перейти к публикации
231 комментарий к публикации

В Екатеринбурге обсуждают продление «QR-каникул»

14 января 2022, 19:10
14 января 2022, 20:07
На дистант намекает
14 января 2022, 19:42
"Свердловский вице-губернатор рассказал, как рассчитывает остановить «омикрон»" За всю историю человечества, не было ни одной политической элиты, искренне озабоченной благополучием обычных людей. Что заставляет кого-либо из нас думать, что сейчас всё иначе?
14 января 2022, 19:18
Тестов бесплатно нет но отталкиваться будут от количества инфицированных,это как же вы их будете выявлять? Вся надежда на платные тесты?
14 января 2022, 19:16
"Нам с вами нужно вакцинировать полмиллиона человек в максимально короткие сроки" "Нам с вами" - это вам с крекером. А нам это даром не нужно. Дарю вам все свои непоставленные дозы.
14 января 2022, 20:00
Т.е. QR коды дают привитым, и это не работает, а прививка работает. А вы на кой черт вообще QR коды вводили?????????????????????
они поняли что куракодизация бесполезна?
14 января 2022, 21:03
"Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию. ".... приезжайте ночью на воронкЕ, заламывайте руки и уводите ?
14 января 2022, 20:14
"Система QR-кодов не поможет победить распространение «омикрона» в Свердловской области. Об этом на закрытом совещании сегодня заявил заместитель губернатора Павел Креков" Да ладно... Прозрел что ли?
14 января 2022, 20:33
омикрон переносится легче в сотни раз, чем индийский зачем с ним бороться? смертность как от простого гриппа
Складывается ощущение что у крекова стоит план по реализации ваакцины. "Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию." - это называется апсейл и допродажи на языке торговли.
14 января 2022, 19:41
То есть если я правильно понимаю, анонсирована вторая волна продажи липовой вакцинации....? Ну вы хоть скидки как постоянным клиентам и медикам сделайте.....)))
14 января 2022, 20:39
О каком росте заболеваемости может идти речь, когда чиновники из Роспотребнадзора какие цифры захотят, такие и нарисуют, если им нужен рост заболеваемости, нарисуют рост; так же и с диагнозами, надо ковид, напишут ковид, не надо, напишут ОРВИ (ОРЗ сейчас не комильфо) и т.д., им важнее осваивать миллиарды, а не здоровье людей) Сейчас, чтобы колоть уколотых придумали омикрон, завтра придумают еще что-нибудь, Роспотребнадзор кует железо, не отходя от кассы. Недавно была новость от американских ученых, что антитела не все хорошие, есть плохие, значит есть вероятность продолжения банкета.
14 января 2022, 22:20
Детей грозят прививать и без согласия родителей... Уверен, что ряды медиков резко поредеют, если они насильно притронутся к детям. Во всяком случае своим жижу я ввести не дам, в том числе и с применением силы и подручных средств!! Надеюсь, что до этого не дойдёт конечно и здравый смысл преобладает.
14 января 2022, 22:51
Так я об этом и говорю - что будут безжалостно наказаны те, кто попытается что-то вколоть детям без реального согласия родителей! А там сарафанное радио быстро сработает и уже смелость пропадёт жижу колоть насильно, так как будет ясно, что реальное наказание неизбежно. Тут же всё логично, здравомыслящих людей всё-таки большинство. И поставить все насильно - не всё так просто, как было раньше (когда действительно заботились о здоровье людей) - лично мои дети знают, что никакие прививки без заблаговременного согласования ставить нельзя и не будут.
14 января 2022, 20:01
Пока все бабки не выдоят - не успокоятся ) любыми путями...
14 января 2022, 20:05
а мне вот что интересно. был тут в комментариях ярый сторонник вакцинации - нульмерный человек. гордо заявлял, что вакцинирован. И вот где он сейчас? с середины ноября пропал, если что...
Гость
14 января 2022, 19:22
Эх Паша, Паша даже уже и написать нам то тебе уже нечего... Всё сказали и написали тебе люди за эти два года.
14 января 2022, 19:19
Лучший способ было бы ему уйти и наконец самоустраниться от имитации бешеной и бурной деятельности, тогда, возможно, что-нибудь получится, но пока - всё безнадёжно и только хуже.
14 января 2022, 20:38
Лучше пусть вообще ничего не делают, от их деятельности одни убытки всем. Не прошло и 3-х месяцев как дошло что QR code. Никак не влияет на вирус и его распространение, он такой подлый не подчиняется приказам губернатора и вообще никаким приказам, на намордники и вообще плевать хотел, а дезенфицирующими средствами он просто опохмеляется
14 января 2022, 19:53
Вирус победит. Если не понятно: все что ни делается мировыми властями, все ведет только к увеличению количества заразившихся и погибших. Потому что делается не то и не так. Открытие границ для туристов чего только стоит.
14 января 2022, 21:46
— В той ситуации, которая есть сегодня, QR-кодирование нам уже особого эффекта не даст, — заявил чиновник. — Ни эпидемиологического, ни стимулирующего. И тут же: основной упор надо сделать на ревакцинацию. Так ведь власти и ввели эти куар коды в ТЦ и других местах, чтобы именно заставить привиться. Что то не сходится, пазл не складывается
14 января 2022, 22:36
до этих далёких от народа буржуинов дошло, что простому народу пофиг на запреты на посещения ТЦ, кино, театров, саун и фитнесов. У народа денег нет на это вот всё. А они то думали, мы прям страдать начнём без ТРЦ, так нам будет не хватать фитес залов и кинотеатров, что прям ломанёмся на прививку. Да мы и раньше там редко бывали!
