перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Пополните запас лекарств и продуктов. Врачи — о страшной волне «омикрона», которую предсказал Путин

12 января 2022, 17:30
12 января 2022, 17:50
Так стоп. Вы же ранее писали что омикрону плевать на прививку. А теперь пишите - надо прививаться. Надо - не надо, надо - не надо.
12 января 2022, 19:32
Что бы не было перегруза ситемы и паники, нужно опубликовать Протокол Минздрава по лечению легкого и среднего течения омикрона. В странах, где вирус уже занял прочные позиции, Протокол лечения определен.Указать типичные симптомы заболевания. Тогда люди, будут знать чем лечиться и не будут паниковать, дожидаясь врача по 5 дней. Описать симптомы, которые являются тревожными (осложнения) и дать скрипт действий в этих случаях. Обеспечить дозвон до поликлиник, где можно проконсультироваться с врачом по всем волнующим вопросам.Обеспечить аптеки необходимыми для лечения омикрона лекарствами в достаточном количестве. И тогда никаких проблем не будет.
12 января 2022, 17:40
«Пополните запас лекарств и продуктов» Пополнить запас мозгов так никто и не предложил.
12 января 2022, 17:47
После Омикрона, Гаргона придет, еще заразней, так и будут сейчас, все новое и новое в водить, пока не добьются целей своих.
12 января 2022, 17:45
Е 1 засудить бы вас за такие громкие статейки!И за нагнетание панического настроя жителей!Что то вы там совсем расслабились.Вы сами провоцируете рост цен на лекарства и продукты плюс панику людскую.Ща все ломанутся по магазинам и аптекам с задранными ценами нарываясь на штрафы и конфликты.И кто в этом виноват?ИМЕННО ВЫ писатели Е1!!!Вот за это вас бы не мешало хорошенько так наказать!
12 января 2022, 22:20
Это говорил человек далекий от медицины.
12 января 2022, 17:34
Прочитала статью будто фильм ужасов посмотрела. Мне кажется, или нас пытаются запугать?🤨🤔
12 января 2022, 17:39
два года было чтобы построить нормальную инфекционную больницу в области. нихрена не сделано. сейчас опять начнут неинфекционную помощь сжимать.
12 января 2022, 18:22
Предупредить за 2 недели - это значит снять с себя всю ответственность.
12 января 2022, 18:38
Заголовок 💩💩💩, попахивает УК РФ
12 января 2022, 19:44
ОООО у нас в стране новый эпидимиолог теперь! Предсказатель)))
12 января 2022, 17:45
«Я бы озадачился и вопросом каких-то бытовых действий — пополнить запасы лекарств и товаров первой необходимости» Соловьёв *** он вообще нормальный?
12 января 2022, 18:36
Теперь ещё и пророк
12 января 2022, 18:27
а как же ваша вакцинация 80%.* вас ненавидит вся страна.....
12 января 2022, 17:33
"...которую предсказал..." - оба-на, ванга появился?
12 января 2022, 19:05
Справимся? Евгений Куйвашев ...
13 января 2022, 23:19
Очередная пропаганда факцинации... Мне кажется, что даже бабушки, пересмотревшие зомбоящика начинают включать критическое мышление.
12 января 2022, 17:40
Тот самый случай когда врут в глаза и не краснеют.
12 января 2022, 17:54
Знахари, смотрю, потирают ручки уже в предвкушении новых выплат, кому выгодно, чтобы это закончилось?
12 января 2022, 17:34
Он не это предсказал. Запаситесь лекарствами. Приходите такие в аптеку и говорите что вам лекарство от омикрона.
провизоры потирают ручки. При любом кипише - ищите кому это выгодно
12 января 2022, 18:13
Да уже наперед знают как оно будет ...щас омикрон - потом гаммакрон - потом ещё какая нить ересть...ппц) наплодили вирусов))
12 января 2022, 17:58
Как вы предсказуемы со своими страшилками...Не запугаете вы наш народ, менталитет не позволит...
