хотели колоться=хотели напороться, сами выбрали себе проблему и героическое её решение
Гость
16 января 2022, 14:32
Опять двадцать пять! Если автору надо поехать в стационар, то бумажная справка, которую дают после вакцинации, или книжечка, называемая Прививочный сертификат, отлично подойдёт! Не пришёл Куар, и не надо, доставайте паспорт и справку. Но нет, будем плакать и жаловаться.....
Были ли у вас проблемы с Q-колом ! Да или Нет что так выбора мало добавьте ещё , НЕ ваше дело.
Гость
16 января 2022, 15:20
Странный дядя. Если так нужен куар-код, то зачем ждать милостей от Госуслуг? Два месяца он ждет...
Есть же форма жалобы в соответствующем разделе. Есть техподдержка, которая отвечает не шустро, но все же отвечает.
Если же он эти все возможности использовал, то почему не упомянул про это в посте?
Сперва вы получаете свиной код, потом пользуетесь им, потом удивляетесь, что с него уже никогда невозможно слезть при всём желании, и везде концлагерь фашистский.
Этот человек похоже магнит для неприятностей, тысяча человек пройдет, без проблем сделает, а на нем обязательно или сайт зависнет или ещё какая неприятность случится, короче если в каком-то деле есть заморочки, будьте уверены он все их на себя соберет. Примерно как в фильме с Ришаром "Невезучие"
"Меня всегда интересовал вопрос: почему объектив, наведенный на прохожего за границей, вызывает улыбку в 32 зуба"
потому что по морде не получали и в прямом и переносном смыслах.
Видимо все дело только в этом:
Цитата: Помня о своем хроническом невезении
все прекрасно получается и работает и у меня и у моих родных и у друзей
Гость
16 января 2022, 15:27
Ну всё! Писать уже боль не о чём. Начались повторы, Редакторы-администраторы вы не следите за тем, что печатают. Статью я не читать не стал, он уже всех достал.
Гость
16 января 2022, 19:32
Мы с автором почти в одинаковой ситуации. Прививка есть, кода нет, но есть справка. Переписка с минздравом и госуслугами ни к чему не привели. Отправляют друг к другу.
У меня отец так же безногий, но учитывая побочки я не хочу чтобы он ставил прививку. Сосуды кое как работают. Поэтому от тренировки на протезном заводе отказались.
Гость
16 января 2022, 20:06
спасибо вам, думающий не равнодушный человек!
А вот Е1 желтеет на глазах.Мы понимаем, что ему не дадут быть независимым и честным.Поэтому прощаемся
Зачем ему кряк код? Его уже каждая собака в Екб должна в лицо знать.
Гость
16 января 2022, 14:44
Отсутствие ноги это уже проблема. Зачем этому человеку усугублять свою непростую жизнь? Если он решил заработать на пиаре вакцинации три копейки, то точно не стоило. Если как эксперимент, то тоже искренне сочувствую. Уж его-то точно никто не заставлял.
Гость
16 января 2022, 15:19
утомил этот стонотик ...олицитворение всей ешки
Гость
16 января 2022, 14:32
статьи про этого товарища не читаю, но, судя по заголовкам, он умеет себе набрать трудеостей, высосать их из пальца или придумать, в конце концов. Что, уверен, никак не связано с инвалидностью. Просто это его заработок на е1, тут хошь не хошь, а надо быть профессиональным недовольным.
Из моих знакомых не было 100% не было проблем у тех, кто ставил по месту работы или по знакомству (в медучреждениях где кто-то из близких работает). У остальных либо с задержкой, либо через переписку с госуслугами, а то и с повторным посещением места прививки, особенно у тех кто в разных местах ставил или в медучреждениях сложности возникали, с пунктами в общественных местах реже гораздо проблемы.
Гость
16 января 2022, 16:23
Ждали куар код два месяца. Переписка с Госуслугами и минздравом ни к чему не привела. Всё отправляли в поликлинику на Московской 2, где прививались. Пришлось отпроситься с работы, пойти в поликлинику, потерять 3 часа рабочего времени. И только тогда, в моем присутствии все данные внесли в базу и отправили на госуслуги. На следующий день пришел код.
Гость
16 января 2022, 14:07
уже 5 уколов поставил ,а гыр кода нет!!
Гость
16 января 2022, 13:54
Читать не стоит. Об этом уже писали. И причину разжевывали. Очередное нытье от журналистов и журналиста.
Гость
16 января 2022, 15:34
Все статьи в Средствах Массовой Дебилизации вредны для читающих, поэтому я их не читаю.
Просто пользуюсь ими для выражения своего мнения в комментах.
Гость
16 января 2022, 19:39
Пиариться гражданин,не более того,этот код ему ни в какое место не упирался.
Гость
16 января 2022, 20:51
Когда жижу колол, врачи сделали полное обследование? Выявили Противопоказания? Сделали скрининг? Общий анализ крови?
