перейти к публикации
22 комментария к публикации

Срок карантина из-за коронавируса в России сократится до 7 дней

18 января 2022, 17:48
"— Как и в других странах, мы ОПТИМИЗИРУЕМ подходы к карантину и лабораторному исследованию граждан. В том числе сокращаем сроки карантина до семи дней, а также делаем еще ряд изменений, которые в ближайшее время будут приняты постановлениями главного санитарного врача России, — сказала Голикова. Этой оптимизаторше еще не надоело оптимизировать? Когда же уже устанет?
18 января 2022, 17:25
Ясненько. Ну, Владим Владимыч предсказал же новую волну ковида. Сократим же карантин, чтобы люди ходили и распространяли.
18 января 2022, 17:16
удаленка. педофилы. карантин. "бешеный принтер" заработал
18 января 2022, 17:58
Клоуны. точно! вон по телеку показывают, как депутаты в думе обнимаются, все без масок, без дистанций все. Надоели!!
18 января 2022, 17:47
Клоуны 🤦🏻‍♀️😆😆😆
Гость
18 января 2022, 17:39
Все по плану! Скоро срок ревакцинации и действия куракодов тоже до 7 дней сократят
Гость
18 января 2022, 17:34
а что такое? инкубационный период вдруг сократился резко?
18 января 2022, 20:39
Предлагаю провести завтра по всей области 15-минутный карантин в обед и спокойно работать дальше. И нам не трудно и губернатор свой плюсик за ковидные меры заработает....
Гость
18 января 2022, 17:37
говорят омикрон переносится как обычное орви, мишустин говорит - убирайте всех на удаленку и тут здрасте, сокращаем карантин с 14 до 7 дней.
18 января 2022, 18:01
Сказки венского леса, одно интересно, а сколько из 27,9 % прошло реальную вакцинацию? Что-то мне подсказывает это будет очень немного.....(((
18 января 2022, 23:20
Из заболевших только 27% привитых.... А где подцепили вирус остальные?
Гость
18 января 2022, 17:40
Опять в воздухе переобулись или им ковидла так сам сказал ?
18 января 2022, 20:51
ТАКОЙ СМЕХ В ЗАЛЕ И БРЕД..КАРАНТИН НО ВСЕ РАБОТАТЬ БУДУТ____))РЖАКААААА
Гость
18 января 2022, 18:46
О, холодильник побеждает коронавирус.
Гость
18 января 2022, 23:15
А может, это всё-таки грипп?
Гость
18 января 2022, 23:18
А я и не знал, что у нас карантин какой-то есть😱 Напишите хоть, кого он касается, а то оштрафуют непонятно за что.
Гость
19 января 2022, 12:52
А где подтвержденные данные, что дельты уже нет? На омикрон почти никого не проверяют. Так с чего вообще изменения? Проведите лсбораторные исследования, найдите омикрон, тогда, возможно будет понятен ход мыслей. А так.... Слизывание с запада. Своих могов не хватает.
Гость
24 января 2022, 11:20
Вранье про сокращение - звонил на горячую линию, документа нет, значит и карантин как был 14 дней.
Гость
18 января 2022, 18:20
Давным-давно надо было это сделать! Германия сидит на удаленке с весны 2020 и все прекрасно.