перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

24 января 2022, 09:09
Мнение вирусолога, экономиста и психолога. А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не гордитесь.
24 января 2022, 09:07
Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах» Иммунолог какой странный с фашистскими замашками, открыто предлагающий сегрегацию и разделение. Какое отношение QR-код имеет к моему здоровью?
24 января 2022, 09:55
В том то и дело, что они хотят людей столкнуть лбами ! Такие массовики-затейники, а здоровье людей их мало волнует !
24 января 2022, 10:37
Вы живете на планете все все государственные строи - это толпо-элитарная система управления обществом(10% управляют остальными 90% населения планеты или фашизм). И не путайте нацизм(Гитлер) и фашизм(Муссолини), да и это открытые проявления, все давно и без этих движений явно, открыто и известно.
24 января 2022, 19:21
на твое здоровье нам похер, главное чтобы ты на улицу не выходил без кода
24 января 2022, 10:03
Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус, — говорит иммунолог Николай Крючков. *** он вакцинировался, носит маску. Но это ему всё равно не помогает 😂😂😂
24 января 2022, 09:37
"— Я предлагал схему, как это можно сделать. Например, три дня свободного посещения продуктовых магазинов в неделю для всех, а четыре — посещение только с QR-кодами, или наоборот, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет." А кроме магазина Н. Крючков нигде не бывает? А то, что привитые так же в равной степени, что и не привитые являются потенциальными носителями вируса иммунолог не знает что ли? Может городской транспорт тоже сделаем по дням? Три дня ездят те, что без кодов, четыре те, что с кодами? )
24 января 2022, 10:20
Даже в госдуме не стали рассматривать законопроект...а местные-то куда?
хочу уверить иммунолога, что в его заботе я не нуждаюсь. считаю, что иммунологу надо в первую очередь позаботиться о себе и о своих близких и если он так опасается за свое здоровье, то возможно ему есть смысл внепланово ревакцинироваться всей семьёй и спать спокойно.
24 января 2022, 09:12
Не выслуживайся иммунолог, всем уже стыдно за введённые Q-коды.
24 января 2022, 09:32
Что я сейчас прочитала? Совсем с катушек съехал?
24 января 2022, 09:36
Я бы вводил ограничения против тех кто предлагает что то там вводить, при чём ограничение уголовное. Толку от прививок ноль, только шум разводят. Как говорит наш участковый врач, ромашкой полощите горло и всё пройдёт
24 января 2022, 10:06
Компания лжывых лобистов ВОЗ, провалилась. Коллективный иммунет непонятной жижи накрылся омикроном
24 января 2022, 09:12
а что нелегитимные сделали чтобы оградить когда заразы небело? зато сейчас ущемляют права и свободы человека !!!
24 января 2022, 10:47
Меня эта их мантра бесит, барахтаются со спасательным жилетом и орут "я утону, если ты тоже не наденешь жилет". Я, говорит, маску надел и прививку сделал, и теперь так надёжно защищён, что страшно боюсь вас, 3й год ничем не болеющих людей.
24 января 2022, 09:04
Экономист - эксперт по ковиду... Зашибись. Усы пескова и то умнее.
24 января 2022, 11:02
Мысли в слух: тот кто переболел и имеет имунитет является переносчиком так как от может переносить вирус и при этом не болеть так как у него есть антитела; Тот кто вакцинировался имеет имунитет и может являться носителем вируса, но при этом не болеть, так как у него ест антитела. Вывод: всё кто переболел и вакцинировался могут быть переносчиками и заражать тех кто не болел. Следовательно нужно не пускать в магазины тех у кого есть QR код, так как они являются потенциальными переносчиками.
24 января 2022, 09:15
У Гинсбурга выхлоп с вакцины полтора дяма в день , и этого явно мало. Отнеситесь с пониманием - ширнитесь , им еще надо денег немного.
24 января 2022, 10:00
«три дня свободного посещения продуктовых магазинов в неделю для всех, а четыре — посещение только с QR-кодами» точно иммунолог? почему не в курсе, что привитые тоже распространители?
24 января 2022, 10:21
Николай Крючков - пример полного непрофессионализма и дилтантского подхода.
24 января 2022, 09:18
Пока бюджет не распилят - не успокоятся.
24 января 2022, 12:25
Призыв к геноциду, к голодомору то есть?
24 января 2022, 11:18
Иммунолог! Займись работой!
24 января 2022, 09:27
Да не нагнетайте Вы... вон вчера выставка собак была, народу куча, все без масок, зрители с дитями перлись без масок и все ок...луженые уже Вашим коронавирусом... там даже в кафе все сотрудники без масок работают, даже повара😄 а Вы тут про коды все пишите...
Гость
24 января 2022, 09:17
коды и вакцинация. Ну послушайте, вакцинировались и получили коды те, кому деваться некуда. Как правило люди подневольные, на работе требуют или ходить надо в те места, где код нужен. Этим людям обязательно нужен больничный (иначе увольнение). Они и создают статистику легкого течения болезни у привитых. А остальные (кто может без кода и не вакцинирован) легко переносят дома и не берут больничный. А в статистику попадают в основном тяжело переносящие непривитые. К примеру я, уже 2 наверное раза переболел, легко, кода не имею, к доктору не обращался. Не учтен в статистике. Пример такой статистики: 100 % разводов происходит у людей в браке. Это не значит, что 100% браков распадется, но каждый развод идет после брака.