Гарантировали отсутствие побочных эффектов?
Или "грамотный" журналист подписал бумажку, что он добровольно несёт всю ответственность??? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️😂😂😂
Гость
18 января 2022, 21:15
Здравствуйте! Я добивался получения сертификата три месяца после вакцинации. Советую подавать обращение через сайт страховой компании, выдавшей полис ОМС. Мне помогло только данное мероприятие.
Гость
16 января 2022, 16:13
Не знаю, какие то надуманные злокозни. Никаких проблем вообще. Сын поставил вторую прививку, до дома доехал, уже этот куар пришёл.
Гость
16 января 2022, 15:17
Я в шоке, что есть люди которые ещё и борются за коды. Вы понимаете те меры которые сейчас применяют нужно было применять два года назад. Сейчас они ничем не помогут, когда только этот якобы опасный вирус вторгся в нашу страну, нужно было сразу вводить ограничения и потом постепенно уходить от них, до полного освобождения. Я знаю как быстро одолеть вирус в этой конъюнктуре. Ответственность, элементарная ответственность на всех уровнях власти и Минздрава. Ввести огромные штрафы институту который производит вакцину, за то что хотя бы один человек заболел или получил серьезные осложнения. Начать вести прозрачную статистику о заболевших и умирающих в следствие внедрения препарата.
За смерть человека, десять лет заключения лицам участвующим в этом эксперименте над человеком.
Реальный уголовный срок. Чиновникам большие штрафы за разжигание ненависти и провокационные высказывания в адрес, людей сомневающихся в вакцине. Вернуть врачам ставку как в до пандемийное время.Тогда я вас уверяю, пандемия моментально закончится. Хотя она и не начиналась. Перестать делать лже тесты. А так они хорошо устроились, создали касты неприкасаемых, которые ни за что не отвечают. Только ваша борьба может остановить этот цирк.
Гость
16 января 2022, 14:55
Хах... Что я только что прочитал. Какой то бред сумасшедшего.
Чтобы в Сочи не остаться без еды от того что не пускают без кода, я решил поехать в Сочи, поставить прививку уже там, проваляться весь отпуск с температурой после прививки, приехать обратно в Екб, поставить вторую прививку, подождать недельку и вуаля код готов. Когда снова поеду в Сочи через пару лет, точно без еды не останусь, у меня теперь код ))))
Похоже вся эта кутерьма затевалась ради хайпа и статьи.
Это уже пипец господа, ради того чтобы заработать немного денег, инвалид на камеру колется, причем заявляя что прививка ему и не нужна особо, рискует в незнакомом климате помереть от побочек, все ради пары подписчиков. А апофеозом всей этой истории является то, как государство благополучно кидает инвалида, который ради него рисковал жизнью ))))
Гость
16 января 2022, 22:10
Предлагаю скинуться на костыли Беляеву, у него всего одной ноги нет, но закос с коляской перешел все немыслимые границы
Гость
16 января 2022, 23:00
Александр, не обращайте внимание на хейтеров- пишите, надоели эти новости про трупы, пьяниц и неадекватов. А вы поднимаете правильные вопросы для горожан ,помогаете верить в хорошее!!
Гость
16 января 2022, 13:56
Там где все улыбаются жди беды.
Гость
16 января 2022, 15:31
В нескольких странах сразу после активной бустеризации населения произошел взрывной рост заболеваемости ковидом. Власти призывают колоть народ еще активнее.
Гость
16 января 2022, 20:47
QR себе сам нарисовал, кому нужно, пускай колятся этой шмурдей
Гость
16 января 2022, 21:07
проблем не было не дали и не дали - нигде ни разу у меня его не спросили.
Гость
17 января 2022, 09:45
Вот как не посмотришь заголовки его статей, у него всегда все плохо, всегда что-то не нравится. Может стоит поменять отношение к жизни и настроение к жизни, что бы всё было хорошо. У меня ни каких проблем не было с кодом, да возможно задержали на несколько дней, но всё быстро решилось отправив претензию. Но и без него можно, так как есть справка о прививке. Так что марание страницы
Гость
18 января 2022, 08:01
Мне вообще пофиг, #самотек
Не взять эту систему,
Гость
18 января 2022, 17:54
и почему у меня ни при вакцинации, ни при ревакцинации вообще не возникало никаких проблем с получением сертификата (куаркода)?!
Гость
16 января 2022, 13:57
Нет вакцинации - нет проблем.
Гость
16 января 2022, 15:32
Власти Британии признали, что от ковида умерли в 7 раз меньше людей, чем сообщает ковидная статистика, включающая туда все подряд смерти с положительным тестом.
Гость
16 января 2022, 14:07
Расстроился что цифровой ошейник не выдали?
Гость
16 января 2022, 14:04
Всё же укололся... А мог еще пожить, оставаясь разумным человеком!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%За что кололись, на то и напоролись. Екатеринбуржец — о безуспешных попытках получить QR-код