перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Стоим на пороге новой волны»: губернатор предупредил о вспышке коронавируса в Свердловской области

18 января 2022, 14:42
Да никак не готовятся! Из предыдущих волн никаких выводов сделано не было, и в этот раз жиденько обделаются!
колл центры увеличили )))))))))))) а лечить видимо кашперовский будет всех по телевизору ))))))))))) врачей где брать будете ??? или только будете звонки принимать и дальше ни чего не делать ?
18 января 2022, 15:12
Цитата: "— Мы работаем над возможностью принимать до 20 тысяч звонков." Цитата: "Помимо этого, в регионе собираются следить за резервом коек, запасом лекарств и кислорода в больницах, а также нарастить темпы тестирования." Это всё, что нужно знать о борьбе с короновирусом - "ЛЕЧИТЬ" по телефону, СОБИРАТЬСЯ следить за резервом и грести бабки на тестировании.
сегодня 18, с 20 начнут нас щемить в пятый раз как в первый раз )))))))))) Поехали ............ новая серия мыльного пузыря к нам приходит )))
18 января 2022, 14:41
Вспышка гриппа обычного впереди. И вспышка вранья. Не позволяйте врагу навести панику и обмануть вас.
18 января 2022, 14:52
Грядет новая , ужасная волна !!!!! Ужас!!! Именно по этому расходы на медицину сократили в этом году на 117 миллиардов ? Китай строит инфекционные больницы , причем за 10 дней...а у нас продолжают ставить раком медицину , прикрываясь какой то борьбой с чем то там. А факт в том что просто на этом делают миллиарды. Сын Голиковой - топ менеджер одной из фарм компаний , глава роспотребнадзора Попова - соавтор " вакцины" , Герман Греф - совладелец компании по производству вкацины.... И вы думаете вас вот так просто отпустят жить спокойно ? Думаете ваше здоровье реально хоть кого то кроме вас интересует ? Если бы наша власть хоть немного заботилась о нас , то не было бы более 20 миллионов нищих , при самых высоких зарплатах депутатов в мире , и не было бы рекордной смертности - 1,3 миллиона в 2021 , что является рекордом , ни в одной стране мира в мирное время не умирало столько людей как в россии. Это выше показателя послевоенного 1946 года в СССР , когда был голод и разруха.
18 января 2022, 14:50
«Стоим на пороге новой волны»: губернатор предупредил о вспышке коронавируса в Свердловской области Как как? Как всегда, все запретить и закрыть. Вчера можно, сегодня нельзя! Где логика в этой борьбе с ковидом? Полумеры и только. Как из Москвы скажут, так и будут делать.
18 января 2022, 14:47
в первую очередь активизировалась работа кол-центров.// Омикрон боится звонков по телефону? 🤦🏻‍♀️😆😆😆
18 января 2022, 15:44
В Свердловской области 4 290 067 человек, всего болеют 15 382 это 0,36% всего человек. Даже 1% нет, че они нас кошмарят, ведь грипп на много страшнее.
мурашко утвердил список противопоказаний от вакцинации некоторыми вакцинами и теперь в списке те, кто старше 60, беременные и кормящие, хотя раньше для этих людей вакцинация была необходима в первую очередь.
18 января 2022, 14:50
Прививки смотрю не помогают😜 Уже всех перекололи, плакали но кололись😂 Мне это религию напоминает. Вот вангую, решат еще всех кольнуть...
18 января 2022, 14:48
Да да, все верим, верим!😂 Пляски с бубном опять за счет нас подозреваю.
18 января 2022, 14:45
Мы должны успеть принять исчерпывающие меры!… 🤔 чтооо?! Уже опоздали!!! 👎👎
18 января 2022, 14:51
Бред сивой кобылы !
вы бы так к реконстракции Калины готовилилсь, или Екада, или ко второй ветки метро. Ковид уйдет, а пробки останутся.
18 января 2022, 15:00
"...Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом. – Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил он громким козлиным тенором..."👍😁😜😂
18 января 2022, 14:48
Но, но! Через полтора дня, кааак накроет нас пятая волна! Это мы с прошлого года предупреждены.
18 января 2022, 15:34
«Мы должны успеть принять исчерпывающие меры, чтобы затормозить распространение нового штамма» кому он это говорит, себе?
18 января 2022, 15:45
Это нас к новому локдауну готовят?
Гость
18 января 2022, 14:45
За два года что существует ковид могли бы пару больниц построить!
Гость
18 января 2022, 14:42
спит и видит как бы еще чего закрылось и за бесценок ушло его московским хозяевам
Гость
18 января 2022, 14:45
То один пердупердил, то другой пердупердил.
18 января 2022, 18:20
Я волна, новая волна!!!
Гость
18 января 2022, 14:42
маску надень!
