас только начало. Через пару недель пик пройдет и тоже все отменят
1 февраля 2022, 17:43
1 февраля 2022, 17:35
Вы про Британию с Данией? Так там пик прошел, ковидла на убыль пошла. Плюс ко всему Бориска спалился на алко-пати и теперь хочет сохранить хорошую мину при плохой игре. В Россию амикрон только пришел, у нас только начало. Через пару недель пик пройдет и тоже все отменят
У нас точно такого не будет я имею отношение к медицине.
1 февраля 2022, 17:50
О ботичелла, да это люди просыпаются, скоро и до нас дойдет, опять на Украину переходить придется
Гость
1 февраля 2022, 17:31
Молодцы редакция! Наконец-то вы нашли себя! Хоть похоже стало на новости третьей столицы. Из журнала Таймс уже позвонили?.. в смысле продлить подписку предложили редактору? )) Автору фото премию года вручите досрочно уже сегодня. Великолепный неповторимый карасеозерский ракурс. Браво.
Гость
2 мая 2022, 00:19
Прекрати по этому поводу лить иронию. Не смешно, а ужасно больно, когда ты говоришь о Креков ком лице и о его профиле. У него профиль орлиный, поскольку он, главный по культуре, защищает бессмертную нетленную классику и готов заклевать всю поганую субкультуру раз и навсегда, но он будет не один с этим сражаться, ведь я, крековозащитница, стальная орлица, ему помогу сразиться с бескультурьем. Но если будешь меня и впредь злить своими гневными изречениями, я тебя испепелю, защитив Пашеньку Крекова от тебя очередной раз.
Гость
3 мая 2022, 14:30
Гость
2 мая 2022, 00:19
Прекрати по этому поводу лить иронию. Не смешно, а ужасно больно, когда ты говоришь о Креков ком лице и о его профиле. У него профиль орлиный, поскольку он, главный по культуре, защищает бессмертную нетленную классику и готов заклевать всю поганую субкультуру раз и навсегда, но он будет не один с этим сражаться, ведь я, крековозащитница, стальная орлица, ему помогу сразиться с бескультурьем. Но если будешь меня и впредь злить своими гневными изречениями, я тебя испепелю, защитив Пашеньку Крекова от тебя очередной раз.
Прости, пожалуйста, за описку в первом письме, я хотела сказать о крековском лице.
Гость
1 февраля 2022, 17:20
Когда наступит 6 волна и как её обзовут
1 февраля 2022, 17:21
Спросите его, почему Свердловская область не выполняет нормы по тестированию населения (300 тестов на 100 тыс человек).
Гость
14 мая 2022, 00:52
Спроси, пожалуйста, об зтом лучше специалистов, занимающихся статистикой, а не Пашеньку Крекова, главного по культуре.
Гость
1 февраля 2022, 20:07
Почему чинарь без намордника!!!
Гость
28 апреля 2022, 01:04
Прекрати так говорить о Паше Крекове, ведь он такой чувствительный, у него трепетное нежное сердечко и ранимая душа. Лучше бы ты вошёл в его положение и представил себе, что это говорят тебе другие люди. Поэтому, пожалуйста, извинись перед Пашечкой Крековым пока не поздно, а не то я тебя за суперужасное поведение и мерзкие речи испепелю прямо сейчас, ведь Пашеньке Крекову очень и очень больно и он горько плачет от того, что ты сказал. Какой ты злой, просто кошмар, ведь я плачу вместе с Пашей Крековым от такого безобразного отношения к нам обоим. Чтобы тебе было стыдно и перед Богом, и перед нами. А без маски Пашенька Креков появляется каждый раз после очередного своего выступления, поскольку он находится в безлюдном коридоре в социальном вакууме, и значит, маска ему тут не нужна.
Гость
1 февраля 2022, 17:12
Логика как обычно железная, на дистант со 2 по 8 классы, остальные не болеют...
Гость
1 февраля 2022, 17:34
Ужесточают, цены на отопление и продукты повышают... Для чего вы там сели?
