перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Свердловской области выросло число пациентов с омикроном. Штамм начал распространяться внутри региона

20 января 2022, 21:17
1.Верхов.суд США отменил обязат.вакцинацию 2.Япония-отменили вакцинацию 3.В ФРГ-пандемия нац.значения закончена 4.Англия-отменены вакцинн-паспорта,маски 5.Чехия-отменена обязат.вакцинация 6.Австралия-За 1год от КОВИДвакцин смертей в 12раз больше,чем от всех других вакцин за 51год
20 января 2022, 17:53
Новость другими словами. Ребята не сс...те это просто грипп. Гуляйте, двигайтесь и ешьте хорошо. Будем здоровы!!!
20 января 2022, 18:35
Крекова ждёт удачный улов😁😁😁
20 января 2022, 17:57
Уважаемые родители. Омикрон в России создан для дистанта. Уже скоро. Сопротивляемся???
20 января 2022, 17:49
Е-1 уже идет по натоптанной дороге, причем топтал её валенками измазанными не однократно !
20 января 2022, 17:55
Уже не смешно над ихним маразмом и враньём.Самое страшное что они сами в это верят.
20 января 2022, 17:52
ждем истерийных статей по поводу и без повода !!! НАС УЖЕ: 50, 100, 1000, 10000, 100000 ... перевалили за миллион ! Врачи-"эксперты" указывают что количество жителей уменьшается-увеличивается, погибает-рождается. Статистические данные от знающих людей говорят что дети рождаются, а старики умирают и наоборот ! Найдена новая защита !!! Маску надо носить не на лице - а на пятой точке !!
20 января 2022, 18:10
У меня муж заболел в августе 2021, мы в это время были на даче. Дача-в Пышме, прописаны в Екатеринбурге. нашли телефон нашего министерства здравоохранения, дозвонились. Спрашиваем, что делать-то. Ответ был прекрасен, езжайте, куда хотите, хоть в Пышму, хоть в Екатеринбург, своим ходом.
20 января 2022, 18:10
Ой еей, как страшно. Ведь мы страшнее насморка ничем не болели. Хватит народ дурить. Так хочется всем пугателям под зад дать.
Гость
20 января 2022, 17:48
Недавно новость была, что нет у нас в области инструмента для определения штамма и мы не можем понять, что это омикрон. Что-то изменилось? ))
20 января 2022, 17:52
"Из 13 человек, заразившихся новым штаммом, пять человек были привиты отечественными вакцинами, двое — зарубежными, и один человек успел получить только первый компонент вакцины..." как и следовало ожидать , уколотые в первых рядах :((
20 января 2022, 19:37
"Шесть заболевших, у которых выявлен генетически модифицированный штамм вируса, за рубеж не выезжали и с приехавшими из-за рубежа не контактировали, — сообщили в ведомстве. " Интересненькооо.. Ученые считают, что штам омикрон изначально возник у людей с ослабленным иммунитетом (иммунодефицит). Следовательно, эти наши сограждане (не выежавшие, не контакировшие с выезжавшими, но заболевшие омикроном), тоже имеют "просадку" иммунитета. А что же им, этим людям, так иммунитет "просадило"? Уж не прививочки ли?
20 января 2022, 18:06
Все! Кина не будет.
Гость
20 января 2022, 18:06
У меня только один вопрос - как они определяют штамм? У меня мама лежит в ковидном отделении. Брали только мазок, который оказался отрицательным, но врачи всё равно сказали - да это в любом случае ковид, только штамм другой. Никаких больше анализов для подтверждения короновируса и тем более определения штамма не брали. Анализ ПЦР бессмысленная туфта 50/50, даже все врачи это подтверждают, когда на приемы приходишь. Дальше думайте сами.
Гость
20 января 2022, 18:02
Будем относиться к коронавирусу как к простуде": Борис Джонсон отменил все коронавирусные ограничения в Великобритании
Гость
20 января 2022, 18:13
Главное госслужащих поберечь. Они ведь там очень близко друг к другу, кабинетов своих нет!😂
Гость
20 января 2022, 18:13
Каким образом и кто определяет, что это тот или иной штамм? Нет у вас таких возможностей. Так что хватит врать!
21 января 2022, 11:14
креков-один из ведущих спецов - виросологов?
20 января 2022, 18:18
Не позволяйте страшным фоткам белохалатников запугать вас. Обещаю, что всё будет хорошо, независимо от того фэнтези, которое будут показывать в новостях. Если хотите, чтобы фэнтези проникло в ваш мир, делайте как говорят заботливые спасители.
Гость
20 января 2022, 18:00
...СМЕШНО!!! Смотрим КИНО дальше...........😎😎😎
20 января 2022, 23:12
Честно говоря кто с прививками тяжелей перенёс омикрон!
Гость
20 января 2022, 18:01
Дурка ,стране хана её нет ,по телевизору воюют с нато и слушают приказы и методички с ВОЗ ,и пока этот кипишь вывозят все возможные ресурсы самолетами золото вывозят трубами газ и нефть ,поездами лес
21 января 2022, 06:56
Я вот смотрю здесь несколько чудиков минусы ставят на нормальные клиенты. Видимо работнички под руководством губера наказы его выполняют. Ну молодцы! 3 копейки уже заработали! Лично от губера их и получите! А что?
