Привиты верят в антибиотики, и жрут их пачками по любому поводу.
А антиваксеры понимают, что вирусы антибиотики не лечат...
Ну и кто более адекватный?
Антиваксеры просто тихо болеют, а привитые в себе усиленно взращивают новые штаммы бактерий.
Антибиотики.. на англоязычных сайтах медицинских новостей периодически появляется заметка, в которой очередной медик или исследователь рвет на себе волосы: из-за бездумного использования антибиотиков бактерии эволюционируют, становятся устойчивыми. Люди с ослабленным организмом начинают гибнуть оттого, что в них попадает бактерия, которую ничто не берет. Бактерия, натренированная в организмах более крепких людей, которые "на всякий случай" закидывались антибиотиками, а потом прекращали, не пропив полный курс.
Мне интересно, а люди, болеющие другими ОРВИ и гриппом вместо ковида, прививку от ковида поставили? Как эта прививка подействовала на общий иммунитет, а не только конкретно на иммунитет против ковида? У нас вот много народу после прививки заболели ОРВИ в тяжелой форме.
Вирусов разных, наподобие гриппа, сотня тысяч наберется, но "в моде" не они, а конкретно названные ВОЗом, о которых "из каждого утюга" лапшу навешивают. Так будет продолжаться пока народ не поднимет уровень своих знаний по данной теме или пока не вымрут самые доверчивые...
Гость
18 января 2022, 08:20
Переболевшие рассказывают про высокую температуру и отрицательные ПЦР-тесты. Афигеть,люди стали догадыватся что существуют и другие болезни помимо короны😱😱😱😱
Такая же хрень перед НГ. Только антибиотики помогли. Есть подозрение что как специально что-то тестируют,толи распыляют, то ли так в "массы" внедряют. Цель,понятна, старшая возрастная категория, пенсионеры и 50+.
Гость
18 января 2022, 08:36
- это вообще не ковид, это коллективный иммунитет приехал.
- а почему от него так плохо?
- какой коллектив, такой и иммунитет.
Гость
18 января 2022, 08:58
"Начали принимать антибиотик, на следующий день стало лучше"...ума палата) сейчас такие же как вы, знатоки, начитаются и пойдут антибиотики кушать
СМИ и политико-олигархические власти в мире наши способ, как загнать народы в беспрекословное подчинение т.к. понимают, что англо-саксонская система капитализма рушится и надо успеть хоть какое-то время еще понаживаться на людях.
одним из факторов что заболеваемость стала больше является то, что люди не могут себе позволить приобрести добротную тёплую одежду и обувь. Просто нет денег на неё.
Гость
18 января 2022, 08:24
Смысл делать всем тесты на ковид? Как то по другому лечить будут???
"пока не доказано обратное, поэтому тест нужно делать обязательно." Это статья - реклама тестирования. Два раза упомянули о тестах, а они платные. Сделайте прививку платной, а тесты бесплатно.
Не понимаю, кто эти люди, которые короной не по разу болели и еще и привитые в 90 процентах случаев...ну как? Иди может мы не правильные )) лекарства лекарства пьём, организм сам справляется с вирусами всякими.
"изолировали дочку к бабушке" ума палата! где таких умных е1 находит, еще и интервью берут у них 😁 возьмите у меня! я вам расскажу как мы целый месяц этим гриппом болели по кругу! А закончилось все поносом у всех членов семьи. Такой вот грипп....
Этих ОРВИ огромное кол-во, как и видов вируса гриппа. Поэтому правильно вирусолог говорил, что по клинике не понять, что это инфекция. М.б. что угодно. Только жаль , что власть использует очередной подъем заболеваний, чтобы опять сказать, у нас ухудшение эпид ситуации, давайте мы выборочно закроем ТРЦ и еще что-нибудь... Надоело...
Е1,перестаньте быть рассадником лжеинформации, кто так говорит,обычный грипп, пневмония,ничего сверхстрашного...хватит сталкивать людей лбами,мы и так уже разделены на два лагеря, только прошли праздники,люди объединились. А вы опять накаляете обстановку.
Гость
18 января 2022, 08:09
Опять ничего не понятно. Панику только наводите
Гость
18 января 2022, 08:28
Это грипп, но тесты продолжайте делать!!!
Рвботнички лабораторий тоже хлеб с икоркой хочут!!!!
До НГ в декабре заболела дочь (тошнота, рвота и т.д. из всех щелей) около 6-8 часов колбасило ее. Медики приезжали - сказали похоже на пищевое. Ок. Отпоили, полечили, отпустило. Через два дня отдали бабушке, которая тоже через день-два слегла.
Меня на след. день тоже ночь колбасило также... потом отпустило. Жена норм. У мелкой через дня 4 рецидив, но не такой сильный.
Через неделю друзья с детьми с такими же симптомами слегли, хотя мы не контачили с ними.
Так что это за дрянь такая? Грипп такой? На ковидлу тоже не похоже.
