перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Опухоль, порок сердца и COVID-19. История тяжелой пациентки, которую трижды спасли екатеринбургские врачи

29 января 2022, 22:56
увы , данный случай ( если вообще был :(() уникален в наше время :((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2022, 23:33
А к остальным 95% бабушкам внуки бегают на кладбище
30 января 2022, 02:45
заметьте ваксеры выжила без чудодейственного шмурдяка, против желания жить медицина бессильна, всем здоровья
30 января 2022, 02:49
против желания жить медицина бессильна, и заметьте ваксеры при всех проблемах со здоровьем выздоровела без чудодейственного шмурдяка
29 января 2022, 22:51
Ковид не так и страшен с побочками как его преподносят. Утритесь
29 января 2022, 23:02
Один случай из ТЫСЯЧ раздули до новости. Красавчики, чО уж...)))
29 января 2022, 22:58
Как и с гаишниками... После того как одни глубоко сели в лужу, на сцену выходят и коллеги герои...
29 января 2022, 23:16
Выжила вопреки политике партии и правительства. Чудо.
Гость
29 января 2022, 23:23
Камаева Светлана Валерьевна 🤝
Гость
30 января 2022, 00:58
вот так у нас и бросают людей на произвол судьбы с одной болячкой нельзя так лечить, а с другой нельзя этак жить... вот так люди и выживают сами по себе, без надежды но мидисыну, которой, на минуточку, свыше десяти тысяч лет...
Гость
30 января 2022, 02:32
Особенно сейчас трудно дождаться вообще скорой, места все заняты ковидниками. Остальным чьи места ковидниками заняты, место есть только на кладбище.
Гость
30 января 2022, 02:25
Это не врачи совершают чудо, а пациент выживает. Я бы не называл это чудом. Часто там ходят люди которым плевать умрешь ты или нет. Да и какое чудо там может быть если после 14-00 в больнице например никого нет из врачей они все на подработки бегут. Часов до 11 ты не поймаешь своего лечащего врача. Обход по палатам минут 5 на каждого Вначале там было написано что за нее никто не брался, пока помирать не стала, вот тогда наша медицина начинает работать. И о чудо человек выжил. А вопрос раньше то че сделать все нельзя было? Вы такие не уверенные в себе врачи?
Гость
29 января 2022, 23:26
Тут даже непонятно, что лучше, на пенсию жить, или червей кормить
Гость
29 января 2022, 23:30
Камаева Светлана Валерьевна - образец Человека и Врача. Профессионал. Та, на которую можно и нужно равняться! Спасибо Вам, Светлана Валерьевна! 🤝🤝🤝
Гость
30 января 2022, 02:30
У нас медицина начинает работать когда ты погибать начинаешь. А до идет издевательство над человеком. Он будет мучаться, ему будут все откладывать откладывать. Подыхать вы, будете когда вот доживете до своих проблем. Все их лечение это поставь укол от боли помаж, выпей таблеток. Нет ее медицины в нашей стране. Пару хирургов на весь город, которые че то могут, смех и только. Я даже от врачей больше жду смерти, чем того что они там что то смогут вылечить.
Гость
30 января 2022, 13:37
В свое время была на лечение в кардиологии шестой больницы, знаю Светлану Валерьевну лично. Все работники отделения кардиологии внимательны и отзывчивы. Спасибо большое всем врачам, медсёстрам и санитаркам!
Гость
30 января 2022, 14:25
У нас чтобы вас начали лечить, надо уже постучаться во врата ада (предсмертные агонии), и тогда наша медицина о чудо может вас спасет. Большинству они отвечают в приемном покое че вы сюда претесь. Идите домой умирать.
Гость
29 января 2022, 23:01
Ну что нытики на это скажете, в сша такая операция стоила бы десятки тысяч доллеров, причём по предоплате.
Гость
30 января 2022, 02:44
Причины ее болезни это опухоль, от которых ухудшается кровоснабжение, не удалили опухоль, женщина заработала операцию на сердце, и кардиостимулятор. Как мне тут один хирург объяснил свою политику что он хочет делает операцию а хочет нет, ему решать а не тебе. Я спросил а когда вы ее вообще делаете по закону, его ответ когда вас с ногами привезут. А дальше они как мясники работают. Почему наша медицина не эффективна, вы ходили по врачам, а за каждый поход который у вас закончился ни чем они получают денег. Тупо сидят и получают бабки. Запускают болезни, я уже не говорю какая психика будете у того человека который страдал от болей. А потом они будут расказывать про Чудо, это не чудо, а просто человек выжил, так же как на войне выживают. Они ее могли вылечить и раньше но тянули. Итог. Надо расказать про чудесное выздоровление. Ну и еще не факт что она выживет. Потому что часто 1 операцией там ничего не решается.
Гость
29 января 2022, 23:22
Ковид везде