1 февраля 2022, 17:55
Это что за шабаш? У бандерлогов праздник? Школьники резвятся - внеочередные каникулы? Пару недель в чат можно не заходить. Идиотизм заразней любого вируса.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
Такое ощущение, что больше всего всех пугает то что вернут QR коды в торговые центры. Будто это действительно важнее всего на свете.
Гость
1 февраля 2022, 17:47
Штабист Креков опозорился, конечно, в разговоре с ректором Силиным. Если чиновники так себя ведут, то за что народ их должен уважать!? На народные деньги можно и специалистов хороших держать_ ан, нет, у этих свое мнение на все, они не подпевают, а сами решают проблемы!Мы достойны перемен!
Гость
22 апреля 2022, 02:15
Я тебе не позволю оскорблять Пашеньку Крекова, а не то ты, превратившись в моего врага, отведаешь моих лазеров. Пожалуйста, не заставляй меня это делать, а то я могу не сдержаться и приведу свой план в действие. Лучше бы ты извинился перед Пашей Крековым за свое непристойное поведение пока не поздно.
Гость
1 февраля 2022, 17:39
Питер дал отмашку, у нас "копировать - вставить"
Гость
1 февраля 2022, 20:04
Лауреат Нобелевской премии профессор Люк Монтанье: «Непривитые спасут человечество».
Гость
1 февраля 2022, 17:12
У сына 10 класс 8 человек в школу ходит
Гость
1 февраля 2022, 17:36
Да ладно, на них бочку катить. Сказали из столицы что надо, то и делают.
Гость
14 мая 2022, 00:49
Бочку надо катить на крековоненавистников андрюшку карлова и андрюшку цветкова, главных по нашему здоровью, чтобы им жизнь не казалась мёдом и чтобы эти гнилостные упырюги полностью ответили за все свои злодеяния и за то, что мучали моего бедненького Пашеньку Крекова по полной программе, поставляли его под удары многократно, терзали его постоянно, заставляя говорить его не по теме.
Гость
1 февраля 2022, 18:33
На фото у него такое лицо, как будто он планету спас
Гость
1 февраля 2022, 18:59
Или. наоборот. не спас и очень растроился.
Гость
23 апреля 2022, 23:28
Гость
1 февраля 2022, 18:59
Или. наоборот. не спас и очень растроился.
А Паша Креков не один спасал планету, а в паре со мной. Вместе со мной ему предначертано спасать и все Вселенные и культуру на Земле, в свердловской области, в Екатеринбурге, где мы оба живём.
Гость
1 февраля 2022, 17:20
Русский медведь скоро проснётся! Будет хуже, чем в Канаде. Шмотки, сумки, ж.д. вокзал, Колыма. Чинарям посвящается.🔥
Гость
1 февраля 2022, 17:25
этот "премудрый пескарь из мультика" лучше бы воду из кранов в екб проверил и рассказал почему такая 💩 бежит
Гость
23 апреля 2022, 23:33
Лучше задай этот вопрос управляющим компаниям и помоги своими благими действиями, если у тебя есть такие, Коле Смирнову, главе министерства энергетики и ЖКХ свердловской области навести порядок, а Пашу Крекова, прошу тебя, оставь в покое, ведь он, будучи главным по культуре, является таким же обывателем, как мы с тобой.
Гость
1 февраля 2022, 17:27
Вот это монитор😁
Гость
26 апреля 2022, 02:20
А что ты имеешь ввиду, ради бога поясни мне, а то я не пойму, о чем или о ком идёт речь.
Гость
1 февраля 2022, 17:39
Чему научит дистант?
Гость
1 февраля 2022, 19:26
Стрим с главным
Гость
26 апреля 2022, 02:17
Стрим только с гнусным андрюшкой карловым, главным по нашему здоровью, а не с Пашей Крековым, главным по культуре, поскольку он сейчас находится не в своей тарелке и над ним постоянно издевается гадкий и вероломный карлов. И этот подлый карлов ответит за все свои злодеяния по полной программе.