18 января 2022, 16:20
И ЧЕ СКОРАЯ НА ВЫЗОВ ПРИЕДЕТ😜
Гость
18 января 2022, 14:50
"в регионе собираются следить за резервом коек"... конечно, чтобы вовремя очередной бюджет освоить на очередные койки? сначала в экспо койки организовали (но не запускали). А осенью медколледж на ЖБИ заставили освободить учебный корпус (кому такое в голову пришло!) - хотели койки делать. А куда делись койки в экспо в это время? (которые так и не запустили)... нет у региона достойного управленца, который реально по-настоящему радеет за регион и людей в регионе Про куар вообще молчу... когда в ноябре мне сказали, что в Москве все спокойно живут и перемещаются везде без кодов - просто злость взяла. А у нас в регионе почему беззаконие? почему деньги налогоплательщиков тратятся бездумно? ... Может, руководство нашего региона найдет себе другой регион для заботы? а у нас наконец-то найдется настоящий глава, которому будет важно развитие региона и мнение здесь проживающих с целью улучшения условий проживания местного населения, а не приезжих чинуш!
Гость
18 января 2022, 15:04
Надоел уже со своими волнами и унылыми указами, которые сам игнорирует. И куда губернатор дел койки из Экспо? Сколько денег было потрачено на эту показуху?
18 января 2022, 22:35
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ - И НЕ ДАТЬ ПОВТОРИТЬСЯ ЭТОМУ ЗАГНИВАНИЮ ЕЩЕ НА 10 ЛЕТ!!!!!!
Гость
18 января 2022, 14:41
Подготовка началась
18 января 2022, 16:03
Еще один ванга-прорицатель нарисовался...уныло...
Гость
18 января 2022, 14:46
Скупаем гречку и имбирь!!!!😆😆😆
Гость
18 января 2022, 14:47
Итоги вакцинации - налицо !!! Сколько-сколько, говорите. за год прививок "Спутником" было сделано? Ну и вот и результат.
Гость
18 января 2022, 14:55
*звуки заставки из Санта-Барбары*
Гость
18 января 2022, 14:53
Вирус с каникул вернулся )))
Гость
18 января 2022, 15:14
Диагностировать и лечить будут по телефону: втрое увеличили мощности колл-центров.
Насрать на пятую волну.
Гость
18 января 2022, 14:50
Не знаю что они там усиливают, в ноябре болел фиг куда дозвонишься
Гость
18 января 2022, 15:00
Нет уже никакого ковида. Теперь у нас просто эмидемия орви (гриппа). В прошлом году ковид сожрал грипп, а в этом году грипп взял реванш и сожрал ковид.
Гость
18 января 2022, 14:57
Ну что ж, только на бабку из медучилища областного всей области, видимо, остается уповать!!!! Только ее койки защитят всех от "грядущей волны")) По-сути: видимо, новые инструкции получены от хозяев мира. В привязке к области. Тренировки по эвакуации из школ - проведены, все "на низком старте", дабы не обоср..я)) Главное волной этой чтоб не подавились те, кто ее погонит!.....
18 января 2022, 20:16
Чем докажите? Надоели кже
18 января 2022, 16:30
Это у вас программирование что ли такое, на особо внушаемых? Где больные то? Видимо инструкции вам искусственный интеллект выдаёт...
Гость
18 января 2022, 15:31
— Сегодня мы стоим на пороге новой волны заболеваемости коронавирусом не мы. а вы#
Гость
18 января 2022, 16:27
Ради любопытства зайдите в 23 ГБ и посмотрите какая очередь из заболевших сидит к ОДНОМУ!!! врачу. Ожидание - несколько часов и не факт, что пройдешь. Просидела сама 3 часа, думала сдохну и пошла в коммерческую. И такая картина, как я понимаю, повсеместно. Верните взносы в ФОМС, мы их не для колл-центров с балаболами перечисляем, а на реальную и СВОЕВОЕМЕННУЮ мед.помощь которой с вашей коронной болезнью нет от слова "совсем"
Гость
18 января 2022, 14:56
Да объявил твой начальник уже,успокойся.
Гость
18 января 2022, 15:47
Не надоело врать еще им? Еще остались люди которые им верят? Лучше бы молчали уже и не бесили народ
Гость
18 января 2022, 15:56
Пусть губернатор наконец откроет госпиталь на Широкой речке, который уже 2 год строят, строят, а достроить так и не могут.деньги бюджетные освоили, а результат нулевой. Ни поликлиники, ни больнички в пандемию дополнительно не построил, только прививки пиарят. Пусть государство сначала застрахует от побочек и зарегистрирует Воз свою вакцину.
Гость
18 января 2022, 15:57
может все-таки грипп? Зачем такое красивое название придумали для сезонного инфекционного заболевания? Или за лечение гриппа не дают надбавку?. Самим -то еще не надоело, господа чиновники, считать волны, объявлять изоляцию, чипировать поголовно?
18 января 2022, 17:26
Как набег татаро монгольского ига ждёт. То есть он(вирус) толпой идёт к ебургу и скоро захватит всех ?
18 января 2022, 14:54
Предупредил и QR-код отменил))))
Гость
18 января 2022, 15:54
да ладно!? А почему тогда разрешили купели???