перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Все потоки разделены». В екатеринбургской больнице ответили на обвинение в столпотворении

28 января 2022, 20:04
С общим недомогание сидел в очереди общей. Два человека из десяти точно болели. После отправили всех из этой очереди пцр сдавать на следующий день (т. к. уже не успевали). Параллельно проходят мед осмотр студенты. Что поразило больше всего это даже не смешение больных и здоровых, а что пожилые санитарки спокойно ходят без масок рядом с больными... Они - победили ковид или они знают немного больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2022, 21:41
вызвать на дом? да ну прям, сказки не рассказывайте
28 января 2022, 19:46
Разделены потоки также как Путин и его дворец.
29 января 2022, 11:14
Пишите письма в прокуратуру, смысл эти жалобы писать в Минздрав или еще куда-то!
28 января 2022, 21:30
))))))))))))))))))что тут комментировать? всё смешалось, люди, кони- всё как мы любим)))
28 января 2022, 21:14
сеголня там проходил ,как независимое лицо подтверждаю очередь огромная ,люди стояли на улице
Гость
28 января 2022, 20:04
Мы видим, что потоки распределены. Справа и слева от стены☝️
28 января 2022, 22:55
Пцр сдать в 14 поликлинике быстро, а вот получить направление на него-это тот еще квест. И вся эта толпа в одном помещении. Сделать 2 входа не судьба?
28 января 2022, 19:50
Ага...это постановочные фотки из Калифорнии США , происки иноагентов. А в рашке все отлично.
Гость
28 января 2022, 19:54
Толку от этого разделения. У мужа взяли анализ на ковид , отрицательный , выписали, больничный неправильно заполнили у трех кабинетов постоял пока исправляли-подписывади, перед выходом на работу они в платной клинике сдают тест на ковид, там положительный. Через две недели нам начали с поликлинники звонить, сидите ли вы на самоизоляции?? с платной результаты передали видимо. А ничего, что мужа вы две недели назад признали здоровым и он по всей больнице гулял, что бы бумажку подписать???
Гость
28 января 2022, 19:55
Сказочник. А на Сапёров кого куда распределяют?
28 января 2022, 20:14
Вчера там был с температурой 38.5 . сначала позвонил вызвать врача на дом - сказали двое суток ждите. Приехал туда и стоял на улице 1.5 часа. Плюнул -уехал. Сегодня тоже самое . Кое как прошел на 4 этаже ( там хотя бы 2 кабинета работали). Эпопея еще та))
28 января 2022, 21:02
Сделано не фото главного входа в поликлинику, а там где травмпункт. Зачем голову морочат людям?
Гость
28 января 2022, 20:17
В поликлинике на Саперов 3 тоже огромные очереди, никакого разделения потоков! Чтобы сдать тест надо пройти квест! Сегодня с признаками коронавируса просидела 2,5 часа в общей очереди, потом отправили в другой кабинет, к обычному терапевту, то есть туда где принимают выздоровевших людей. Итог - я потратила на больницу 4 часа, анализ так и не взяли, так как уже поздно, а в пятницу все сотрудники уходят раньше!
Гость
28 января 2022, 20:32
23я больница, кабинет №2 температура 38.6 просидел с 11утра до 19 вечера, чтобы взять мазок и оформить больничный. Итог Covid. До этого хотел вызвать врача, сказали 2 врача на 150 вызовов, топайте сюда сами. 8 часов с температурой сидеть в битком набитом помещении чтобы попасть к терапевту это конечно..... Браво!
Гость
28 января 2022, 20:09
Да там постоянно очереди фото сделали специально для новостей что все хорошо по факту не чего хорошего там нет сам там был, жена когда болела так же сидела там в очередях более часа, а перед тем как туда попасть на улице с час простояла.
Гость
28 января 2022, 20:07
Пусть съездят и посмотрят это их разделение, как был бардак так и остался.. Отрапортовали гланое в минздрав, а там всё по прежнему, ПРИЕДТЕ ГОСПОДА МИНИСТРЫ, ГУБЕРНАТОРЫ... ПОСМОТРИТЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ В 14 БОЛЬНИЧКЕ. ИЛИ ВАМ ТУДА ШЕРЕМЕТА ПРИГЛАСИТЬ МОЖЕТ ТОГДА, ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ..
