перейти к публикации
123 комментария к публикации

Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

18 января 2022, 11:14
Жесть какая! Вот настоящий фанат вакцинации 😟, ноздря в ноздрю идет с Жириновским

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2022, 11:43
Все что надо знать об уровне образования современных специалистов разных уровней. И эти люди потом нам указывают как ковыряться в носу. И это еще цветочки. Скоро будем пожинать плоды обучения спецов на удаленке. К примеру в свердловском медколледже уже два года пишут конспекты, при трехгодичном обучении. Как они потом будут ставить уколы, капельницы и прочее....я даже не хочу представлять
18 января 2022, 11:18
Миф о доброте дельфинов основан на рассказах пловцов, которых животные толкали к берегу, но нет данных от тех, кого толкали в обратном направлении 😂😂😂
18 января 2022, 11:02
Молекулярный наркоман чоле?
18 января 2022, 11:25
Е1, забодали уже(( целую "портянку" напечатали... больше на наркоманию похоже😐
18 января 2022, 11:14
Я дважды переболемл, мне пофиг, бессимптомник. У подруги жены отец умер в 56, после 3го укола, от сердечного приступа, при том что он вёл здоровый образ жизни. На работе у знакомого так же в 63 года отец умер, короной не болел, но вакцинировался, так же сердце встало. Бабушка недавно умерла, но там старость. А вот на работе у сотрудника от страха короны ноги отнялись, он даже не болел. Я лично против вакцины от этого вируса, слишком много вранья вокруг этой темы.
18 января 2022, 12:47
Девушке орден при жизни, она принесла в жертву свой организм на эксперимент. Е1 теперь нам интересно понаблюдать за дальнейшим развитием самочувствия этой героини...Конечно же если это истинная правда...
18 января 2022, 11:06
Если бы у неё был негативный опыт вакцинации , тогда бы и статьи не было ! Реклама вакцинации в полный рост
Ну да, какой то Dim65 конечно же умнее, чем молекулярный биолог)
18 января 2022, 16:06
Ну да, какой то Dim65 конечно же умнее, чем молекулярный биолог)
А вы верьте всему , что пишут 😂
11 февраля 2022, 08:32
18 января 2022, 16:06
А вы верьте всему , что пишут 😂
Dim65, ну а вы тоже верьте тому, что где-то там кто-то написал в телеграмме, там же конечно вся правда)
ковидофобия?
18 января 2022, 11:14
Заставь дурака вакцинироваться - он лоб расшибет
18 января 2022, 11:28
У меня из только три,чуйствую себя пионэром рядом с этой девушкой
18 января 2022, 11:05
Рановато делать выводы. Я хочу посмотреть на эту смелую девушку лет через 5-10, и убедиться, что у неё нет онко и аутоиммунных заболеваний, она родила здоровых детей.
18 января 2022, 11:08
Ну слава богу, дураков на Руси лет на 100 припасено....)))
Гость
18 января 2022, 11:43
Не она одна кто поставил зарубежные прививки, только это туризм для небедных. Муж наверное хорошо обеспечивает. И ставится это все чтобы свободно в Европу дальше летать, вот и вся идейность.
18 января 2022, 19:01
Если это правда, а не фантазии, то девушку точно к врачу надо
Гость
18 января 2022, 11:43
Я тоже прививался "Антипропагандайзером", и "Скрепоневером" два раза. Ещё до пандемии. Из побочек только тяга ходить по дому в обуви как американцы.
Гость
18 января 2022, 11:34
Это антителовая зависимость какая-то...
Гость
18 января 2022, 13:17
Смешно уже от этой рекламы вакцинации:) Смотрите, как легко и свободно я порхаю с вакцинами! Все проблемы вмиг решаются, жить становится лучше и веселее!
Гость
18 января 2022, 11:52
Каждый волен делать со своим телом и здоровьем то, что считает нужным. Если это наркоман - он пробует разные группы наркоты Если это алкаш - пробует боярку, одеколон, метиловый спирт А тут - яркий пример биолога , хочет подружиться с вируснёй А я вот со своим здоровьем ни в какую русскую рулетку играть не хочу Моё здоровье - одно, его потом не купишь 😎
Гость
18 января 2022, 11:20
Заказухой попахивает
Гость
18 января 2022, 12:08
