перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Свердловская область вновь побила антирекорд года по заболеваемости коронавирусом

15 января 2022, 14:44
Как же надоел этот цирк с конями((( Делом бы занялись хоть раз, пошли б дороги что ль почистили или еще какую пользу причинили..
15 января 2022, 14:36
Куда исчез грипп, почему симптоматика гриппа и ковида практически совпадают? Почему лечение от ковида совпадает с лечением от гриппа? Почему препараты и вакцины испытанные ранее против гриппа применены практически без испытаний против ковида?
16 января 2022, 00:12
Уже надоели.
15 января 2022, 14:35
Депутат Московской городской Думы от партии КПРФ Екатерина Енгалычева выяснила, сколько всего в год в России умирает от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый год, по словам депутата, от рака умирает по 300 тысяч россиян, а от сердечно-сосудистых - 900 тысяч в год. В это же время от ковида скончалось, по официальным данным, за два года 200 тысяч человек. Вопиющим кажется факт, что никто не изобретает вакцин от рака и эффективных способов лечения. Никого не беспокоит, что рак выкашивает население страны, включая и детей. Все власти обеспокоены только коронавирусом. Хотя от него умирает в три раза меньше, чем от онкологии и в девять меньше, чем от сердечных болезней. И то, как отмечает депутат, если верить официальным данным. Екатерина Енгалычева отмечает, что если бы наши власти реально беспокоились о здоровье нации, то было бы построено больше больниц, закуплено больше различных аппаратов, искоренены очереди к врачам, в которых некоторые стоят месяцами. А онкологию и сердечно-сосудистые заболевания диагностировали бы на ранних стадиях.
15 января 2022, 14:38
А что тут удивительного ? Вчера был поставлен план в 600 человек выявленных с коронавирусом ! А план надо выполнять ! Распишитесь и получите !
15 января 2022, 15:27
Похоже короновирус все остальные болезни победил.
15 января 2022, 14:41
Аргентина кололись спутником-5 Численность населения 45 млн чел. Число новых заражений 14 января 2022 г - 139 853 чел. 😎
15 января 2022, 14:41
В это ещё кто- нибудь верит?
15 января 2022, 15:03
Шавки по каманде выполняют каманду.
Медики только будут рады, больше бабла.
15 января 2022, 15:00
Предсказуемо😏
15 января 2022, 15:12
Если так резко поднялась заболеваемость,где больные????Во всём окружение :на работе,среди знакомых, соседей ,родственниках их нет...Может мы живём в разном измерении?
15 января 2022, 19:41
Всё рисуют,и заболеваемость,и смерти Всё по заказу власти ))
15 января 2022, 21:19
я ремонтирую аппараты ивл. 2 года по красным зонам чалюсь. статистика- вранье. убивает протокол лечения. просто посмотрите на небо. а на небе тучи. они как люди. это химтрейлы. в четверг наснимал на телефон на малышева, репина, на широкой речке. параллельные и перпендикулярные возможно, это иностранные пилоты. наши дают коридор. а они нам. в турции тушили пожары в турции. а точно тушили? и чем тушили? праздники прошли. пора болеть омикроном.
Гость
15 января 2022, 15:02
хоть бы методичку меняли,а то сценарий один и тот же.
15 января 2022, 15:30
Пресекайте ложь. Ложь повсюду. Дальше враг планирует объявлять непривитых опасными для общества и бросать в лагеря. А в лагерях можно и "от кококо" помереть. Это произойдёт, когда в Вашингтоне примут законопроект WAC 246-100. А его примут со 2-3 раза. Враг един, поэтому всё это будет скопировано в другие страны, особенно в бензоколонию и дуркаину. Также в лагеря полетят те, кто прошел 3 процедуры, но стал антиваксером, не сделав 4ю. Также туда запнут тех привитых, у кого палка в носу покажет плюс. И всех контактных с ними - всю школу, весь ТЦ. Всё это произойдёт, если мы не перейдём в контратаку и позволим врагу установить инфекционную религию, раздутую из сопли и чиха.