Заболев отправили дочь заразить бабушку?.. Молодцы! Ещё и наследство получить могут... Чем люди думают отправляя переносчика с старым родственикам!. 🤦
Гость
18 января 2022, 09:43
Уже давно всем понятно, что грипп переносится в целом тяжелее, чем корона. Из этих предпосылок и исходите при взгляде на действительность, маскодавы!!!
Тесты на грипп в госучреждениях не берут!
Сдавали сами. Грипп А. Болела вся семья в декабре.
Одноклассники и в спортсекции ребята переболели, но у большинства орви, если не подтверждённый грипп.
И если у нас взрослые и подростки с 39-39,6° лежали, то малыши перенесли в лёгкой форме. Сутки температурили , при этом скакали аки кони, требовали хлеба и зрелищ.
Мы лечились симптоматично( снижение температуры, витамины, морсы) + тамифлю.
Всем здоровья!
после прививки голова болит по утрам ,хочу подать в суд и отсудить деньги на обследования
Гость
18 января 2022, 08:23
ОРВИ? не, не слышал....
Гость
18 января 2022, 10:53
Зачем сплетни писать? Только обстановку нагнетаете, ну напишите что то хорошее!
Гость
18 января 2022, 09:12
Поставила прививки , добровольно с таким принуждением , что без них не было допуска на работу. Перенесла плохо , но это никому не интересно. Заболела под Новый год , состояние хуже в разы , чем при ковида. Ковидом болела год назад. Вывод : эти прививки напрочь убивают иммунитет. С ковидом носится весь мир , и доплаты медикам бешеные , и вся полиция на боевом посту в борьбе с ковидом и СМИ туда же и т д Но план срывается , не так глупы люди , как хочется некоторым.
Гость
18 января 2022, 08:14
Это просто отдохнувший ковид 2.0 из отпуска вышел. Спасайтесь человеки, бегите на другой глобус.
Гость
18 января 2022, 11:40
вирус нет, есть паникёры
Гость
18 января 2022, 08:49
Да ну, ем каждый день чеснок лук и хрен, в радуисе 1.5 метра от дыхания гибнет всё живое ,включая вирусы.
Гость
18 января 2022, 09:16
Вот тебе и человек, царь пририроды... Этого царя природа колбасит не по-детски..!
Гость
18 января 2022, 10:33
Вышки 5G тоже исключать нельзя. На каждой крыше многоквартирного дома по вышке стоит теперь
Гость
18 января 2022, 10:54
Зачем сплетни писать? Только обстановку нагнетаете, ну напишите что то хорошее! Неужели е1 хорошее не способны?
Жесть!!!! Эгоисты!
"Мы заболели, сплавили ребенка контактировавшего с нами и минимум являющегося уже носителем к пожилому человеку в высокой зоне риска".
Люди! Где Ваш мозг?
Гость
18 января 2022, 08:48
Да даже положительные тесты... Когда выписался - намного легче было ходить, чем через год... Сейчас постоянная отдышка и потливость
Гость
18 января 2022, 10:43
ЛЮДИ! Хорош нагнетать! Сами себя загоняете этой истерией.
Гость
18 января 2022, 11:05
Надоели .
Гость
18 января 2022, 12:26
По ЕКб и области ходит грипп типа А (H1N1). Это именно он, переболела сестра, сдавали ПЦР сразу на ковид, и грипп А и грипп В. Положительный был грипп А. Похоже на корону, высокая темпа, голова болит, слабость, горло и понос ))
У меня несколько знакомых, когда заболели, сдавали тест на ковид, результат был отрицательный, а позже у них антитела к ковиду обнаружились! Так что, эти тесты на коронавирус не всегда точные!
Гость
18 января 2022, 08:31
Пока все старье не упокоится, нас будут кошмарить. Этож ясно.
Гость
18 января 2022, 11:15
Судя по видео Ильи Яшина выложеного в Ютубе, про отношения России и Китая, можно предположить, что и вирус, рук российско-китайских ученых. Просто они не ожидали, что русский народ, забьёт на этот вирус, не все конечно же, но все же. Могу предположить, что поэтому, придумываються куча названий этому вирусу. И что один страшнее другого. И стойкое желание всех уколоть. От мала до велика.
Гость
18 января 2022, 08:06
сколько раз писали,что при ковиде температура ниже 38. а при гриппе высокая до 39. нет опять эту едедневную заказную шарманку включают..
Гость
18 января 2022, 12:28
Зачем журналистка одела стетоскоп?
Гость
18 января 2022, 12:56
Если поноса не было, то это не ковид.
Гость
18 января 2022, 16:40
Не надо чушь нести, все то же самое сейчас при гриппе выписывают что при ковиде. Арепливир, арбидол и т п.
Вот только что из больницы. Пцр отрицательный, сильный кашль, высокая температура. Разницы - вообще никакой в назначениях.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей