перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, будет ли вакцина от ковида платной

14 января 2022, 17:59
конечно "нет". если сделают платной, значит пропадет возможность оплачивать из бюджета вакцинацию граждан
14 января 2022, 18:11
"сегодня о плате за прививку заговорили опять" Нет такого анекдoта, включая про свою верёвку и мылo, который бы не стал в последнее время реальностью
14 января 2022, 18:36
Такими заметками они тестируют настроение народа,можно ли ещё сильнее затянуть гайки или немного подождать...но цель у них одна... Дальше не пишу, т.к блокируют комментарии...
14 января 2022, 19:43
Они не могут отказаться - все капиталы их за границей, да и дети их там же живут...они на крючке
14 января 2022, 18:03
Путинизм: дать 5 рублей подачку, а потом забрать 10 рублей.
14 января 2022, 18:33
Она бесплатно то мало кому нужна 🤦🏻‍♀️ но в любом случае она за счет омс, который платят все работающие граждане
14 января 2022, 20:45
Её бесплатно то через силу заставляли ставить людям, а тут ещё платить😄совсем уже что-ли
14 января 2022, 19:10
Ну если Песков сказал, что нет, то он почти не соврал. Просто введут штрафы за отказ получить тромботический укол.
14 января 2022, 18:24
Нет - сказал Песков...)))
14 января 2022, 22:40
Даже если заплатите за факцинацию - жижу ставить не собираюсь, здоровье важнее любых денег!! Нужно собственный иммунитет не губить и всё будет хорошо.
Гость
14 января 2022, 18:39
Ну прямо, как наркоторговцы. первые две дозы бесплатно, потом подсаживают за деньги.
Гость
14 января 2022, 18:33
Один персонаж обещал, пока он президент, не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию. И где эти обещания? Так что самое лучшее, что у них получается, - нагло врать народу. А на вакцинацию, если честно, пофиг. Хоть платную делайте, хоть сами приплачивайте - ширяться не буду.
Гость
14 января 2022, 18:11
Это как с "пенсионный возраст при мне подымать никто не будет" да?
Гость
14 января 2022, 18:20
Напомните, с каких пор она бесплатная? Все деньги берутся за счёт полиса обязательного медицинского страхования.
Гость
14 января 2022, 19:25
Верить заявлениям чиновников - себя не уважать
Гость
14 января 2022, 19:30
Привитые потом в 100 раз больше заплатят за лечение от побочек и не вылечатся.
Гость
14 января 2022, 18:47
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! СМОТРИТЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАДДАФИ 2009ГОД В ООН!!! будет 5волна 10волна и столько сколько необходимо!!!,а потом её начнут продавать за ДЕНЬГИ чтобы забрать остатки имущества граждан... ОЧНИТЕСЬ!!!НАЧНИТЕ ДУМАТЬ!!!
Гость
14 января 2022, 18:21
Нет, — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, планируется ли в самом деле отменить бесплатную вакцинацию от ковида. ага рупору геббельсовской пропаганды кремля \усыпескова верим верим как же как же
14 января 2022, 20:10
сделают принудительно обязательно и платно. а если не сделаешь. то треху все равно с карты сдернут. а через 21 день. еще треху)))
Гость
14 января 2022, 18:09
Жаль, очень жаль. За доплату в 30 миллионов можно было бы подумать . Ну хорошо, в 25 млн. За 20 - нет.
14 января 2022, 19:25
Ну раз Песков сказал нет ,значит нет ему же можно верить
Гость
14 января 2022, 18:02
😂
Гость
14 января 2022, 19:10
Нет. Сразу же болячка закончится. А это не выгодно.
Гость
14 января 2022, 21:54
А зачем тогда налоги платить ? Кормить ещё вас дармоедов депутатов.
Гость
14 января 2022, 19:09
Пока Песков пресс секретарь, такого решения принято не будет
Гость
14 января 2022, 18:40
Новости СЖВ рейха.
14 января 2022, 19:28
Популяризовать прививки можно простыми мерами: 1. Опубликовать честную статистику отдельно по каждой вакцине. 2. Признать, что ЭпиВакКорона не работает, организовать открытый судебный процесс над тем, кто продолжил ее внедрение после того, как это стало ясно. Заодно тех, кто эту вакцину допустил в массовый оборот (ИМХО это будут одни и те же персонажи) 3. Пустить в РФ все вакцины от ведущих производителей (Пфайзера и Модерны). 4. Разобраться с "ученными", публикующими бредовые слухи о вреде вакцин.
Гость
14 января 2022, 22:20
Депутаты от бесконечно любимой в народе партии реальных дел никогда не обманывают!
Гость
14 января 2022, 23:42
ВОТ ЧИТАЮ СМОТРЮ И ДУМАЮ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА СЛЕПИЛИ ЗА ГОД ДВА А ВОТ ПРИВИВКУ ОТ РАКА ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ СОЗДАТЬ НЕ МОГУТ ПАРАДОКСАЛЬНО НО ЭТО ФАКТ
Гость
15 января 2022, 00:40
В платных- платные. Оформляют по иному наименованию
Гость
15 января 2022, 00:39
В платных - платные. Оформлябт ао другим
Гость
15 января 2022, 17:09
Помним, что они говорят одно, а делают наоборот. Значит,вакцина будет платной.
Гость
14 января 2022, 18:30
Сделайте прививку платной, и за неделю до конца халявной вакцинации отбоя не будет от желающих