перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Свердловскую область привезли детскую вакцину от коронавируса. Когда начнут прививать подростков?

20 января 2022, 15:06
20 января 2022, 15:18
" Детская вакцинация будет только добровольной." - ну конечно трындеть то, так же и взрослое население - добровольно-принудительно😐
20 января 2022, 15:48
Давай, Кряков, надрывайся... Будешь форсить детскую вакцинацию - начнется, такое, что события в Казахстане покажутся детским садом. 😠😠😠 Русский народ терпелив, но есть та черта, которую лучше не переступать. И пока не поздно осознайте, что здоровье детей - это та самая красная линия, за которую тебе и тебе подобным лучше не переходить.
Когда закупят Спутник-Ж? А, то дискриминация получается.
20 января 2022, 19:06
Я вот прочитал, и думаю. Родители, …с 15 лет… А что в детских домах, там как? Даже страшно за детей стало
20 января 2022, 15:15
Я так понял мнение родителей никто и не собирался спрашивать ? Узнаю рашку.
Гость
20 января 2022, 15:15
А "Спутник Э" когда завезут для эмбрионов? А то они поди там в утробе матери ползают заражают всех.
Гость
20 января 2022, 15:27
Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому. (Чтоб ему провалиться, проклятому!) А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: " Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю! "
Гость
20 января 2022, 15:40
Ничего личного, просто бизнес. Теперь и на детях. - Пасынок экс-министра здравозахоронения Голиковой, а ныне главы штаба по противодействию коронавирусу, активно ратующей за обязательную вакцинацию - Владимир Викторович Христенко - бенефициар и основатель фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя вакцины КовиВак, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших (например, Арбидол и Кагоцел - не имеющие доказанной клинической эффективности - но продвинутые в список жизненно необходимых Голиковой) - Глава роспотребнадзора Попова - соавтор "вакцины" ЭпиВакКорона(та самая, после которой не находят антител) - Герман Греф - совладелец компании ООО «Иммунотехнологии» по прооизводству вакцины от коронавируса, которую разрабатывает Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. академика Н. Ф. Гамалеи.
20 января 2022, 20:59
Себе в голову колите хоть каждый день. Детей на опыты НЕ отдадим!!!
21 января 2022, 01:00
Товарищи чиновники, начните пожалуйста, сначала со своих отпрысков
20 января 2022, 18:26
Кто то отдаст своих детей на испытания???🤔
20 января 2022, 15:09
Начнут, когда родители будут готовы отдать детей на генные опыты. То есть, никогда.
20 января 2022, 15:34
с 15 лет удобно. мозги детям запарят, те и подпишут. не, значит возраст согласия с 16 лет, курить и пить с 18, а принимать решения в области вакцинации, в которой не каждый взрослые еще разбирается, можно с 15
20 января 2022, 15:37
не трогайте детей, народ взбунтуется!!
Гость
20 января 2022, 15:13
Даёшь спутник д - детский (до 12 лет), спутник к и спутник с - кошачий и собачий и т.д.
Гость
20 января 2022, 15:10
Спутник М - стильно, модно, молодёжно! Ждём рекламы в тиктоках.
20 января 2022, 16:03
Если вам все равно на жизнь и здоровье ребенка,тогда вперёд,бегите очередь занимайте...,а оггромное большинство здравомыслящих людей категорически против это ГМО жидкости..
Гость
20 января 2022, 16:45
Население на корню уничтожают.
Гость
20 января 2022, 16:54
Себе колите. Прямо в мозг. Может и поможет.
Гость
20 января 2022, 15:38
А почему тогда подростки другие важные решения в судьбе страны ( и своей будущей судьбе) не принимают. Дайте уже им все права с 15 лет, чего там... Значит за своё здоровье они уже могут отвечать и нести полную ответственность за неправильно принятое решение. А голосовать не могут, почему???
Гость
20 января 2022, 15:50
Спутник ЛМ - для Летучих мышей тоже нужно.
Гость
20 января 2022, 16:55
...А лечить потом ....родители будут?????😎😎😎
Гость
20 января 2022, 15:16
«— У нас уже достаточно желающих…» - соврал заместитель губернатора.
Гость
20 января 2022, 15:47
Конечно добровольная, как и для взрослых...
20 января 2022, 15:08
Оох, поскорей бы уж начали, вся область ждет с нетерпением. народ волнуется, поторапливает... ❤️
Гость
20 января 2022, 18:57
в столовке не отравят, так забьют толпой в туалете, не забьют, так химию испытвать на детях будут
Гость
20 января 2022, 19:14
Уже опыты решили на детях проводить. Как скажится вакцина на их потомстве кто ответит. Многие дети находились в тех же квартирах когда болели их родители и имеют определенный иммунитет и зачем их пичкать этой гадостью
Гость
20 января 2022, 15:40
РОДИТЕЛИ! вы обязаны спасти ВАШИХ детей от опасного шмурдяка
Гость
21 января 2022, 03:30
А давайте привьём сначала всех детей у чиновников, депутатов... И понаблюдаем за результатом какое-то время... А там решим. В Чехии запретили прививки. Всем.
Гость
20 января 2022, 15:34
Как они говорят: привитые не мрут вообще. А то что у многих "типа" прививки сделаны для qr-кода за мзду их не смущает. Значит не умирают еще с липовыми прививками, хотя по всем страшилкам должны "выздоравливать" как мухи😉
Гость
20 января 2022, 17:38
Ни кому она не нужна. Дебилов мало осталось. СМИ и властям давно никто не верит.
Гость
20 января 2022, 22:24
Во- первых , эта вакцинация не внесена в национальный календарь, во- вторых она добровольная, а в третьих , на днях Куйвашев во время конференции сказал, что детская вакцина ещё не создана, очень интересно получается
Гость
20 января 2022, 23:06
Много подростков, желающих колоться неведомой бурдой? Это до какой же степени им пропагандой мозги засрали!
Гость
21 января 2022, 00:09
Дети старше 15 лет самостоятельно могут принимать такое решение. это где написано?
Гость
21 января 2022, 01:07
Судя по комментариям, ни у кого из них детей и в помине нет. Иначе знали бы, что без вашего согласия и автографа никто вашу дыточку колоть не будет. Никому нафиг это не надо!
20 января 2022, 23:17
Не вздумайте Детей прививать! Одумайтесь товарищ Крек!
Гость
20 января 2022, 15:09
Не вздумайте!!!
Гость
20 января 2022, 15:59
Опыты на детях, за это прейдется ответить перед народом
Гость
20 января 2022, 18:56
пора детей из школ забирать, учить дома
Гость
20 января 2022, 19:58
Мне кажется,это будет их последняя ошибка в жизни.
Гость
21 января 2022, 12:12
В первую очередь показательно в прямом эфире в присутствии общественных наблюдателей вакцинировать детей чиновников администрации губернатора, мэрии, Роспотребнадзора, полиции, Россгвардии...
Гость
20 января 2022, 15:11
Молодец дохтур! Точно всех привьёт один останется.
Гость
20 января 2022, 15:21
После прививки сразу родину любить начну пуще прежнего, привыкание наступает мгновенно
Гость
20 января 2022, 22:17
Не троньте детей
Гость
20 января 2022, 15:51
Пенсионную реформу схавали и это проглотите .
Гость
20 января 2022, 21:21
Только конченая тварина даст согласие уколоть свое дитя
Гость