28 января 2022, 20:17
а как же сохранение заразности на протяжении неск дней/недель после выздоровления? Про которое говорили ученые медики. Анализ своих сточных вод пусть сначала проведут, прежде чем возомнить себя незаразными!
Гость
28 января 2022, 19:59
Какой тупой вопрос. Как умственно-отсталым пишут. «А как думаете вы: в больницах благоприятная обстановка для повторного заражения?»
29 января 2022, 13:53
"а у нас работает еще бокс на четвертом, где также можно сдать ПЦР" плавали, знаем. 418 кабинет. жуткие очереди, толпы народа занимают не только все сиденья, но и проход по этажу. В эту жуть отправляют и онкобольных перед химией в дневном стационаре. Хуже этого только очереди в регистратуру и толпы на кардиограмму. Никакого разделения потоков, чтобы пройти к хирургам или онкологам нужно пройти сквозь плотный строй очереди в 418 кабинет. Эта картина с июня 2021 со сей день, 24 января была плотная толпа с кашляющими, чихающими и скандальными. Ощущение, что идет целенаправленное заражение пациентов.
Гость
28 января 2022, 20:04
Уже и фото и видео , и люди говорят что не воможно в очередях стоять. А они гнут свою палку "Преувеличино"😐
29 января 2022, 15:43
Сказочники.
28 января 2022, 20:01
Не заразитесь вы в очередь кашляющих, если вам это не нужно. А если нужно, то подует ветерок из окна в спину, и вас госпитализируют.
Гость
28 января 2022, 20:25
Разделены. Воздухом.
28 января 2022, 22:15
В Кольцово в поликлинику два входа, а открыт только один!И все с симптомами и без в одну очередь! А в сми у всех всё хорошо, потоки разделены! На театр абсурда смахивает!
Гость
28 января 2022, 19:50
нуда серьёзна!! и 1.5 метра дистанция😁
Гость
28 января 2022, 20:23
Бардак в больницах происходиь людей по часу и боллее принуждают стоять в очередях, сегодня сам стал очевидцем в плликлиннике1 больницы20, был записан на прием в 11,57 пришел за пять минут до приема сидит возле кабинета человек 12, выходит мед сестра и говорит заходите кто на 10,45, тоесть мне бы пришлось еще час а то и больше простоять в очереди, развернулся и ушел, вот она путинская властб и развал минздрава.
Гость
28 января 2022, 20:41
С начала пандемии в муниципальную поликлинику стараюсь носа не показывать! Самое заразное место! Там и очередь больных с температурой в отдельный кабинет, и куча бессимптомных больных в обычный! ОРВИ и КОВИДбольные вместе, кто их поначалу различит? Приходится обращаться в платные клиники к врачам, что конечно затратно, если ты не миллионер!
28 января 2022, 21:28
Знакомое место в 14 поликлинике - предбанник у кабинета осмотра . С температурой 39 три часа летом в этой закрытой душегубке просидел в полу обмороке, пока дождался своей очереди чтобы попасть к врачу . Сидишь не понимаешь чем заболел - простыл, ОРЗ, ОРВИ или корона. и всё время пока там находишься со всех сторон стоит непрерывный тяжёлый кашель . Маска явно не спасёт . Потом "друзей" по несчастью из очереди на КТ встретил , у кого 20 , у кого 30% поражение лёгких . У меня оказалось чисто . Повезло что не заразился в поликлинике ?
28 января 2022, 21:57
Уралмашевские истерики))
Гость
28 января 2022, 20:03
сначала навели панику, а потом удивляются... что все с признаками ОРВИ побежали эти тесты сдавать. а вопрос людям? а нафига??? что вам даст этот тест? лечите свое ОРВИ но с оглядкой на модную болезнь..
Гость
28 января 2022, 20:28
Сегодня был в поликлинике на С. Дерябиной, на флюрографию и в неотложку все стоят в очереди на 10 кв. м. , плотнячком, как в автобусе.
