перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Свердловская область поставила новый антирекорд 2022 года по заболеваемости ковидом

19 января 2022, 15:14
о опять байки из склепа подъехали
19 января 2022, 15:16
Е1, забодали в самом деле))
Е1 вам баланс пополнили на новые страшилки ? ))))))
19 января 2022, 15:14
Хватит нас пугать! Пусть лучше Путин вернет нам пенсию!
19 января 2022, 23:52
К Володиным «2 недели» готовятся
19 января 2022, 15:57
А че не пишите, что выздоровело 781 человек? Это больше чем больных. P.S. Е1 поставьте на все ваши статьи "Мне нравится", "Мне не нравится". Узнайте на самом деле как люди относятся к Вашим статьям; Какой журналист бездарен, а какой действительно заслуживает, чтоб его статьи были.
19 января 2022, 16:20
Брехня !!!
19 января 2022, 16:47
Сдается мне, что и школы опять традиционно на дистант с 24-го отправят.
это только первый, просто больше нет пока команды...
Это из за крещения с 15 на 20 число сдвинули статистику ? Это оскорбление чувств атеистов 😢😢😢
19 января 2022, 16:01
В эти сказки верят только проплаченные!
19 января 2022, 16:08
Давайте тыщу уже, а то не интересно как то
Гость
19 января 2022, 15:14
есть глупыши которые верят в статистику?
Гость
19 января 2022, 15:23
У нас рекорды каждый раз, когда реактивы в область подвозят, в остальное время анализы не берут, говорят, орви.
19 января 2022, 15:25
И так до следующего года, а там по новому
Гость
19 января 2022, 15:11
Завтра 20 число,держитесь
Гость
19 января 2022, 15:13
Опять чиновники будут балду гонять, и зарплату получать, а люди на них пахать.
Гость
19 января 2022, 15:45
Нам бы Крекова-главного по ковиду услышать, у него с ковидом свои, высокие, отношения...))) Фото чиновников без намордников больше не публикуйте, вирус распространяется через е1)))
Гость
19 января 2022, 17:52
Вот раньше в деревне в 70 годы висели плакаты на клубе , такой-то рекорд по уборке урожая зерновых культур , по надою молока , повыращиванию скота , столько то гектар земли вспахали и посадили картохи, и все стремились повысить рекорд. Вечером в клубе песни и танцы под гармошку. Если б директор совхоза стал рассказывать сколько человек имеют сопли и першение в горле и запретил бы собираться песни петь , то мягко говоря , вся б деревня показала б ему кузькину мать. Когда ж человеческая жизнь то наступит , для людей. Как ещё не устали врать , да народ гнобить. Мудрости и любви друг к другу не хватает.
Гость
19 января 2022, 15:14
Новый сезон по разводке лоха открыт,цена вопроса-жизнь! Полилось дерьмо по трубам!
Гость
19 января 2022, 15:19
каждый день антирекорд , задолбали уже, писать каждый день об этом
Гость
19 января 2022, 15:22
Все по методичке: "омикрон заразнее дельты в 8 раз...". Очень ждем цифру "5600 в сутки"
Гость
19 января 2022, 15:20
да как бы(зевая)все равно...вам никто давно не верит
Гость
19 января 2022, 15:52
Товарищи! Догоним и перегоном Америку!!!
Гость
19 января 2022, 17:03
А в каникулы он "спал" )
19 января 2022, 16:19
Да не знаете вы сколько выписали из больниц. 781 человек выписано по выздоровлении. Был ПЦР+ , стал ПЦР— . Большинство выздоравливает дома. Выписка из больниц вообще слабо соотносится с ПЦР— . Потому что при улучшении клинической картины пациента из больницы могут выписать с положительным тестом на ковид на долечивание домой. В последнее время количество занятых коек находится в районе 2000. Если вы выпускаете новость, что выписано из больниц 781 человек, соответственно примерно столько же должно быть госпитализировано ( чтобы оставаться на уровне 2000 занятых коек ). Я читаю подобную интерпретацию именно так - в Свердловской области за сутки госпитализировано 781 человек. Ну так получается по вашей логике. Но это абсурд.
