перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Половое воспитание: уролог снимает тиктоки на миллионы просмотров (и это правда интересно)

вы еще инстаграмм проктолога не видели, тоже весело и занимательно. Учит правильно какать и вовремя подмыватся
16 января 2022, 19:52
Встречаются как-то уролог и проктолог: - А вы кем работаете? - Я уролог. - А я проктолог. - Соседи значит...
как в анекдоте, коллеги скинулись и подарили окулисту подарок -его фото в глазу. О смотрит на подарок и говорит - а ведь я хотел пойти в гинекологи...
16 января 2022, 19:16
удивительно, что у врача находится время на ведение соцсетей...
Гость
16 января 2022, 17:32
уролог может показывать только эндоскопические операции А как же врачебная тайна? Наврятли его пациенты давали согласие. Минздрав возбудись
Гость
16 января 2022, 18:57
Ниочём
Гость
16 января 2022, 18:28
О чём статья? В чём новость?
Гость
16 января 2022, 19:14
пациентам частных клиник очень,,приятно,, когда из втихоря снимают и выкладывают в тик так
Гость
16 января 2022, 17:19
Все в тик-ток . Все на уроки по урологии. Где тиктокер- проктолог?
Гость
16 января 2022, 17:12
ешники заинтересовались, всей редакцией изучают тик ток уролога
Гость
16 января 2022, 17:36
Написал обращение в Следственный Комитет, пусть разберутся нет ли тут пропаганды гомосексуализма и развращения подростков.
Гость
16 января 2022, 20:30
Я на травника с екб подписался, у него 300к подписчиков, и сто?
Гость
16 января 2022, 20:49
Очередное шлепало.
Гость
16 января 2022, 20:59
Читая это понимаешь, что скоро не будет настоящих врачей, будут одни ТИК ТОКЕРЫ которые ездят по свету набирают количество подписчиков своим трепом.
Гость
16 января 2022, 22:58
А в Японии книжки о приключениях какашки намного познавательней!
Гость
17 января 2022, 00:19
А обрезание вы тоже показываете и танец яичек? Если нет-вам есть куда расти
Гость
17 января 2022, 00:45
Из протокола собрания в больнице: "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в циничной форме". Как говорят урологи:- Век живи-век мочись.
Гость
17 января 2022, 05:20
Так у него три тысячи падписчикаф или сто ? Понабрали по объявлению..
Гость
16 января 2022, 17:13
У уралочек хромает половое воспитание!