на 14, 23 февраля, 8 марта, пасху надо ослабить ограничительные меры. и на парад. а потом вновь стенать об увеличении числа зараженных.
Может ещё в январе остались какие праздники?
Просто дан приказ нагнетать до удалёнки, 4-го по счёту причащения для зависимых, и, возможно, локдауна. Ничего общего новостная повестка заботливого дяди не имеет с реальной жизнью. Нужно понимать, что каждая без исключений политическая новость, к которым относятся и вирусы, - это враньё и комбинация из ложки правды и бочки вранья. Наверняка кто-то и спустя 2 года видит заботу о своём здоровье. Ну пусть ищут тапки, скоро пора бежать выполнять новые рекомендации, чтобы стать самым здоровым) Кстати, и детские тапки тоже уже пора им искать начинать.
Биолаборатории вокруг страны работают, поэтому каждые полгода производят новый штамм вируса, а не то, что вы себе придумали
Гость
19 января 2022, 10:54
У нас врачи, в основном, ангину от геморроя отличить не могут. Как они штаммы этого страшного вируса различают...?
Гость
19 января 2022, 11:40
я одна не пойму, если вирус легче переносится, менее смертоносный, для чего гнать по 25 статей в день? для чего нагонять?
уже все вакцинировались, а кто нет, то переболел. Иммунитет коллективный давным давно есть. К чему этот гон.
Гость
19 января 2022, 10:29
Ну так себе инфа. Я из Турции привёз ковид, дельтой болел недавно, вывод напрашивается. В статистике меня нет.
Гость
19 января 2022, 10:12
А мозги когда найдёте себе?
Гость
19 января 2022, 10:17
ну нашли и нашли. Сами же пишете, что его течение значительно легче предыдущих штаммов?
Как то подозрительно антиваксеры утихли )))
Побежали наконец вакцинироваться, пока 5-я волна Россию не накрыла? Или просто потирают руки с чувством выполненного долга, мол амикрон в Россию доставлен, ждем покоса населения?
Гость
19 января 2022, 10:31
фото к статье- супер! как ворота в рай
"Прискакали. Гляжу — пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто — беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап у ворот на ворота глядел." (Владимир Семенович)
Гость
19 января 2022, 11:41
Срочно. Подскажите, где купить билет до Новой земли.
Гость
19 января 2022, 11:48
Если в стране хорошая и доступная медицина, то никакие карты распространения заражения составлять не надо. Надо просто людей лечить и выхаживать грамотно. Чтобы смертельных случаев поменьше было.
Гость
19 января 2022, 12:12
А карты сокровищ нет у вас случайно?
Гость
19 января 2022, 13:57
Ограниченных людей много в России. От этого все зло. Верят. Блажен, кто верует.
Гость
19 января 2022, 15:09
бредовая статья он везде есть,просто его еще не нашли
Гость
19 января 2022, 10:16
Переводите на удаленку 50% работников!
Вводите дистант в школах и техникумах!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Где в России уже нашли зараженных «омикроном»: карта