перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Родилась весом в 720 граммов». Екатеринбурженка рассказала, как врачи выходили ее недоношенную дочку

28 января 2022, 11:38
А точно надо было кесарить на таком сроке только потому что мама заболела? " На сегодняшний день нет доказательств того, что существует повышенный риск выкидыша, потери будущего ребенка или развития врожденных аномалий у ребенка из-за заражения коронавирусом" -это на сайте роспотребнадзора написано.
28 января 2022, 05:45
О чём новость?
28 января 2022, 11:14
И? В чем новость? Моего ребёнка весом 700 грамм выходили почти 8 лет назад. Где новость об этом? Рустаму Фаридовичу большое спасибо.
Гость
28 января 2022, 05:45
Вот оно, настоящее счастье, когда ребенок здоров, а не вот эти ваши тц. Мне повезло, в мае'20-го родила абсолютно здорового и доношенного ребенка. Но много женщин рядом родили рано и с недовесом. У одной ребенок в реанимации лежал, раньше срока родился и его мать каждый день приходила к ребеночку. Мне узи доя выписки делали, а ей на этаж повыше, к реанисацию. Столкнулись.
Гость
28 января 2022, 06:19
Надо понимать, что у ребенка с таким экстремально низким весом в дальнейшем будут серьезные проблемы со здоровьем, т. е необходимы будут большие финансовые вложения в здоровье .Так о чем эта новость?
Гость
28 января 2022, 11:39
Хорошо, что Врачи выходили ребёнка. Хорошо, что есть буржуи помогающие детям (и купили такие АИВЛ).
Гость
28 января 2022, 09:22
Тот случай, когда высокие технологии сравнимы с чудом. Для тех, кто работает в сфере высоких технологий - это тяжелый труд и непрерывное обучение. Для обывателей - это просто ЧУДО.
Гость
28 января 2022, 08:46
Господи храни эту малышку!
Гость
28 января 2022, 09:43
Выходили ребёнка врачи ОДКБ, а на снимке реанимационная палата отделения реанимации новорождённых НИИ ОММ периода работы ковидного госпиталя. Неужели нет фотографий ОРИТН ОПЦ или ОДКБ?