Гость
20 января 2022, 18:22
еще б. вы ж его с таким трепетом ждали, готовились за 2 недели и к его прибытию
Гость
20 января 2022, 18:38
Откуда зимой на Урале ОРВИ???? Удивительно
Гость
20 января 2022, 17:49
Даже по этим типа официальным данным, большая часть заболевших была привита. Ждут "волны" заболевших среди привитых. О чем предупреждали честные иммунологи в самом начале этой вакцинации.
21 января 2022, 11:51
В некоторых европейских странах отменили весь этот бред полностью...
Гость
20 января 2022, 18:01
говорят этот омикрон не опаснее насморка
Гость
20 января 2022, 18:28
СПАСИБО! МЫ ВАМ ВЕРИМ! все побежали ставить супервакцину в ужасе!
Гость
20 января 2022, 21:27
Блин !! Почему вы так пишете ?? " свердловская область " ...она огромная.... пишите конкретно в каких муниципалитетах появились заражённые омикроном ... если екб бак пишите екб !!!
Гость
20 января 2022, 22:58
Из 13 заразившихся восемь привитых заразилось. Вопрос- сколько заразилось не привитых?
Гость
21 января 2022, 04:10
Ой-ой-ой,трясусь весь от страха! Да клал я на ваши пугалки!
20 января 2022, 23:40
Модер!! Я твой роТственник!! Будь здоров.
20 января 2022, 18:14
Нагнетать в комментах можно. Можно оскорблять привытых и антиваксеров. Главное не писать о том, что журналисты плохо выполняют свою работу, за это сразу бан от модераторов. Кто там говорил что при капитализме нет цензуры?
Гость
20 января 2022, 18:18
Так какие симптомы то у него, этого омикрона???? Нифига не поняла!
Насрать.
Гость
20 января 2022, 18:10
а что все таки в тц можно будет без кодов ходить?
Гость
20 января 2022, 19:10
Авиакомпания Ryanair больше не считает SARS-COV-2 ( COVID19) смертельной и опасной болезнью, и по этой причине официально отказывает заболевшим в возврате денег за билеты. Кроме того, если заболевший хочет, он может полететь даже будучи положительным на тест, как выяснилось при переписке на официальном сайте Raynair между итальянской пассажиркой и службой поддержки. Девушка обратилась в службу поддержки авиакомпании с просьбой возврата денег за билет по причине положительного теста на ковид. Полученный ответ ее удивил: болезнь больше не входит в смертельно опасные соответственно политике компании, а по сему отмены и возврата не предусмотрено, и пассажир может лететь. Но беречь себя необходимо.
Гость
21 января 2022, 01:27
Все знали про мутации штамма, все знали, в каких странах это представлено. Одни разрешили и простимулировали активный отдых и разьезды в каникулы, другие тоже все знали, оторвались и привезли вирусы домой. Вопрос - кто из них менее адекватен? Напоминает логику дошкольников, которые суют пальцы в розетку.
Гость
21 января 2022, 06:10
З а д о л б а л и вы со своими болячками. Переболеем, переживём - пофигу. Что на роду написано то и будет
Гость
20 января 2022, 17:55
Господа, вступайте в наш клуб. Будет интересно!
Гость
20 января 2022, 18:15
Коллега в ноябре вакцинировался, сейчас на больничном, заразил жену и дочь, у дочери ковид типа подтвердился, у них ещё нет результатов. Вот и препарат) Не болел лет пять.
Гость
20 января 2022, 18:05
Тринадцать из СКОЛЬКИ тестов? — Петька, приборы! — Тридцать три!
Гость
20 января 2022, 19:09
Закройте область как раньше и прекратите везти всякую гадость из за бугра
Гость
20 января 2022, 20:22
А Креков сам-то чо не заряжается? Чем и как спасается?
Гость
20 января 2022, 21:01
Блаблабла... Е1 собирает всю помойку, написанную на заборах чёрт знает кем ))
Гость
20 января 2022, 18:07
Игнор!
Гость
20 января 2022, 20:27
Вот вчера в СИНХ пришел студент на пары, до этого здал тест на ковид и не дождался результатов. В аудитории было 2 группы, это примерно 60 человек. Во время лекции он узнал, что тест положительный... Педагог его просто отправил домой. Остальные ученики возмутились, что если он здал тест, почему не сидит дома? Учитель на это сказала, что мы все привиты и все хорошо!! А студент здавший тест не обязан сидеть дома и ждать оезультата... По факту получилилось 60 контактных учеников и еще их родственники!!!Пока люди будут такими пофигистами к ближнему своему, так и будем ходить по кругу ковида. Учитель, высказал недовольство, что некоторые ученики пожаловались родителям, сказав - ЧТО ПОДНИМАТЬ ПАНИКУ, САМИ БЫ РЕШИЛИ ВСЕ ПО ТИХОМУ!! Вот так у нас любят решать ПО ТИХОМУ!!! А потом реанимации переполнены...
Гость
20 января 2022, 18:11
Главное это сохранения здоровья.