Не слушайте их. Они вам и 100-200 тысяч нарисуют. Если же враг, ссылаясь на свои рисунки, начнёт вводить какие-то антинародные законы, нужно его контратаковать.
Сами же подтверждают,что он не так опасен ,как предыдущий, то есть по всем признакам обычный Грипп !!!! Так какой смысл устраивать панику ? Вы помните,что в России в соответствии с проживанием в определённом климатическом поясе, ОРЗ и Грипп нормальное явление и люди всегда им болели ))) А сейчас что за Цирк !!! Вот если бы у нас началась Тропическая Лихорадка, вот так бы стоило испугаться 😂😊
Если кратко - враг наращивает количество тестов. А тесты они как ромашка, первый покажет плюс, второй-третий минус. У одного и того же человека.
Проблема в том, что некоторые сами бегут зачем-то делать тесты. А особо сумасшедшие даже покупают их. Они помогут и 100 тысяч нарисовать, а затем будут возмущаться, что их заперли по домам.
бла бла на ешке давно не интересны....в вашу брехню никто не верит...вы смешны
Гость
23 января 2022, 14:25
Надоели уже.. До того заврались, что похоже сами верить начали. Только у нас в России царь сказалъ будет о микрон и он пришёл, а в половине Европы уже давно, либо сейчас отказываются от ограничений и всяких ко вид паспортов.
Такими темпами в стране не останется ни одного человека, а те кто захватил власть и ресурсы страны сбегут за границу. В бункере главный долго сидеть не будет, надоест ему и он сбежит, так как все, что он обещал каждому жителю страны , он не сделал, а на оборот всех обманул.
Гость
23 января 2022, 14:53
Очередное вранье от закулисного античеловеческого правительства! Не будем мы лить ваши странные жижи -НЕ БУ ДЕМ!
Гость
23 января 2022, 14:57
Хватит нас дурить через СМИ! Мы вам не верим! Вы людей не лечите, тесты не делаете, на вызовы не приезжаете откуда информацию берете о заразившихся? Объясните? Или может "назальная вакцина" хорошо работает?
Гость
23 января 2022, 15:00
Не знай грипп или мимикрон, но за пару дней слегли всей семьёй.
Ну все! Сейчас все позакрывают! И под чьим нибудь надзором, будут водить на прививки. Кто категорически не согласен, будут принимать какие-нибудь меры, которые сильно ударят по карману рядового гражданина.
Гость
23 января 2022, 15:25
Да уж ! Неделю назад говорили орви , а сейчас корона 👑 . Цирк 🎪
Гость
23 января 2022, 14:44
Хватит! Во всё это уже никто не верит. Ну разве что ваши боты...
Вангуется, щас всех стали в ковидники записывать, ибо москва неплохо бабками снабжает на борьбу с этой заразой. В отличии от гриппа или орви.
Гость
23 января 2022, 14:25
Я так понимаю, это число заболевших не менее недели назад. Т. е. сразу после праздников. Пока обратились к врачу, пока делали тесты, пока до оперштаба дошло...
Значит, за последние сутки заразившихся ещё больше. Омикрон прёт.
Чем объяснить, что наши областные власти ничего не делают для его сдерживания?
Гость
23 января 2022, 18:15
Срочно вводите лохдаун, куар коды в 3х секционных трамваях, въезд обласнегам по коду, ТЦ на клюшку
Гость
23 января 2022, 18:14
Кто все эти тестированные????
Гость
23 января 2022, 20:47
Пора заканчивать писать цифири.. уже не интересно, про доверие вообще молчу.. два года этой ереси притупили интерес даже самых упоротых
Гость
23 января 2022, 14:28
всем пацакам надеть намордники и радоваться
Гость
23 января 2022, 14:27
закрывай!!!! все пробухались, бабла заработали, законы под синюю лавку приняли. можно дальше продолжать кошмарики эти с ковидом и миллиардами заболевших и умерших
Гость
23 января 2022, 18:14
Ну чо за бредятина
Какой антирекорд
Ни одной скорой на улице, никто не болеет вокруг, максимум насморк
ХВАТИТ УЖЕ!!! ПОШЛИ В ОПУ!!!
Грипп этот был всегда в это время, чо за хрень?
ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!!!!
Гость
23 января 2022, 14:46
Всё хорошо. Причин для паники нет. Информацию о свободных местах на кладбищах просьба уточнять в похоронных агенствах.
Гость
23 января 2022, 15:31
Статистику нарисовать любую можно, все равно никто колоться не будет.
Гость
23 января 2022, 14:52
не судьба написать сколько а саердооаской области?!
Гость
23 января 2022, 14:58
Бла бла бла !
Гость
23 января 2022, 16:01
А сколько всего теперь жителей страны не считая мигрантов, какая численность населения до и после, ведь люди умирают каждый день и не только от вируса, от инсультов, сердечных приступов, аварии, суициды, убийства, несчастный случай и т.д. А еще от того, что когда кому-то требуется помощь и звонишь в больницу, поликлинику не отвечают на звонки или "отмахиваются", скорая не едет, врачи не лечат, как вот верить всему этому, такое ощущение, что так и должно быть, типа надо сделать как больше смертей,жертв, как будто идет сокращение населения страны.
Гость
23 января 2022, 16:01
Другие заболевания , которые не лечат толком тоже надо озвучивать . Чего этот ковид пиарить ? Выгодно или заказ на него ?
Гость
23 января 2022, 17:35
Времени на раскачку нет...
Гость
23 января 2022, 17:41
ОРВИ и Гриппом всегда болели в этот сезон .Нашлись вирусологи Вовы, Миша, Тани ,Жени и т д…………
Гость
23 января 2022, 17:40
Скожу на работу, посмотрю есть ещё дееспособные или все новости липа
Гость
23 января 2022, 18:35
Сами себе противоречат, зарегистрировано 11108191 случай минус выздоровевшие и умершие остаётся больных на сегодня 758451 человек, при средней продолжительности лечения 11 дней это почти 69000 в среднем в день заболевали
Гость
23 января 2022, 18:47
Еадын. Тема для расследования - как маркер пцр теста реагирует на штаммы гриппера или простудифилиса. Вот будет бомба-новость!
Гость
23 января 2022, 19:59
У нас не фашизм глупый ты. Если бы был у нас фашизм , то фашисты давно бы порядок навели и никакого коронавируса не было бы.
Гость
23 января 2022, 21:48
А почему не 363000? Когда писали про 100000, многие из моих знакомых уже сидели "без нюха". Сейчас, якобы в 6 раз больше, а на больничный никто не ушел! Опять очередное фуфло выдумали, что бы свое почти 2-х летнее враньё оправдать! Народ за дебилов держат, "умники" типо... :(((
Гость
24 января 2022, 00:00
Много тестов сделано. Как только успевают. Сделали бы во благо- бесплатными тесты. Так нет.
Гость
24 января 2022, 00:11
Долго ещё лапшегон будет гнать эту гнилую лапшу
Гость
23 января 2022, 14:22
Ничего удивительного, что и следовало ожидать.
Будет и 200, и 300 тысяч.
После рассказов про "цифровой концлагерь", маски=фашизм и т.д.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом