перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как наказать больницу за смерть родственника — объясняет юрист. Видеопроект E1.RU

Гость
21 января 2022, 13:23
е1: вы её раскручиваете что ли? сколько стоит или это чьё-то любимое?
21 января 2022, 16:57
Иными словами предлагает делать бизнес на смерти родственников за счет врачей. Врачей и так не осталось, давайте их еще исками добьём. Фу, противно... И фэйс у нее...
21 января 2022, 13:20
"А предыдущее видео Юлия Федотова посвятила теме" Научите уже что ли юриста, азам внешнего вида? Ну вырвиглаз какой то.
21 января 2022, 13:21
Мне было бы стремно, если бы такое представляло мои интересы в суде.
21 января 2022, 13:51
Реклама юридических услуг. И без Федотовой есть достаточно профессиональных жалобщиков. Давайте засудим и разорим все больницы! Пусть экономят на лекарствах, инвентаре и зарплатах медперсонала!
Гость
21 января 2022, 13:14
Текстовой версии не будет? Или объяснения похожи на всё содержание её колонки?
Гость
21 января 2022, 14:40
Не она ли была адвокатом у Ройзмана? Даже не стал смотреть ролик. Это же явная реклама.
Гость
21 января 2022, 13:15
Опять всезнающее ОНО все всем обьяснила. Как бы город без этого жил
Гость
21 января 2022, 14:55
Как юрист больницы могу сказать, что ничего такими действиями не добиться)
Гость
21 января 2022, 14:59
что с женщиной случилось
Гость
21 января 2022, 14:50
Это что за Геннадий?
Гость
21 января 2022, 13:21
она уже наказала больницу з себя?
Гость
21 января 2022, 13:21
В соответствии с действующим законодательством, даже при признании экспертизой качества оказанной медицинской помощи "ненадлежащей", максимум что "грозит" больнице - это финансовые и штрафные санкции по действующему тарифному соглашению на дату наступления неблагоприятного исхода!)) А "степень вины" медицинской организации определяется в суде, после проведения независимой судебной экспертизы! Учитывая ситуацию в РФ в целом (повсеместное лечение исключительно случаев модной заразы) - доказать что "лечение привело к неблагоприятным последствиям для пациента" практически невозможно. К сожалению, это реальность действующего законодательства. А еще за время запросов, предоставления документации экспертам и пр. - никто не мешает привести первичную медицинскую документацию умершего "в полное соответствие" со стандартами ее оформления. Так что эти "объяснения юриста" к существующей практике имеют крайне мало отношения. Добиться положительного решения суда может только очень известный в медицинских кругах адвокат с большим практическим опытам. Выпускнику юридической академии до этого - как до .....
Гость
21 января 2022, 20:51
Всё просто, как в сказке про Буратино: несите ваши денежки.... И плевать и на вас с вашими родственниками- ну не отсудили- это суды у нас плохие, потом на суды в суды намастрячатся подавать, и так до бесконечности.... Несите ваши денежки.... А тем временем из больниц последние врачи поразбегутся, ибо с такими федотовыми люди встречаться явно не хотят. Да и посмотреть на наши больницы: фронтовые фотографии, особенно в глубинке, работают в основном тётки- пред, - и пенсионерки, а то глубокие пенсы- с кого там брать и спрашивать? У них последнее отсудят- и потом сам же и пойдёшь себе живот мять и трогать, думая: чего там болит? А эти федотовы и тут свои сомнительные теории печатают, ещё и последних врачей поразгоняют... И мне не надо говорить, что никаких не нужно- кому не нужно- пусть и не ходит, но и у нас не отнимает. Налоги, между прочим, платим мы.
Гость
22 января 2022, 00:26
А почему федотиеще поучает как щемить врачей но никогда не выступает против местных рекламоателей-застройщиков?
Гость
2 октября 2023, 13:16
Юлия, спасибо за Вашу работу! Сейчас столкнулась с бесплатной медициной в одном из городов Свердловской области - волосы дыбом! Творят что хотят и никто им не страшен. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РАЗВРАЩАЕТ. И, здорово, что хоть кто-то прикладывает усилия к тому, чтоб качество медицины не скатывалась дальше...
Гость