Автор слабак, судит по себе. Могу пить смешивая хоть что. Если не перепил, проблем нет. А мне уже за 40. Возможно опыт. 😆 А супчик, да пожиже с похмелья само то, чтоб кишки прополоскать. А токсины выводит любая жидкость, главное много.
В синьке главное - не перепивать!
Я думал я один такой, не правильно ответил . Почитал комменты все стало ясно ))))
Гость
31 января 2022, 10:29
водку лучше закусывать фруктами??? ну-ну..
Гость
31 января 2022, 10:29
чтобы составлять такие тесты, надо регулярно употреблять, что автор не делает. А жизненный опыт все ответы наоборот, например позакусывай водку фруктами, на следующий день болеть сильно будешь и т. д
Гость
31 января 2022, 10:32
Ни в коем случае не следуйте советам в тесте, испортите себе здоровье, автору двойка. Пусть идет учить матчасть и практикуется!
Гость
31 января 2022, 10:18
вопрос:
Раз у алкоголя есть способность растворять жиры, то он может растворять и склеротические бляшки внутри сосудов. Соответственно, алкоголь чистит сосуды.
неправильный ответ:
Защищаться от атеросклероза при помощи алкоголя не рекомендуется. Во-первых, чтобы предотвратить образование склеротических бляшек, нужно пить очень много алкоголя. ( ---) Во-вторых, когда жир не откладывается в одном месте (в сосудах), то он начинает откладываться в другом (в органах). Это приводит к жировой дистрофии печени и сердца.
значит таки может алкоголь удалять бляшки.... а последствия это уже детали.
не умеете вы правильно ставить вопросы. беда с этими современными людями....
непременно нужно отметить...поднимаю тост за крах олигархии и мракобесия
Гость
31 января 2022, 10:03
Ну все придется идти отмечать
Гость
31 января 2022, 10:22
Какие-то пионеры составляли правильные ответы. 3 из 10, у меня, ежедневно употребляющего
Гость
31 января 2022, 11:25
Интересно, а что это за вывод такой "Наверняка вы не раз отмечали день рождения водки. И не всегда это заканчивалось легко." А ничего, что все с точностью до наоборот - водку не употребляю вообще? Откуда такое желание выставить всех пьющими?
Гость
31 января 2022, 12:07
"Ну-с, когда вы входите в дом, то стол уже должен быть накрыт, а когда сядете, сейчас салфетку за галстук и не спеша тянетесь к графинчику с водочкой. Да ее, мамочку, наливаете не в рюмку, а в какой-нибудь допотопный дедовский стаканчик из серебра или в этакий пузатенький с надписью «его же и монаси приемлют». И выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и — тотчас же у вас из желудка по всему телу искры…"
Кстати, у Чехова позавчера был день рождения.
По поводу понижения градуса - автор не учел особенность организма, которая отвечает за субъективную оценку опьянения. То есть, если пьешь водку, организм "не чувствует" или "чувствует" как менее крепкие напитки с меньшим содержанием алкоголя.
Другими словами, вы сели пить. Начали с пива, затем перешли на водку, отключились от перепоя. А если тоже самое выпить в обратном порядке - сначала такое же количество водки, а затем догонять пивом, то пива до отключки выпьешь больше, чем в первом случае.
Если подвести итог - при понижении градуса выпьешь больше, соответственно похмелье сильнее.
А если повышать - выпьешь меньше, а похмелье слабее.
Гость
31 января 2022, 11:29
Отмечаю каждый поход в КБ
Гость
31 января 2022, 12:43
Очень некорректно составленный тест
Гость
31 января 2022, 12:59
пипец с алкоголем я оказывается на ВЫ, е1, я совсем не пью и вам не советую. трезвый образ жизни это супер.
Гость
31 января 2022, 15:20
Глупый тест.
Гость
31 января 2022, 10:18
Россия каждый день празднует, правда не водкой, дорого.
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Всё мне ясно стало теперь 🤪
Гость
31 января 2022, 15:35
С алкоголем я на Вы. Воооот. Пойду жене-дуре покажу. А то алкаш, алкаш.
Гость
31 января 2022, 15:37
Нужно знать меру, а то можно выпить меньше 😂
Гость
31 января 2022, 15:43
Ага, до 1865 года водки не было. Ну-ну.
Гость
31 января 2022, 17:16
Туфта, а не тест. Ни разу в жизни не отмечали день рождения алкоголя.
Гость
31 января 2022, 19:33
Выпиваю уже лет 30.А тот кто этот тест составлял видимо теоретик .Имеет представление об алкоголе только по учебникам)
Гость
31 января 2022, 20:21
Так специально так))) а то бы все алгоголики были)) а так все на вы))
Гость
31 января 2022, 20:24
Тест ерунда
Гость
31 января 2022, 20:24
А что удалили то? Верно понято что ли))
Гость
31 января 2022, 22:53
Это поверхностная оценка алкоголя натуральные, напитки не указанны самогон чача вино приготовленное для себя действует по-другому если натуральное вино зделанное из винограда пить три стакана в день можно и 120 прожить чача тоже самое лечит даже язву 30 грам перед едой
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя