перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Каждый десятый родитель в Екатеринбурге готов привить ребенка от COVID. А вы?

28 января 2022, 10:35
Во-первых, не очень понятно, от чего прививаться? От какой серии (версии) этой санта-барбары. Во-вторых, не очень понятно, чем прививаться? И каким образом вакцина не понятно от чего поспевает за не понятно каким вирусом? В третьих, опыт последних 2-х лет показал, что ребёнок, нигде не надевая маску, находясь в тесном контакте с болеющими дома или в школе, ни разу не пропустил уроки по болезни. Ттт Можно придумывать и в-четвёртых, и в-пятых, но мне и трёх достаточно.😂😂😂
28 января 2022, 10:42
"Оказалось, что привитые родители чаще отвечают, что готовы вакцинировать и своего ребенка." - ну конечно, сами ширнулись и детей туда же....😐
28 января 2022, 10:39
Где это ваше, тяжелое увеличение заболевания у детей, где? покажите достоверно!
28 января 2022, 10:44
"Каждый десятый родитель в Екатеринбурге готов привить ребенка от COVID. А вы?" - Е1, врете, и не краснеете!
28 января 2022, 10:54
да, на самом то деле 20% ))))
28 января 2022, 10:42
Коллега, одна из первых привилась на работе. И выступает всегда за вакцинацию взрослых (исключая случаев, когда по мед показаниям нельзя), но даже она против вакцинации своей дочки-подростка.
28 января 2022, 11:17
В принципе опрос верный, так как значения IQ ниже 70 считаются умственной отсталостью. В мире это - примерно 9% населения.
28 января 2022, 11:15
Бюджетники готовы, потому что им давно мозги промыли. Забейте, хозяин президентов мира приказал отменять паспорта, коды и ограничения. Просто переждите давление, сохраняющееся в нескольких самых упоротых странах. Сперва рисуют корону у подростков, попутно уже готовят для 6-11 лет, потом ниже спустятся, до 1-2 лет, потом вообще до 1 месяца от рождения. Просто не ведитесь и всё, они проиграли на этот раз. Да, они вернутся с новым фуфловирусом через год-два ли, и к тому времени каждая семья должна постараться приобрести оружие и научиться им пользоваться. А ещё лучше - приложить все усилия, чтобы РФ вышла из ВОЗ, иначе в следующий раз ВОЗ будет напрямую командовать в РФ, и шприца нам уже не избежать. Внутренний враг подпишет с ВОЗ пандемическое соглашение, которое будет класть на права человека при объявлении пандемий, а пандемию в любой конкретной стране будет объявлять лично ВОЗ . Вот над этим нужно будет работать. Вы знаете, как работают международные соглашения, никакая Конституция уже не поможет, когда пастухи подпишут бумагу с вассалом хозяина пастухов о передаче полных прав на человейник.
28 января 2022, 12:34
Ну так примерно и выходит, на 90% адекватных где то в районе 10% не адекватов.
28 января 2022, 11:21
Скрытая реклама суперджоба что ли? Не вижу других причин, по которым этот сайт преподносится как специалист по вакцинации, специалист по родительским отношениям, и в целом статистика в мелком не профильном опросе как значимые данные по региону
Гость
28 января 2022, 10:31
Каждый десятый взрослый то в эксперименте не участвовал! А детей тем более под этот ковидкаток не отдадут. Надо ж так откровенно врать. 😂
Гость
28 января 2022, 10:39
По статистике каждый 10й человек имеет психические отклонения. На деле таких человеков гораздо больше.
Гость
28 января 2022, 10:32
Если есть идиоты, готовые ставить эксперименты на своих детях, то welcome. А я подожду результатов этого эксперимента.
28 января 2022, 10:51
Что за враньё ???? 99% не будут прививать своих детей добровольно! (если только детей не перестанут пускать без прививки в школы, секции и т.д). После отмены QR-кодов взрослые не пойдут колоться, пойдут только бюджетники под страхом увольнения!!!
Гость
28 января 2022, 10:43
Каждый десятый это 10%, а 90% против!
Гость
28 января 2022, 11:03
Е1 вы работаете на власть ! устраиваете пропаганду здесь ! не кто не хочет быть подопытным кроликом все цифры больных ковидом сфабрикованы . это всего лишь бизнес чем больше уколотых тем больше у чиновник отмоет денег вот эта реальная схема !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 января 2022, 10:42
Е1, вы почему так откровенно врете? По школам человек 10 всего согласны привить ребенка, и это еще в лучшем случае.
28 января 2022, 13:26
Все взрослые привитые сейчас болеют чудо омекроном, а не привитые здоровы. После такого ни сама, ни ребенка нет желания прививать.
Гость
28 января 2022, 10:59
Каждому десятому родителю итак нас%ать на своего ребенка. Мы это регулярно видим из публикаций Е1.
От омикрона уже надо прививаться или я что то пропустил ? 😳
Гость
28 января 2022, 10:42
я тоже готов дать согласие на прививку всех тех, кто причастен к этой истерии. Детей трогать их не буду, но если они желают - могут и детей своих привить.
Гость
28 января 2022, 10:42
Детей нет, но планирую. Именно поэтому голосую против
Гость
28 января 2022, 10:40
Как хорошо, что дети мои взрослые уже.