15 января 2022, 14:51
Эге гей, давай давай, больше больше, эге гей. Эх жаль коды вводить нельзя, федералы слили закон. А так бы ух, в каждый туалет с кодами. Если те кто занимается фальсификациями и безропотно подчиняются "просьбам" власть имущих думают, что они останутся белыми и пушистыми в итоге этого беспредела.. вообще даже не надейтесь, спросится с каждого.
Гость
15 января 2022, 14:36
До 1000 дойдет?
Гость
15 января 2022, 15:17
Главный обозначил сроки «новой волны» , никто не будет его расстраивать . Итак во внешней политике полный тупик , хоть с ковидными прогнозами будет прозорлив .
Гость
15 января 2022, 14:48
Какие у вас доказательства? Если их нет, то это ложь.
Гость
15 января 2022, 15:07
Всегда возникал вопрос на протяжении 2х лет, что кол-во заболевших и кол-во выписавшихся всегда прямо пропорционально. т.е.не могло быть что в каникулы, к примеру 400 заболевших и 700 выписавшихся.Всегда + - одинаково. Статисты объясните, пожалуйста.
15 января 2022, 19:00
Ну значит 612 попались заражённые маски. Где ещё 388 масок. носите многоразовые, которрые сами сшили. и будет вам щастье.
16 января 2022, 23:33
Че врете то, в Тюмени вон в автобиках все без масок ездят, и ничего.
Гость
15 января 2022, 15:01
ДА ДА, я тоже предсказывал, что примерно 20 января будет пик, иначе быть не может, как "обоснованно" закрыть всё. я одного не понимаю, Вы (управленцы) правда считаете, что люди настолько тупы, чтоб им скармливать всякую чушь? вирус вернулся из отпуска, отдохнул набрался сил ))))
Гость
15 января 2022, 15:07
Прививка все равно не спасет. Все рано или поздно умрут. Уровень медицины в россии на уровне африканских стран. Вот показывают африканский остров нет больницы, вот и в россии также в деревне на 2000 человек нет больницы.
15 января 2022, 15:03
Динамика ситуации с коронавирусом в Свердловской области. __1______2____3_____4_____5___6___7____8 03.05. _2293 1627 _6042 223 114 _86 1461 07.06. _2203 1547 _4305 248 125 _93 1379 05.07. _7404 5400 16182 540 342 251 3623 02.08. _9354 8304 17073 842 500 395 7185 06.09. _6500 5850 14440 646 423 337 5114 04.10. _8178 7178 14794 739 454 351 5634 01.11. 10179 9043 15065 936 603 505 8751 02.12. _6567 5528 19541 720 457 369 5360 14.01. _2649 1927 12474 317 177 137 1632 1 - дата 2 - развернуто коек в стационарах 3 - занято коек в стационарах 4 - проведено тестов за сутки 5 - в тяжелом состоянии 6 - в реанимации 7 - на ИВЛ 8 - в состоянии средней тяжести Как было в начале пандемии - около 10-20% суперраспространителей отвечают за 80% дальнейших заражений. С приходом омикрона каждый инфицированный считай становится как те суперраспространители. Потому что он ведь еще почти обнулил наш коллективный иммунитет в плане защиты от заражения и симптоматического ковида (благо коллективный иммунитет от тяжелого течения сохранился). Омикрон ставит перед странами такую планку для сдерживания, что пока все кто пытается его обуздать безоговорочно проигрывают. Если система здравоохранения справляется - некоторые страны даже и не пытаются его сдержать через локдаун. Оперштабу сначала надо посмотреть как заболеваемость будет коррелировать с госпитализациями. Прежде чем вводить ограничения.
15 января 2022, 19:15
Оперштабу надо работать на опережение, а не искать корреляции в кривой статистике.
