перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Довели до абсурда: как меньше беспокоиться из-за денег, карьеры, здоровья и будущего (полезная инструкция)

15 января 2022, 13:46
Очень толковая статья 👍🔥 "если вас беспокоит отсутствие денег — начните откладывать"
15 января 2022, 14:04
Ни одного полезного совета не увидела Что беспокоит? - то что одна из моих собак, очень старенькая, скоро умрет Насколько это вероятно? - очень вероятно Что я могу с этим сделать? - да нифига я не могу с этим сделать! Только продолжать ждать и тревожиться( Хотяяяя, может начать деньги откладывать? Судя по советам этого психолога, это может помочь
15 января 2022, 12:45
"Что такое техника заземления" Заземление — преднамеренное электрическое соединение какой-либо точки сети, электроустановки или оборудования с заземляющим устройством.
15 января 2022, 17:21
Если надо кому, погуглите дыхание 7:11 и MBSR. Практикующий психотерапевт рекомендовал.
15 января 2022, 13:36
Только мёртвых ничево нивалнует - это и называеца "заземление".
Гость
15 января 2022, 13:49
Где готовят таких "психологов"? Где их ешка откапывает? Совсем у барышни плохо с клиентами, решила тут гражданам лапшички навесить.
Гость
15 января 2022, 16:20
Родиться и жить в России - это уже врожденная тревога! Полное отсутствие какого-либо понимания, что будет завтра, потому, что жить здесь, как ходить по минному полю, которое может рвануть в любую минуту. Конечно, сейчас мне "кто надо" расскажут о том, что мы живем в самое прекрасной стране и что-то не так со мной!😉
Гость
15 января 2022, 13:20
думаю нужно перестать беспокоится о новостях про корону на е1))) а потом уже все другое.
Гость
15 января 2022, 13:47
Есть ли реальная угроза, когда за отказ прививаться отстраняют от работы, оставляют без средств существования тебя и детей? Цветкова поможет правильно дышать, и проблема рассосется.
Гость
15 января 2022, 12:43
Год 2021, - 1 000 000 русских..
Гость
15 января 2022, 13:13
ахаха. "средство забвения" у нас на каждом углу - насильно вливают и спаивают. а то и вкалывают. надо страну менять, а не усыплять и зомбировать народ
Гость
15 января 2022, 18:19
Если надоело жить, можно уколоться шмурдяком и сдохнуть от побочек. Хыыыыыыы.
Гость
15 января 2022, 19:04
При Иосифе Виссарионовиче рождаемость над смертностью до Великой Отечественной войны стремительно росла. С 1927 года (147 миллиона человек) по 1939 год (180,7 миллиона человек), население СССР увеличилось на 33,7 миллиона (в границах до 17 сентября 1939 года). На 1 января 1940 года (в приделах новой советской территории) в Советском Союзе проживало 194,1 миллиона человек. При Брежневе за 18 лет (с 1964 год по 1982 год) получили БЕСПЛАТНОЕ жильё более 163 миллионов граждан, которых в это время было в стране 226,7 млн. на 1964 год и 268,8 млн.человек на 1982 год. За восемнадцать лет население СССР прибавилось на 42 миллиона человек! Всегда бы нам такой "застой", как сейчас его облыжно называют буржуазные пропагандисты...
Гость
15 января 2022, 23:14
Читаю совет: «никогда не сидите без дела». Да у меня стресс как раз из-за того, что вот совсем нет никакой возможности без дела посидеть, а так хочется!
Гость
16 января 2022, 10:02
Э Предлагают носить шапочку из фольги и привязывать себя к батарее на ночь? Можно еще смнимать сглаз и порчу. А лучше сделать так, чтобы в стране не было огромного расслоения между богатыми и бедными.
Гость
16 января 2022, 21:57
При заземлении нужно: 1.Увидеть и сосчитать 5 предметов. 2. Почувствовать 4 своих ощущения. 3.Услышать 3 звука. 4.Вдохнуть 2 запаха. 5. Подумать добрую мысль о себе.
По диагонали бегло прочитал. Резюме- хрень понаписана.
Гость
15 января 2022, 12:43
Мы с пациками пьием водочьку и пивко и нам ваще па ...! Мы за Вову президента, против америки!