28 января 2022, 19:49
да нормально всё там. Все кто пришёл и болен! Сразу отправляют в отдельный вход (это кто не знает), Кто знает сам туда идёт. Везде висят объявления (и снаружи больницы и внутри) Агромадными буквами - с указанием куда идти. Был сам болел, знаю.
Гость
28 января 2022, 20:42
Так и на фото в дно что разделены . Нам посередине бабушка в маске сидит и разделяет потоки . Как волнорез.
Гость
28 января 2022, 21:06
Фото точно до пандемии
Гость
28 января 2022, 22:09
подозреваю, нас всех тайно иммунизируют, сталкивая потоки в один кабинет.
Гость
28 января 2022, 22:46
на саперов тоже самое
Гость
28 января 2022, 22:50
Ужас....все выполняется на бумаге
Гость
29 января 2022, 02:53
Посмотрите опрос 95% . И кто из нас врёт? Потоки у них разъединены.. Ага..!
Гость
29 января 2022, 09:44
Очереди огромные и никакого разделения нет и в помине И на 4 этаже тоже...а верят конечно руководству больницы, а не пациентам
Гость
29 января 2022, 10:09
В колцентр не дозвониться, чтобы вызвать врача. На горячей линии по ковид 122 записывают, но врач так и не пришел ,уже три дня вызываем.Занимаемся самолечением,т.к. температура 39 и сил выйти из дома нет. Кто то из врачей и минздрава хоть заглядывает в эти комментарии, чтобы увидеть как люди выживают?
Гость
28 января 2022, 20:14
А почему все в пальто, как в глухом селе?
31 января 2022, 13:40
Мочу надо сдать обязательно. К колопроктологам очередей нету.
Гость
28 января 2022, 20:58
Да-да! 40 человек в малом помещении, ещё и принимающая врач двух с положительными тестами сегодня отправила домой. А до этого они в этой же очереди с нами пол дня сидели!
Гость
28 января 2022, 21:29
Была сегодня с положительным тестом из частной клиники ,просила короновир но сказали вас нет в базе,стойте в очередь к терапевту,а там толпа ,часа 4 нужно провести ,вообщем пошла лечиться арбидолом,может поможет,между прочим вакцинирована этой волшебной жижей из 2х компонентов
Гость
28 января 2022, 20:38
Вижу на фото четкое разделение: мужчины и женщины, молодые и пожилые, в шапках и без.
Гость
28 января 2022, 20:42
Там больница рядом как после ВОЙНЫ ! И что ? Будет видно всегда - зачем ремонтировать ! Уралмаш район строится а толку .
Гость
28 января 2022, 21:48
Утром проснулась с соплями, больным горлом и 37.9. звоню. Говорит - врач если и придет, то не раньше вечера, приходи спэама с больничку. Пришла. 9 утра. Очередь человек 50. Просидела часа два. Пыталась позвонить частникам, отказали все. Плюнула, взяла без содержания на работе. Ушла домой спать. Часов в 7 вечера вернулась (да, я даже в деда мороза верю и демократию в России тоже), женщина, которая занимала за мной все ещё сидела в очереди, цвет лица у нее уже был землистый, и ей явно лучше не стало. Начальник отпустил на три дня отлежаться, плюс выходные. Теперь внимание вопрос - сколько человек я потом заражу, если это Омикрон? Но зато больницы отчитываются, что молодцы.
Гость
28 января 2022, 22:00
Была температура 38,6, позвонила в больницу, даже говорить не стали, сказали идите в больницу в кабинет для температурящих! Доползла. Не уверена ковид это или нет, на свякий случай надела респиратор. В очереди сидят половина тех, кто хочет проверить, чем болеют и получить больничный, и ВНИМАНИЕ половина ковидных с подтвержденным + анализом. Последнии спустили маски на подбородок , ибо терять нечего, а сидеть в очереди от 3 до 5 часов! В общей сложности в 2 кабинета сидело около 40 человек. Теперь задачка : 40 посетителей. из них 20 больных ковидом. в среднем 3,5 часа вместе. Сколько в результате будет больнх ковидом? И поток людей идет с утра и почти то 21:00
Гость