Гость
15 января 2022, 15:17
Креков же говорил вчера: ,,...выверяйте цифры..."
15 января 2022, 16:22
Причем здесь праздники? Они закончились 9 января. Инкубационный период нового штамма 1-2 суток. Если бы причиной стали праздничные дни, то рост начался бы буквально со 2 января., а сегодня уже 15. Просто вирус добрался до Свердловской области естественным путем, нехависимо от того, были бы праздники или нет.
Гость
15 января 2022, 14:49
вранье и гонево вирус до сих пор не выделен и как они так статистику ведут? обычное орви и сопли
Гость
15 января 2022, 15:33
Они бредят все? Уже всем давно плевать. Опомнились после праздников
Гость
15 января 2022, 14:49
Вечно сидящим на форуме антиваксерам. Вам, бездельники, без разницы, вакцинироваться или нет. Над вами-то не каплет... Вам на работу каждое утро в переполненном автобусе, вплотную с сопливыми безмасочниками не ездить. Уймитесь уже со своей пропагандой против вакцины и масок. Делом займитесь, что ли..
16 января 2022, 13:16
Уколотые
Гость
16 января 2022, 12:18
Смешно! Терпели все праздники не болели сейчас решили поболеть! "20 ого же надо закрыть все, да и голикова в праздники пообнищала.
Гость
15 января 2022, 14:41
Тех кто цифру накручивает посодют...
Гость
15 января 2022, 14:39
народ колите д жижу,не попадайте в больнички им из фонла омс за кажлого брльного 105 тысяч платят,а лечат они дай бог на 20 тысяч. Не дайте обогащаться медицинской мафии из синагогои..
16 января 2022, 21:06
эх... опять 25... уже начинает напоминать день сурка... 😞
Гость
15 января 2022, 15:10
После ваших прививок вас многих будет ожидать наш любимый онкологический центр.
Гость
15 января 2022, 14:51
Началось, наблюдаем, как по заказу
Гость
15 января 2022, 14:48
Все сезонные ОРВИ теперь короновирусом принято называть? Медицинские трактаты и учебники для студентов-оболтусов уже начали править как книги староверов в 17 веке?
Гость
15 января 2022, 15:42
ктобысомневался
Гость
15 января 2022, 17:28
За два года можно построить стационар!!! А реально 😡 достали уже с этой короной
Гость
15 января 2022, 17:38
Хватит по ушам ездить уже. Не надоело самим такие новости писать ?
Гость
15 января 2022, 17:39
Это надо было ожидать, всё было предсказуемо, как в ноябре. Впечатление, что все эти длинные каникулы с полной свободой передвижения по всему миру, кому-то очень выгодны. А страдают потом все В Решениях наших эпидемиологов нет никакой логики, последовательности и здравого смысла.
Гость
15 января 2022, 18:28
Результат вакцинации... Очевидно же
Гость
15 января 2022, 21:12
А что, инкубационный период уже больше 14ти дней теперь? Или перед НГ никто за подарками не ходил? Надоела эта отсебятина с цифрами. Скучно уже. И неправдоподобно.
Гость
15 января 2022, 15:27
НАДОЕЛИ! Считают как им выгодно. На НГ этот вирус таинственным способом исчез, а сейчас опять типа вылез
Гость
15 января 2022, 21:41
Я антиваксер поневоле,умер знакомый.Без вредных привычек,занимался спортом не фанатично:утренняя пробежка,лыжи,бассейн.Привит был дважды.После второй прививки заболел через неделю.Через 10 дней отказали ноги,потом руки и сердце,которое было здоровое всегда.Просто боюсь поставить прививку и вскоре заразиться.
Гость
15 января 2022, 15:04
Просто наделали прививок надо ставить, вот и решили статистику завысить.
15 января 2022, 16:12
Куйвашев !!! Лично смелости хватит выйти со мной на разговор??? Или слабо ???? Пиши в личку ...
Гость