Гость
28 января 2022, 11:25
Мне вот просто интересно. А почему новость подана как "готов"? Куда актуальней звучит "9 из 10 родителей не готовы прививать своих детей". Особенно в условиях, когда в "согласии" еще и угрозу прописывают "я сознательно провожу политику против иммунопрофилактики".
28 января 2022, 16:29
У нас в классе недавно был опрос по чату. Только 20% родителей дали согласие на прививку. Пускай ставят своим детям
Гость
28 января 2022, 10:47
завтра этот росстат посчитает как надо и будет 70% за и 10% против, а 20% сомневающихся😁
29 января 2022, 07:32
Я свою дозу вакцины жертвую страждущим, чего и вам желаю.
29 января 2022, 07:41
Боты маловато накидывают. Старайтесь лучше😁 Вам же за это деньги платят. Стыдно даже за вас. Одна мама ильюши старается 😅
28 января 2022, 11:42
Трындеть- не мешки ворочать
В девяностые надо было рожать, а не тянуть кота за хвост. В классах тогда было по двадцать человек, проходной бал потом ниже для поступления в университет, ковидлы не было...
28 января 2022, 19:12
нафига заразу прививать детям.
28 января 2022, 11:48
У детей сильный иммунитет от природы, до сего момента авторы заразы не могли найти вакцину для заражения ребёнка. Сейчас видимо подобрали.
Гость
28 января 2022, 11:21
Интересный какой вирус вы не находите в праздники он тоже отдыхает как и все !!!!!!!!!! и подчиняется исключительно чиновникам
Гость
28 января 2022, 10:35
Как от ботов отличать будут?
Гость
28 января 2022, 10:33
Я не родитель. Мой прогноз прежний - выход смертности на уровень более 1% от населения глобуса к концу года. Хоть детей прививайте, хоть хомячков - не поможет-с.
Гость
28 января 2022, 11:28
Против прививки. Своих детей прививаться не дам
Гость
28 января 2022, 10:37
Мы не подопытные мыши!!!!! Чтобы вы себе карман деньгами набивали???????
Гость
28 января 2022, 11:49
не гоните чушь, никто не хочет прививать своё чадо 🤗
28 января 2022, 12:42
Ещё может получиться как в Италии. То есть, вот этого "каждый десятый" может хватить, чтобы заразить весь класс такими троянскими конями. Из Италии рапортуют, что после процедуры у детей обычно заболевает вся семья. И это логично, мы всегда это знали. Поэтому я всегда недоумевал, почему после процедуры не положена хотя бы неделя домашней изоляции.
28 января 2022, 14:00
Извините, что повторяюсь, но это для меня самое разумное высказывание, за время всего этого действа. "Если мы говорим о прививании детей сейчас, то мы как минимум опоздали. Я взял свежую информацию из журнала Lancet. Там специалисты пишут, что если и вакцинировать детей, то делать это нужно за полтора-два месяца до новой волны пандемии. Сейчас же у нас пошёл активный рост до 67 тысяч заболеваний в сутки. И в данном случае прививать детей уже не имеет смысла, потому что они сейчас находятся в состоянии возможного носительства инфекции. А при носительстве прививать детей, а также взрослых - то есть вообще любого человека - нельзя". Врач-педиатр Игорь Кашаба.
Гость
28 января 2022, 10:56
Каждый десятый- это 10%
Гость
28 января 2022, 11:01
Итоги опроса "пользуетесь ли вы интернетом" проведённого на одном из сайтов следующие: Пользуюсь - 56% Не пользуюсь - 12% Не читал но осуждаю - 9% Что такое интернет? - 23% За вакцинацию детей от ковида - 518%
Гость
28 января 2022, 11:43
Я думал минимум треть согласится своих детей ширять. Президенту ведь доверяют 67% или сколько там у нас когнитивно неадекватных…
Гость
28 января 2022, 11:43
То есть максимум 10% - уровень доверия к медицине и власти. Показательно
Гость
28 января 2022, 11:18
Вакцинирование - эксперимент над людьми. Люди, чем вы думаете принимая участие в этом эксперименте? Это же смерть, тем более для детей.
Гость
28 января 2022, 11:08
ни один адекватный, образованный родитель, умеющий анализировать информацию никогда не поставит эту прививку своему ребенку.
28 января 2022, 11:05
Я родитель и я против и своего ребенка ни какой вакцины ставить не разрешу. Я сам аниваксер и никогда ни какой подобный шмурдяк себе не ставил и ставить не собираюсь. А если в школу не пустят без прививки, пусть дома сидит, в школе все равно особо делать нечего.
28 января 2022, 10:40
"Каждый десятый родитель в Екатеринбурге готов привить ребенка от COVID"👍😁😜😂
Гость
28 января 2022, 10:59
А эта статистика откуда? Разве был опрос?
Гость
28 января 2022, 11:39
Суд Франции приравнял добровольное участие в эксперименте, под названием вакцина от ковида, к самоубийству, без выплаты страховок.
28 января 2022, 11:28
А точно каждый десятый готов привить, или иным способом... Видя ситуацию по взрослой вакцинации, очень сомнительно, что вакцина реально попадёт в организм....