Гость
19 января 2022, 16:20
Тупая диванная уральская биомасса вся на форуме.
Гость
19 января 2022, 15:50
А ковид ли это? А если омикрон, то кто и почему решил, что это разновидность ковида? Так можно и из насморка сделать пандемию, ввести ку-коды тоже, никуда не пускать... Хватит уже так нагло ссать нам в глаза и в уши!
Гость
19 января 2022, 15:58
достали уже народ дурить,каждый день какие-то "антирекорды"....ау авторы первый месяц только как вы вообще пользуетесь данными из статистики??как вам угодно так и прилепили ,да?пора бы уже уголовную или административную ответственность ввести за такие вот псевдостатейки с раздувом проблемы.вся статья не больше чем выдумки автора.никаких ценностей ни моральных,ни этических
Гость
19 января 2022, 17:26
Плюнуть бы в рожу тем, кто постоянно врет населению обо всех "антирекордах"!!! Это из-за вас народ постоянно в депрессии! Сколько можно истерию нагнетать!!!??! Есть нормы этики и деонтологии!!! Изучите их!!! Надо вводить уголовную ответственность СМИ за подачу материала "по заказу сверху"!!! Печатайте статьи о закаливании и поднятии естественного иммунитета!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!
Гость
19 января 2022, 15:39
О госпаде! ОН БЫЛ ПРАВ! (Так должно было сработать?) Клоунада....
Гость
19 января 2022, 15:50
Это что? Тюменскому узурпатору всячески хочется куаризацию ввести в регионе?
Гость
19 января 2022, 16:00
Каким образом определили? ПЦР-тестами? Это не работает. Если не можете привести доказательств, то это ложь.
Гость
19 января 2022, 16:20
Интересно, с какого числа дистант у детей введут?
Гость
19 января 2022, 16:19
не смешите мой валенки
Гость
19 января 2022, 16:25
Шо, опять!?!?!?
Гость
19 января 2022, 17:56
как же вы уже задрали со своей детсадовской брехней
Гость
19 января 2022, 21:31
Британия в скором времени будет относиться к коронавирусу как к простуде и перестанет требовать обязательной изоляции. РИА новости
Гость
19 января 2022, 15:24
Скажите антиваксерам спасибо!
Гость
19 января 2022, 16:02
Сейчас 22 пик нарисуют, потом на спад пойдет. Все закрыли тему. Не зашли коды и обязательные препараты людям. До СМИ еще не доперло, но скоро дадут команду стоп. Чиновники уже переобуваются потихоньку
Гость
19 января 2022, 16:19
Академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев призвал не нагнетать обстановку и не пугать людей ковидом. Об этом он рассказал в интервью "Красной весне". читаем в Накануне
Гость
19 января 2022, 17:30
Никто уже в это не верит. Уймитесь, вы проиграли
Гость
19 января 2022, 15:43
КТО??? Кто сдаёт эти тесты? Для чего???
Гость
19 января 2022, 15:55
Ну ну , страшно до укакакаться и обляпаться .
Гость
19 января 2022, 20:59
У 366 человек в городе-миллионнике насморк! УжОс! Срочно нужен лохдаун!
Гость
19 января 2022, 21:02
Охренон объявлен более слабым, чем дебилон, но тупоумные СМИ все равно им пугают.
Гость
19 января 2022, 21:03
Плевать на ваши рекорды.
Гость
19 января 2022, 21:33
Новых тестов подвезли, что ли?
Гость
20 января 2022, 06:13
кто бы сомневался. Праздники прошли теперь можно статистику завысить и гайки закрутить. Добить мелкий бизнес и обнищавшее население