24 января 2022, 09:05
Ну вот и снова началось, как и предполагалось
24 января 2022, 09:42
Куйвашев боится растерять остатки своего электората, у него в этом году "выборы". И сделать он тоже ничего не может - ему никто не верит.
24 января 2022, 09:14
Не ширялся этой шляпой и не собираюсь .
24 января 2022, 11:41
пусть господин иммунолог себе в голову QR code введет
24 января 2022, 09:30
Им мало 70% привитых. Им надо 90% и чтобы привыкли прививаться каждые полгода. Вот их цель.
24 января 2022, 09:41
Задолбали уже с этими кодами. Подавляющее большинство населения уже имеют куаркоды или переболели, даже если и не заметили этого. Не в куаркодах дело и не в масках.
24 января 2022, 09:17
Мну бапка у подьезда сказала что фигня все это...мну ей больше верит.
24 января 2022, 09:32
Пусть тихонько дома без еды помирают
24 января 2022, 10:42
Доиграетесь, народ введёт ведь люстрацию не только в кухонно-диванных беседах. Будете все тоже в бронежилетах ходить и из бункера вещать.
Гость
24 января 2022, 09:11
А где коллективный иммунитет??? Сдулся чоли???? 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂
Гость
24 января 2022, 09:05
Стройте больницы, тогда не будет такая высокая нагрузка на здравоохранение. И после всей этой пандемии(если она закончится) эти больницы пригодятся, потому что на прием к терапевту неделю ждать, а к остальным врачам по пол года!
24 января 2022, 09:31
Пока иммунологи вводят куар коды, фуры с бочками уехали из-под Косулино, почему никто не пишет об этом? 😏
24 января 2022, 14:02
хотите голодомор устроить как в 30х
Гость
24 января 2022, 09:13
праздники кончились, пора на новый круг)
24 января 2022, 12:52
Сколько развелось неудочек недоделанных ))) все вдруг стали вирусологами,правда единственное что они могут,это вопить куркоды....Всё! Потому что ни знаний ни опыта у них нет...Вирусологи займитесь если умеете своей работой! Почему болеют по несколько раз ковидом (лично знаю), почему с прививкой оказываются в больнице с 60% поражения ( лично знаю) ,то есть почему не работают в таком случае ваши антитела 🤷‍♀️😉 И вот это .. Вы можете заболеть ,но это не точно и скорее всего легче перенесёте,но это тоже точно ))) Уволить Всех !!! Смысл в них ?
Гость
24 января 2022, 10:12
«Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет» Вроде уже со всех утюгов подтвердили, что уколотые тоже разносят вирус, так как тоже болеют, не?
Гость
24 января 2022, 09:13
Нужно срочно вводить проверку иммунологов. Может даже поможет, по крайней мере хуже от этого не станет.
24 января 2022, 09:28
Меня не пугает обострение разделения общества. Я согласна ходить в продуктовый три раза в неделю. Мне чаще и не надо.
Гость
24 января 2022, 09:04
Мнение экономиста понятно . А где мнение соседа этого экономиста и электрика ЖЭКА?
Гость
24 января 2022, 09:19
Зачем вы отписываетесь на провокационный вброс? Не читайте и не за ходите в чат! ИГНОР!
Гость
24 января 2022, 09:41
с чего вдруг стали поголовно к каждому мнению добавлять эксперт? С чего он вдруг экспертом стал? Баба Маня на лавочке тоже эксперт? Не разжигайте и без того нервную ситуацию. Пишите мнение того то и мнение того то, а людям как то побоку мнение кого то, так то.
Гость
24 января 2022, 09:59
Очередную пургу несут. Неэффективно это абсолютно, и людей сильно раздражает. Экономика при этом убивается всеми этими дурацкими мерами. В Англии это поняли, и скоро у нас поймут. Вангую, будут плавно отъезжать с этой темы, чтобы сохранить свою испорченную репутацию.
Гость
24 января 2022, 09:14
Сами же в соседней новости графики выкладывали заразность высокая тяжелые случаи такие же а курокоды уже на практике доказано ничем не помогают в таком случае
Гость
24 января 2022, 10:05
Как всё поменялось-то! Раньше в основном были Бонапарты и Александры Македонские, а сейчас Иммунологи попёрли.
Гость
24 января 2022, 10:21
Может сначала этих иммунологов на IQ тестировать, а уже потом их бред публиковать
Гость
24 января 2022, 10:41
Оборжаться!. Привитые боятся ковида и непривитых, которые ковида не боятся и привитых.))) Парадокс)))
Гость
24 января 2022, 09:23
Этот "эксперт" и в туалет бы дома с куар-кодом проходил бы. Люди с прививкой НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ !!!! У них фактически бессмертие после прививки, иммунитет к ковиду, десять дополнительных жизней на нашем бренном левеле, причем последняя несгораемая. А ведь почему то боятся! Ну уже и нам уши прожужжали, и сами себе язык смозолили, что с прививкой шансы в больницу попасть никакие, там 95% непривитых лежат. А привитым там только градусник измеряют, и всякие полезные процедуры проводят. А потом говорят "Зер гут Вольдемар, зер гутт! После ревакцинации вам и градусник уже не понадобиться, вы не сможете заразиться, вам чхать на всех"
Гость