Креков, я не знаю, что вы там фиксируете. Но люди не могут дозвониться до скорой. Не на маникюр записаться -- до скорой не могут дозвониться. Вы очень хреново работаете. И лично вы, и все здравоохранение. Увольняйтесь, вы не справляетесь.
Панические настроения никогда пользы не приносят. Надо всем успокоиться и понимать, что [если у человека] достаточно средне выраженное течение заболевания, то беспокоить станцию скорой помощи все-таки не нужно. Здесь нужно звонить по номеру 122 и в амбулаторное звено.
***
Людей довели до психоза, из каждого утюга 2 года подряд, а теперь успокаивают разговорами. А психбольных только разговорами уже не успокоить 😂😂😂
За два года после войны страну отстроили а вы только обьяснять научились,вернее врать как обычно.порядочный и ответственный чиновник ушёл бы в отставку сам,давным давно
Переделать закрытый ЭКСПО ковидник в колл-центр на тысячи работо-мест!
Гость
31 января 2022, 14:44
Да вы что? Успокоиться, да? А когда нужно на работу и нужен больничный, как успокоиться, а? Если невозможно ни дозвониться до врача поликлиники по месту прописки, ни дождаться приема этого самого врача, тогда в ход идет СМП, чтобы зафиксировали вызов. Работодатели, знаете ли, на слово не верят, им официальную бумагу подавай. рад бы отлежаться 1-3 дня, но тут либо за свой счет брать (если работодатель разрешит), либо на больничный идти. Зарплаты у нас и так только по статистике "хороши" а на самом деле еле-еле коммуналку закрыть, школы и садики оплатить и на покушать оставить. Вы там власти определитесь уже, пандемия у нас или нет. Учителя и дети в школах "пачками" уходят на больничный, учёбы нет никакой, зато у властей на словах "всё под контролем".
1. Сами запугиваете уже 2 года.
2. Не надо было qr-коды и принудительную вакцинации вводить. Те кто мог дома поболеть пошли фиксировать болезнь.
3. Не звонить в скорую, звонить в амбулаторное звено. До него тоже не дозвонишься. А е1 в каждой второй статье рассказывает, что у ребенка от короновируса мозг повреждения, а у взрослых кровь сгущается, миакардит прявляется и т.д
Конечно, зачем вы звоните? Мы лучше будем побольше денег выделять на вояк, росгвардейцев, да оружием побряцать тоже не необходимо. Зачем нам выделять деньги на здравоохранение, на закупку скорых, подготовку врачей, повышение квалификации уже работающих, в целом повышения уровня зп медперсонала, причем не только врачей? Вы лучше не звоните, а уже потом, если не помрете, может быть когда нибудь кто нибудь к вам и приедет!
ну вот не получается на фоне всего этого кланяться врачам и говорить им спасибо. По крайней мере этому самому "первичному звену", а не врачам "высоких технологий". Бедное первичное звено брошено на амбразуру пушечным мясом, и по человечески их очень жаль. Но благодарить их язык не поднимается и рука не поворачивается.
Уж его-то лично эти очереди никак не коснутся, вот и не волнуется!
Гость
31 января 2022, 14:48
До чего наглые чиновники у нас в области!
Без зазрения совести все население за идиотов считают.
Гость
31 января 2022, 14:55
Температура 38.9 у меня и жены. Несколько часов звоним в 14 поликлинику. Врач в течение 2 или 3 дней. Соглашаемся. Три дня прошло. Никого. Вот такая медицина. УСПОКОЙТЕСЬ
Гость
31 января 2022, 14:41
Еще один факт некомпетентности властей. Знали же о том, что будет расти заболеваемость, кто мешал организовать Колл центр?
Я так понимаю этот чудачок стрелочник, если чё...
Главный отмалчивается по тихому где-то в стороночке, а это всё на себя возьмет в случае чего. За благодарность не малую в дальнейшем.
Видали мы такой пример, когда на троне за товарища временно посидеть выписывают.
Гость
31 января 2022, 14:45
😁👍 И какой то сыпи звонят!))))
А потом эпидемия Кори окажется!
Не умерли? Вот и не звоните!)))
Гость
31 января 2022, 14:45
Больницы не справляются, врачи к пациентам не приходят, а они будьте спокойны... Скорую ждали в субботу больше двух часов... Уже который день жду врача взять повторно ПЦР тест, по номеру 122 отвечают вызывайте и ждите, но никто не говорит когда врач придет.. Завтра пойду сама в поликлиннику
сто пятьсот мой коммент отклонит, проплаченный модератор, властям нужно поиметь денег с молокозавода, и так до хрена поимели, с нас, засланцы
Гость
31 января 2022, 14:52
А не САМИ ли ВЫ нагнетали и нагнетали???? Лишь бы деньги капали? А сейчас опять люди виноваты? Паникуют? Может хватит. На чьей совести буду те смерти от инфарктов, инсультов и других болезней? Наверное, надо отвечать людям и фильтровать вызовы. У нас целый штаб есть по борьбе с модным заболеванием. Не так ли? Лучше бы в кол центре поработали, больше пользы было бы
Летом собирайте и сушите травы лечебные, шиповник, мед заготавливайте, настойки на перце делайте.
Начинайте понемногу закаляться, можно по системе П.Иванова….
Время такое, только на себя надежда…
Гость
31 января 2022, 14:45
пусть скажет куда начальство уехало отдыхать
Гость
31 января 2022, 14:47
А в поликлиники люди, видимо, стоят просто спросить? Или встал с утра, чем бы заняться, не сходить ли в поликлинику просто так?
Ужасающее бездействие власти, одна болтовня и никаких дел.
Гость
31 января 2022, 14:53
Лишний в нашем регионе, сам Креков и ему же подобные "засланцы"!!!
Гений, что скажешь... Быстро разобрался, расставил акценты, приоритеты.
Гость
31 января 2022, 14:57
Да, вы тюменские, уже давно успокоились. Единственный ваш начальник сиит в бункере. А на народ вам плевать, он вас не выбирал.
Гость
31 января 2022, 14:54
У Крекова всегда виноват народ
Гость
31 января 2022, 15:03
Организуйте онлайн запись на прием к врачу или вызов врача на дом для людей с симптомами! Эл.больничный оформить можно, но чтоб его получить надо простоять в очереди к врачу минимум 2 часа.
Гость
31 января 2022, 14:56
Сами нагнетали кипишь и пугали на своих выступлениях - а сейчас...УСПОКОИТЬСЯ!
Гость
31 января 2022, 15:11
Медицины нет, она оптимизирована, но вы держитесь, хорошего вам настроения, так сказал классик!
Гость
31 января 2022, 14:57
"Успокойтесь и потерпите"
Гость