Получается, что выявили заболевание у почти 1900 человек в сутки?
Это выполнимо, оказывается для поликлиник.
Почему тогда раньше при выявленных 600 случаях коллапс был?
Стремимся к двум тысячам? Ребят, давайте поднажмем, в выходные все в храмы, в трц, на тусовки, в клубы в рестораны! Совсем немного до двух тысяч осталось!
Тем временем, ученые из Китая заявили о риске распространения нового коронавируса. Пока он угрожает только летучим мышам, но когда фломастер потрясут, то он может нарисовать угрозу вымирания человечества.
Враг не остановится сам, пока мы дружно не топнем ногой так, чтобы суперджеты на всякий случай вылетели из страны. Возможно даже придётся пнуть ногой по мягкому месту какого-нибудь представителя власти, если спасители не унимаются в стремлении спасать здоровых людей силой.
Покажите график тестирований. Мы ЗНАЕМ, что он растёт вместе с количеством "заражений". Чем больше тестируют фуфлотестами, тем больше ромашка показывает положительных. Сделайте 2-3 фуфлотеста подряд, и вы резко исцелитесь. Они специально недешёвые, чтобы жаба давила использовать 2-3 теста подряд.
Пишите сразу почти 500. Чё мелочится....
П.с.
А выписали сколько? 299?
Т.е. прирост - 1 заболевший?
Гость
27 января 2022, 14:12
Кто стремиться?
Я не стремлюсь.
Гость
27 января 2022, 14:33
А где цифры о заболевших другими болезнями с обращениями и госпитализацией?? На кладбищах?
Гость
27 января 2022, 14:35
Не ссыте... И 2, и 4, и 15-20 тысяч дадим))) какие нужны циферки для отчетности на верьх? Выполним и перевыполним, щаз у нас губер отдохнет, а там поднажмем)))
Гость
27 января 2022, 14:07
какая разница сколько их? гриппом и орз так же много и даже в разы больше . разницы нет
Гость
27 января 2022, 14:35
Почему в статистике никогда не говорят сколько из заболевших вакцинировано?
Гость
27 января 2022, 14:19
В нынешних условиях прививки, тесты и карантин теряют весь смысл. Если посмотреть на Европу, Израиль и США, то виден более менее объективный масштаб происходящего. Никакие прививки ни две, ни три не работают, люди болеют сотнями тысяч. Сам осенью поставил 2 прививки и заболел на днях, при том, что круг общения достаточно ограничен и в никаких скоплениях людей не был. Все идёт к тому, что все переболеем в течение нескольких месяцев и эпидемия остановится естественным путем. А то что Бинсбург активно в нынешних условиях активно агитирует за прививки, которые очевидно не работают против омикрона, то только еще раз доказывает его материальную заинтересованность, пытается на последок хоть, что то урвать.
Гость
27 января 2022, 14:17
автор, куда ты стремишься, то?
Гость
27 января 2022, 14:09
К майским праздникам все пройдет как и запланированно
Гость
27 января 2022, 14:19
"Стремимся к двум тысячам"
Справимся!
Гость
27 января 2022, 14:16
учёные сами выбирают когда вирусу быть, а когда нет
Гость
27 января 2022, 14:48
Вообще пофигу, не страшно от слова совсем.
Гость
27 января 2022, 15:47
У меня болели оба ребёнка. Не знаю что это, но вирус точно. Омикрон не омикрон мне не ведомо, а тесты не берут.
Выписывают сначала антибиотики, потом анализ крови, который ясно понятно показывает воспаление... а потом противовирусное! О как! Всё и сразу!!!
Слава богу не давала ничего из вышеперечисленного. И все прошло за 7 дней. И так болеют больше половины их классов, и учителя больные на работу ходят... У взрослых тесты берут, а у подростков нет.
Гость
27 января 2022, 14:36
Да заболеваемость выросла в разы, по сравнению с прошлым годом, но сейчас не пишут, что некуда больных класть. Нашли коечки, или все дома болеют?
Гость
27 января 2022, 16:04
Сейчас всем школьникам с соплями рисуют ковид. А так все идет по методичкам ВОЗ, "африканское ОРЗ" заразнее "индуского ОРЗ" в 8 раз, поэтому ждем цифру по области в районе 5000 в сутки, докалывем произведенную жижу всем кому можно и сворачиваем шапито к весне. А к осени цирк вернется снова....
Гость
27 января 2022, 16:16
Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
Гость
27 января 2022, 15:19
62% привились и на рекорд по заболеваемости пошли) Медведев пророк
Щас каждый день будет рост в ближайшее время,т.к всем уже пофиг на этот ковид. На удаленку у нас никого в конторе не отпустили из офиса,за эти 4 дня минус 3 человека,на больничном. Каждый день придется читать на е1 РЕКОРД РЕКОРД.....
Гость
27 января 2022, 14:55
Откуда такая статистика? Откуда такие цифры?
Город как жил, так и живёт. Все ходят на работу, машины ездят. Тишина.
Нет скорых которые гоняют с мигалками туда сюда и возят эти тысячи.
Странно это всё. Неужели все сами пришли в больницы?
В общем, травили травили народ шмурдяком, в итоге заболевших только больше стало. И смертей кстати тоже
Гость
27 января 2022, 14:21
Из бункера пришла разнарядка повысить заболеваемость до 10 тыс в день!
Гость
27 января 2022, 16:35
когда говорят «надевайте маски и не ходите по развлекаловкам, ставьте прививки» вы «не имеете право» а теперь «почему губер бездействует?»
Нет лечения от орви, ни у нашего губера ни у когото другого. За всю историю человечества не придумали, и за 2 года не смогли.
Вводить ЧП - и что? Комендантский час и еда по талонам?
Гость
27 января 2022, 16:45
Вчера минут 5 посмотрела Док-ток.... До их пор не могу определиться, кто из нас живёт в России: мы или Москва... В Москве - заболел, вызвал врача, врач приехал, сделал тест, ели тест "+", выдадут лекарства. Москва подготовилась к любым волнам ковида, у них несколько ковидных госпиталей и т.д.
выйду на улицу...гляну на село...больные гуляют...а я без прививки...
Гость
27 января 2022, 15:18
Чё к чему? Чем больше привитых, тем больше заболевших. И больше госпитализированных. И где логика? Зачем прививки?
Или я чего-то не понимаю?
Гость
27 января 2022, 14:51
Сколько из этого числа привитых, по совместительству тех, кто понял, что поставил себе бесполезную жижу в очередной раз послушав вранье царя и его придворных?
Гость
27 января 2022, 14:08
https://www.e1.ru/text/health/2022/01/27/70404899/#:~:text=%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%2C%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B5%D1%89%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%20%D0%B8%20865%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8
сколько сколько ??? Е1 - вам там не сказали сколько написать нужно ??? )))))
Гость
27 января 2022, 15:13
Конечно выявили! Тестируют всех потому что теперь, и детей и взрослых. Раньше хрен тест выпросишь….
Гость
27 января 2022, 15:20
Как же достал этот коронавирус
Гость
27 января 2022, 16:11
Когда, наконец, авторов всей этой бредятины госпитализируют в психбольницу?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Стремимся к двум тысячам: в Свердловской области новый ковидный антирекорд