Гость
14 января 2022, 19:24
одно и тоже 2 года
14 января 2022, 22:34
Закрыть ТЦ? А бабы депутатов на что жить-то будут в Лондоне? У вас нет реальной власти. Сопли и глубокое чувство удовольствия своим могущество.
Гость
14 января 2022, 19:40
Они даже не про отмену куракодов говорят, а про кураканикулы... Т.е. куракоды с нами навсегда. Воистину говорят: хочешь сделать дурака счастливым - отбери у него все, а потом верни малую толику. Так креки и поступают.
Гость
14 января 2022, 20:29
— Из-за того, что «омикрон» часто поражает привитых... Так может это последствия чудоукола, а не новая волна????
Гость
14 января 2022, 19:17
Да, пришел новый штам, который куриных кодов перестал бояться
15 января 2022, 15:09
Вирусологи омикрон-штамм называют живой вакциной. Так зачем вакцинация от живой вакцины? 😏
14 января 2022, 20:39
такой бред написан... код не поможет, надо всех ревакцинировать, а то эпикопивак пропадает, и детей тоже, готовьтесь.... а все почему? потому что на ходу придумывают...врать тяжело
15 января 2022, 04:10
Почему в праздники не было всплеска заболеваемости?? Как старая вакцина может быть эффективна против нового вируса? Его же ещё не было когда вы ее придумали ? Ну. Цирк же очередной
Гость
14 января 2022, 19:12
Бредни гауляйтера, живущего в своем отдельном мире?
14 января 2022, 20:13
Да можете кудахтать что угодно. Как скажут хозяева из-за бугра, так и будете стараться сделать. Пока от народа по зубам не получите.
15 января 2022, 03:31
А сам кряква много ли раз ширнулся?
Гость
14 января 2022, 19:34
класная помощь от государства- запреты, коды , штрафы .
14 января 2022, 20:07
ЛОЛ! Так если "QR-кодирование эффекта не даст" - сказали А, говорите и Б - то значит и вакцинирование, и масконосство также не даёт эффекта!!! Логика "от обратного" как бы...
Гость
14 января 2022, 19:43
...Планета.... борется ..борется......с перенаселение.!!!!!!..😎😎😎..а эти все вакцины изобретают...........😎😎....Ведьна планете.... миллиарды ненужных... никчемных...голодных.... нищих...бездомных....людей....
Гость
14 января 2022, 19:53
«Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию.» Мне кажется, или кто-то здесь расшатывает стОбильность?
14 января 2022, 23:30
Жизни и здоровье людей - это не игрушки. Но только не для Паши.
Гость
14 января 2022, 20:49
" Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию" - чувствуете, как повеяло КГБ?
Гость
14 января 2022, 19:16
эпидерсия вся это остановится когда адекватные придут к власти. удобно вирусом делать коррупцию
15 января 2022, 15:21
Отказ от куар -кодов они объясняют омикрон -штаммом. В других обстоятельствах необходимость куар- кодов они также могли бы объяснить омикрон-штаммом. Вывод: отказ от куар-кодов вызван страхом властей создать в России революционную ситуацию на фоне событий в Казахстане. Официальное объяснение отказа от куар -кодов - это попытка изобразить хорошую мину при плохой игре.
15 января 2022, 15:37
Интересно, какие рекорды по заболеваемости они нарисуют? 50 тыс в день, 1 млн в день или 50 млн в день? Ведь для оправдания ограничительных мер нужна серьёзная цифра!
Гость
14 января 2022, 19:54
Вопрос , вопрос , вопрос ??? Простите , но он сам понимает , что он выдает своими словами ? Набор слов вроде 🙄!?
Гость
14 января 2022, 19:26
Будут отыгрываться на тех, кто поддался и укололся. План сокращения населения будет за счет них.
Гость
14 января 2022, 19:53
"омикрон" у вас в голове
Гость
14 января 2022, 19:40
Дозы лежат. Скоро закончится срок. Поняли. Срочно надо вколоть, чтобы не выбрасывать. Я правильно поняла?
14 января 2022, 23:00
Нужно просто перестать делать тесты на коронавирус всем подряд.И не будет никакого вируса.
Гость
14 января 2022, 19:13
Как остановит омикрон предлагаю именовать сего господина Креков-Омикронский
Гость
14 января 2022, 19:43
А вообще, надоели до жути с этими креками, омикронами и куракодами с каникулами! Пусть лучше Сабина про вареник ещё статейку напишет ))
Гость
14 января 2022, 20:02
"Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию" - ну то есть поняли? Не зря говорят, что с шантажистами нельзя вести переговоров. Те, кто посчитал, что смогут подстроиться и обойтись при этом одним компонентом - вас теперь будут гнуть больше, чем тех, кто проявил характер и не пошел колоться
Гость
14 января 2022, 21:37
Почему способы борьбы с вирусом решают чиновники!!! А где вирусологи, медики!!!