перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

14 января 2022, 10:01
То есть за 2 года пандемии смертность 0,0022% от общего кол-ва жителей страны. Сколько за это время умерло от рака, сердечных заболеваний и прочих болезней??? В конце концов сколько умерло от излечимых заболеваний просто потому, что перестали делать плановые операции? Или сколько детей не дождались дорогостоящего лечения, потому что "Избранная Власть" все средства кинула в зарабатывания на короне и вакцинации?? Уверен там цифры ужасающие......
14 января 2022, 09:07
Людей путинизм больше беспокоит, чем ваш ковид!
14 января 2022, 10:41
Все пропало!!!! Убегаем
14 января 2022, 09:25
1. Имеет ли место коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов? А точнее: означает ли положительный результат ПЦР-теста, что тестируемый человек заражен коронавирусом? Или этот результат ничего не означает касательно инфекции COVID-19? 2. Являются ли так называемые антикоронавирусные меры (локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила) мерами по защите населения мира от коронавируса или эти меры нужны для обеспечения всеобщей паники, чтобы люди не задавали никаких вопросов и поверили в то, что им угрожает опасность? И чтобы в конечном итоге фарминдустрия обогатилась, продавая ПЦР-тесты, тесты на антитела, антигены и вакцины, а также собирая наш генетическийй материал? 3. Правда ли, что германское правительство, больше, чем правительство какого-либо другого государства было подвержено влиянию главного идеолога так называемой "коронапандемии" мистера Дростена - вирусолога из клиники "Шарите" в Берлине, мистера Вилера - ветеринара и главы германского RKI ("ПП" Института Роберта Коха) - аналога американского CDC ("ПП" Центра по контролю за заболеваниями) и мистера Тедроса - главы ВОЗ? Поскольку Германия известна как особо дисциплинированная страна и поэтому должна была стать образцом для подражания для остального мира за свою строгость и, конечно же, успешность в соблюдении коронавирусных мер? Райнер Фульмих, член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии
14 января 2022, 09:05
"и о том, как мы все будем болеть в ближайшие два месяца" Не надо нагнетать ужасы, если вы собрались болеть, так и пишите "как Я буду болеть в ближайшие два месяца", не надо иметь привычку Вы'кать, тем самым удобно развешивая по ушам лапшу. От происходящего вранья, нагло и в глаза, просто тошнит.
14 января 2022, 09:10
Я не буду болеть. И вы тоже не будете болеть, если будете делать как я. А я делаю так, как говорят по телевизору, только наоборот.
в 8:00 - первая новость в 9:00 - вторая ждём 10:00 - видимо сегодня "каждый час" новые "сведения" оржидаются
14 января 2022, 09:41
В какое смутное время нам приходится жить !
конечно, пока есть доплаты врачам, пока наживаются на обязательной вакцинации, "большинство не избежит ковида" как минимум в диагнозе., т.к. о недостоверности теста говорят сами медики
14 января 2022, 10:32
Я не боюсь! И болеть не собираюсь!
14 января 2022, 09:28
Все больше и больше ученых, а также юристов признают, что в результате намеренного нагнетания паники и принятых в связи с этой паникой антивирусных мер, возникла угроза демократии и установлению вместо нее фашистской тоталитарной модели. В силу того, что антикоронавирусные меры нанесли и продолжают наносить катастрофический урон здоровью людей во всем мире и мировой экономике, преступления, совершенные Дростеном, Вилером и ВОЗ надо квалифицировать как преступление против человечества в соответствии с параграфом VII Международного уголовного кодекса.
14 января 2022, 10:40
"Такие" новости уже не читаю -надоело-да и увеличивать кол-во просмотров новости не желаю. А вот в комментах можно почитать и развлекаться. Некоторые "озабоченные" явно уже имеют некоторый "психоз": встречал комментаторов, которые за два года пишут ТОЛЬКО о COVID-19 и смежных новостях и другие темы не комментируют! Их ничего больше не интересует! Меня например радует, что световой день стал немного длиннее -дело к весне)))) Надо успеть на лыжах, коньках плкататься))) И, вообще, с Новым годом(старым)!!!
14 января 2022, 09:23
С самого начала положил хрен на все ваши кавидосы и не болею.
14 января 2022, 09:46
Если будут зазывать на тесты, или обязывать делать тесты - не ведитесь на фуфлодемию тестов, а то за счёт вас нарисуют по 100 тысяч заболевших в день. Впрочем, при эпидемии гриппа бывает миллион в день. А тут ни эпидемии, ни пандемии ни разу не объявлялось.
14 января 2022, 10:27
прошу рассмотреть соответствующие органы авторов данного опуса на связь с сообщениями о ложном минировании школ как основных выгодополучателей.
14 января 2022, 11:53
Ни кто не избежит,но и смертей так много не будет 🤦‍♀️ да потому что обычный грипп сезонный к тому же !!!!! и зачем нагнетать непонятно )))
14 января 2022, 09:37
Очередной эксперт генетик-вирусолог-терапевт...достали уже эти страшилки и прогнозы, гадания на кофейной гуще...
14 января 2022, 09:14
410 чего? Человек? 😂😂😂
Гость
14 января 2022, 10:03
ДОСТАЛИ, а то больше болезней других НЕТ??? Сколько онкобольных ?? Сколько из них выжили??