главное сомневающегося человечка подсадить на вакцину, а там понеслась.................................................................................................... да не ждите конца не будет!!!!!!!!!!!!.......
18 января 2022, 21:07
интересно,сколько ей заплатили ?
18 января 2022, 11:13
у меня тоже 100500 уколов вакцинации, сейчас только справки до рисую и ешкам предоставлю. ешки пишите координаты куда справки в качестве доказательств предоставить
18 января 2022, 11:51
В Турцию пусть ещё съездит.
Гость
18 января 2022, 13:28
Не умрет в течение года, так умрёт в течение 10 лет от онкологии.
Гость
18 января 2022, 12:29
Эксперимента торы были всегда. А что если бы вакцины оказались несовместимы? Больше на идиотизм похоже
Гость
18 января 2022, 13:06
Этот опус даже опубликован в рубрике ИСТОРИИ, из серии одна бабка сказала
Гость
18 января 2022, 11:11
Этот пост рассчитан на людей которые своей головой никогда не думали,что им сказали в то они и верят
Гость
18 января 2022, 11:19
В Китае катастрофически упала рождаемость. После массовой вакцинации женщины просто не могут зачать детей.
Гость
18 января 2022, 11:10
Если это правда, то это капец, товарищи.
Гость
18 января 2022, 11:10
поставила на стол?
Гость
18 января 2022, 11:40
Чистой воды реклама. Новосибирск не тупень.... Люди там не так богаты деньгам😜и, но ум на высоте.
Гость
18 января 2022, 11:48
"Возможно, если проблемы с безопасностью действительно есть, мы о них рано или поздно услышим." Всё же, лучше узнать раньше, чтоб не было слишком поздно.
Гость
18 января 2022, 13:27
Может они только на бумаге поставлены... на кой их столько ставить?! А потом удивляемся, почему нужно каждые полгода, а потом сделают раз в три месяца... благодаря таким малекулярным экспертам
Гость
18 января 2022, 11:13
Так же сказал "знающий обо всём" Онищенко: это "железобетонный" иммунитет. А единороссу не верить НИЗЗЯ.
18 января 2022, 17:51
а так вот оно как называется, человек который постоянно хочет уколоться или вколоть что-то себе постоянно) так и запишем)
Гость
18 января 2022, 11:08
Решила детей никогда не заводить И правильно, ничему хорошему она бы их не научила
Гость
18 января 2022, 11:41
Молодец, ставя 7 прививок в себя, спасла чьи-то жизни! Героиня по нынешним меркам!
Гость
18 января 2022, 12:50
Спустя некоторое время данные были опубликованы, а теперь, в 2022 году, данных уже выше крыши. «Спутник V» — рабочая вакцина с хорошим профилем безопасности Только вот где опубликованы данные эти никто показать не может. Все кивают на отчеты из индии и прочих кампучий
Гость
18 января 2022, 12:53
хобби?
Гость
18 января 2022, 11:46
Мо ло дец. Хорошо, что иодин показывает обе стороны данной проблемы: и как много умирает от вакцин, и как много умирает невакцинированных. Спасибо им
Гость
18 января 2022, 14:50
а говорят, что ученые в РФ бедно живут. но вот же - ездит молодая учёная без проблем по миру и ставит прививки, чтобы не дай аллах, отпуск взаграницей пропустить
Гость
18 января 2022, 11:13
А не эта ли мадам светилась в другой рекламе за поправки в конституцию? 😲
Гость
18 января 2022, 11:27
спутник + модерна = идеальный вариант.
Гость
18 января 2022, 13:12
Себя не жалко?
Гость
18 января 2022, 17:11
Психически больные есть и в науке.
Гость
18 января 2022, 20:14
Как она после такого до сих пор жива?
Гость
18 января 2022, 13:01
Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет.
Гость
18 января 2022, 20:10
Сказать можно все что угодно. Чушь это все. Для лохов. Нечего даже обсуждать. Вброс для наивных дурачков.
18 января 2022, 11:16
я нормально отношусь к вакцинам. ставлю от гриппа, энцефалита, столбняка, иду по календарю. в целом, поставить 7 прививок за 2-3 года – это не так уж и пугающе. у меня такое было и без ковида, когда совпали длинные ревакцинации от клеща-столбняка-что-то ещё. люди, которые боятся прививку от ковида, но не боятся носить умные часы на руке, не боятся жрать всякую дичь и дышать воздухом в городе – вызывают лично у меня ОЧЕНЬ много вопросов. это тоже сильно плохо изучено, если что) спасибо за внимание)