перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мутация вируса пошла в нужном направлении». Реаниматолог из США — про омикрон и спасение от него

20 января 2022, 14:36
Е1, вы куда Сашу Соловьева дели? Контракт у него закончился? Прекращайте нам показывать всяких импортных вирусологов-пульманологов-проктологов. Верните Александра, пожалуйста. Это важно, правда.
20 января 2022, 14:07
После омикрона новый штамм появился, расскажите про него
20 января 2022, 14:08
Я чёто не верю, что враг отстанет от нас. Да, по всему миру отменяют QR-коды и их аналоги, именно поэтому их сняли с рассмотрения во вражеской Госдуме, а не потому что сколь-либо озабочены мнением россиян. Да, опять вернулась тема НАТО и Украины, что как бы намекает, что фуфлодемию решили свернуть. Но в то же время, подступают к детям и не отстают от них. Лучше считать, что нас решили водить за нос, и враг меняет тактику. Я не верю, что он отстанет с уколами. Ну если только на мировую войну заменит план.
20 января 2022, 14:44
Реаниматолог.... А че не окулист?
Гость
20 января 2022, 14:08
Ну то есть можно успокоиться, снимать ограничения, отменять маски? Раз омикрон не такой опасный, чего бояться то?
Гость
20 января 2022, 14:40
Нежно- мягко толкает на бустерную дозу от омикрона. А вот когда будет лямбда и сигма, когда еще стописят прививочек. Колись -ка сам сколько хочешь и чем хочешь
Гость
20 января 2022, 14:23
Больше, ещё больше статей про омикрошу. Надо нагонять градус ковидлоистерии!
Гость
20 января 2022, 15:25
Ещё проктолога не было на е1 , который про омикрон высказался. Это большая недоработка!
Гость
20 января 2022, 15:15
«Рано», «не знаю», «сложно сказать»….море воды и ничего по сути. К чему нам это?
Гость
20 января 2022, 14:06
в Челябинске и в Перми такая же статья написана. кто вас заставляет интересно писать эту чушь? 😂
Гость
20 января 2022, 14:07
Увеличение скорости распространения вируса обратно пропорционально его опасности
Гость
20 января 2022, 14:45
Все финита ля комедия
Гость
20 января 2022, 15:24
Это китайцы виноваты. Который раз не могут нормальный вирус сделать.
Гость
20 января 2022, 14:21
Наверное, очень скоро, вакцины и не понадобятся вовсе. Ви рус ослаб и выродился, ва кцинация лишь оттягивала этот момент и была неуместна.Тяжелые носители будут умирать и забирать с собой формы ви руса, неприспособленные для комфортного существования. Наверное, ва кцинация провоцирует рост агрессивности штаммов. Мир должен сказать спасибо тем, кто не участвовал в этом бреде и дал возможность проявиться слабым формам таким, как омикрон. Скорее всего, он представляет собой живую и безопасную форму натуральной ва кцины. Вменяемые вирусологи это и говорили ранее
21 января 2022, 03:19
Реаниматолог-Проктолог, как вчера Анча Баранова, а сегодня Джимми!
Гость
20 января 2022, 14:56
даже читать не стала этого ...вещателя из США
Гость
20 января 2022, 15:48
Так-то забавно. Врач работающий с омикрон-штаммом с прошлого года, говорит что пик еще впереди и давать прогнозы никто бы не взялся. Зато наши протиральщики штанов кабинетные уже бодро отрапортовали - пик омикрона в России придется на начало февраля. А потом хотят чтобы люди им верили.
20 января 2022, 14:14
на повезло что мы живем в России и у нас есть грозное оружие против этого американского ковида! наш Ответ СПУТНИК V, привился и живи себе спокойно не вздрагивая от каждого чиха.
20 января 2022, 15:00
Мощно, хлёстко!
Гость
21 января 2022, 00:37
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Берите этот кусок и трите им морды упоротых. Пусть хорошенько заучат: "Лекарства против вируса, вызывающего легкое простудное заболевание, наверное, не обязательны. "