Гость
14 января 2022, 09:07
да тьфу на вас
Гость
14 января 2022, 09:05
Опять пугалки от Е1. Майская, иди на завод работать, а не заказные пугалки строчить.или религия трудиться не позволяет?
Гость
14 января 2022, 09:49
Найдите в интернете на ЧЕСТНЫХ сайтах сведения о числе умерших за время этой псевдопандемии в РФ.Вы ужаснётесь! Число умерших за 2 года коронабесия превышает всех умерших в 40-годы прошлого столетия! ЭТО -настоящий геноцид русского народа! ВСЕ идеологи насильственной вакцинации--это преступники ! ВСЕ пособники насильственной вакцинации--преступники! НЕТ-маскам! НЕТ QR-коду! НЕТ-насильственной вакцинации ! НЕТ-сегрегации по признаку отрицания!
14 января 2022, 12:36
"— Из-за того, что «омикрон» часто поражает привитых ................ ПРАВИЛЬНО будет: ЧАЩЕ !!! поражает ... Лукавые : Гинзбурги, Прусы и далее из этого стада - гамалейские.
Гость
14 января 2022, 09:20
дали команду жути нагонять?
Гость
14 января 2022, 09:25
ЗАДОЛБЛАЛИ
Гость
14 января 2022, 10:13
Открою секрет, "омикрона" не существует как и "дельты", точнее существуют но только в СМИ и по ТВ. Если вы выключите телик то вполне вероятно не заболеет ничем.
Гость
14 января 2022, 09:28
Целенаправлено вводят людей в состояние паники. «Если боишься, ты уже наполовину более». Так это сработало весной, при так называемой «первой волне».
Гость
14 января 2022, 09:35
только и умеют каркать
Гость
14 января 2022, 09:49
Большинство как раз таки здоровы! Болеют многие, но на фоне 140 млн. это малые цифры.
Гость
14 января 2022, 09:56
Как же вы задолбали со своим ковидом. Сколько дано столько проживешь. Что так устрашать людей. Такое мнение складывается что хоть сегодня могилу готовь.
Гость
14 января 2022, 09:18
"— Из-за того, что «омикрон» часто поражает привитых, а большинство заразившихся им болеет в легкой форме"- о как, то есть сейчас срочно нужно изолировать ваксеров?
Гость
14 января 2022, 09:59
Больше страшилок, еще больше!
Гость
14 января 2022, 10:15
Вчера все небо над городом было в полоску...к чему бы это?
Гость
14 января 2022, 09:11
че уже свой ковид по всем подъездам распылили?
Гость
14 января 2022, 09:26
Вообще пофиг. Не болела и не планирую.
Гость
14 января 2022, 10:40
" причем переболеет большинство — и привитые тоже" ну т.е. вакцины не работаю получается
14 января 2022, 13:33
Путин прям как ванга🤣сказал через 2 недели все будет будет новый вирус🤣люди вы кому верите ?!!! нас травят специально..утром,днем,вечером летали по 10 штук самолётов опыляли все города...я аллергик сразу поняла не ладное ..и ещё не одна увидела как в наглую нас травят
Гость
14 января 2022, 10:23
о, уже генетика какого то из шкафа вынули) а то же может рассказать про повидлу токарь Толян с уралмашзавода? мне же интересно
Гость
14 января 2022, 10:55
Слушайте, но что за маразм? Это все предполагалось еще до Нового года, когда отменили ограничения. ВСЁ предсказуемо! Странно, в Новый год НЕ было ОМИКРОНА? Смешно! А после НГ вдруг он появился.... Это уже не поддается никакой критике.
14 января 2022, 09:22
ну шо, нужно начинать профилактику интерферончик там, витаминки, клюквой запастись и кроверазжижающими препаратами
Гость
14 января 2022, 09:46
Поскольку медики никогда особо не умели в логику, и считали, что никто не понимает, что именно они говорят, поясняю: Раз большинство не избежит ковида, то выходит вакцинация бессмысленна
Гость
14 января 2022, 10:46
Ты называй вещи своими именами! Не корона, а грипп или орви и делай взгляд на жизнь уже от этих обстоятельств!!!
Гость
14 января 2022, 10:59
Генетики вангуют, безногие танцуют.
Гость
14 января 2022, 09:25
Успокойте его уже, получат врачи свои выплаты
Гость
14 января 2022, 09:36
Чего-то от мистера Соловьева сегодня еще не было панической новости. Ждем-с... А то скучно....
15 января 2022, 13:47
Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца. Это вам так хочется, это вы так хотите выдать желаемое за действительность??? Я, Наталья Аркадьевна, предполагаю именно это! И не надо меня пугать, пуганная!
Гость
14 января 2022, 09:18
Большинство не избежит. А лично мне ковид не опасен - он почему-то знает что будущего президента заражать нельзя.
Гость
14 января 2022, 13:31
Два года не болели Вашими дебильными болячками, и еще столько же не собираемся болеть.
Гость
14 января 2022, 14:21
Хоть один аналитик готов за свои "аналопрогнозные" слова ответить? Ну хотя бы на уровне УК РФ - там даже новые статьи втюхали для таких прогнозных. Не слишком много "тарахтящих" развелось? Что он скажет, если в течение этих 2 месяцев я лично не заболею как не заболел предыдущие 2 года?
Гость
14 января 2022, 09:17
То-то у меня при всем старании заболеть и не получается. Видимо, такая "страшная" и "заразная" болезнь, что при длительном нахождении в одном помещении не передается.