12 января 2022, 19:18
Панеслась па новой🤬🤬🤬🤬
Е1, ну можно же было еще в заголовке новости упомянуть вашего супер эксперта Соловьева
12 января 2022, 18:45
"их целью будет в первую очередь простимулировать вакцинацию", - не надо путать божий дар с яичницей! "Простимулировать", - это когда всем уколотым шмурдяком будут подарки, денежные премии, путевки в санатории давать, - это простимулировали, называется. А когда не пускают в магазин и транспорт, лишают дохода ввиде з/п, это называется насильное ПРИНУЖДЕНИЕ!!! 😠
12 января 2022, 17:39
к чему мы готовы?? в больницах персонал сократился в 2 раза по сравнению со стартом первой волны. лечить некому
12 января 2022, 18:27
Да там персонала нет, потому что все в ковидные отделения на перегонки побежали! За время работы с ковидными на покупали квартиры, погасили ипотеки и т.д. И так будет пока за ковидных платят хорошо! Как только отменят выплаты , ковид исчезнет как грипп и орви!
12 января 2022, 19:50
Кто-то говорил "Че вам трудно что-ли маску надеть, если просят?" А тут смотрю, уже речь пошла о респираторах. В скором времени они будут обязательны? Так, глядишь, реально до намордников и ошейников недалеко.
12 января 2022, 18:30
вот щас денег поднимут фармацевтические компании...это конкретно прибыльный бизнес...щас заболеешь - пойдешь за таблетками - офигеваешь смотря на ценники..болеть крайне не выгодно а болеет каждый второй..как вот заразу не подцепить?..да никак..
12 января 2022, 18:40
предсказал или заказал?
12 января 2022, 17:33
Готовьте уши электорат.....свежей лапшы подвезли.
12 января 2022, 17:37
Интересно - Путин понимает что он несет , или тупо по бумажке зачитывает из бункера ?
12 января 2022, 23:04
Лучше всех, потому что информацией владеет лучше всех, если мы такие умные, посмотрим статистику по другим странам и примерный прогноз понятен, им то мы верим)? или в мировой заговор верим?
12 января 2022, 18:20
В каникулы массовые гуляния здоровых людей наблюдалось и намека на вирус не было,а сейчас значит он появиться должен, может с химтрейлеров опять распылять будут?
12 января 2022, 18:43
Жрите сами свой оймикрон, а народ оставьте в покое!
13 января 2022, 12:27
Попова вполне чётко оговорилась-"Мы рисуем прогнозы"...) И сразу началось хоровое исполнение...
12 января 2022, 17:39
Ну капец щас опять все скупят потом цены взвинтят,Спасибо президент
Гость
12 января 2022, 17:46
Миллиард бессимптомных больных! АААА!!! Страшнаааа!
12 января 2022, 17:33
" страшной" она стала только потому что Путин предсказал ? 😂
Гость
12 января 2022, 17:48
В ОРВИ входят около 200 различных вирусов, ковид-19 относится к этой же опере, основная их масса, как известно, не имеет названий, но скоро их получит.
чо там - "все за орбедоловским", нет?
12 января 2022, 19:31
"В некоторых странах улучшают вентиляции в школах, закупая CO2-мониторы, вентиляторы с HEPA-фильтрами, но, я думаю, что это тоже нереализуемая мера в России. А больше мер у нас и нет."..... слов нет..
Гость
12 января 2022, 17:35
!Пополните запас лекарств и продуктов." Это что за заголовок? За распространение панических настроений нет у нас статьи?
Гость
12 января 2022, 17:39
Я уже в киб сходил запасы на новый локдаун сделал пару ящичков👍
12 января 2022, 19:13
А нынешняя жижа помогает от нового страшного вируса или всех перекалывать будут?
12 января 2022, 19:04
Баба Ванга вышла из чата...
Гость
12 января 2022, 17:44
Мне кажется из россеи корона никогда не уйдёт,уж слишком прибыльный это бизнес. Даже если в мире пандемия закончится у нас будут придумывать всё новые и новые штаммы а прививка будет одна и таже. И попробуй не поставь 10ю дозу от нового штамма не пустим в тц ,детей твоих в садик школу а тебя на работу не пустим и всё так до бесконечности можно с этим послушным народом
Гость
12 января 2022, 17:56
вы уже достали всех своими очередными волнами и вспышками.... идите лесом.... единственная вспышка - это вспышка Жадности у чинуш...
Гость
12 января 2022, 17:57
панику с едой уже проходили,в январе самые низкие продажи,поддерживать олигархию не будем
Гость
12 января 2022, 17:44
Ну если Путин «предсказал» - значит запланировал.
Гость
12 января 2022, 17:55
Предсказал Путин… ох отец наш: и рыбак, и кладоискатель, и защитник олигархов, а теперь ещё и вирусолог/ пророк.
Гость
12 января 2022, 17:38
Ну после призыва покупать продукты и лекарства перед ожидаемой "бедой" - ждите скачек цен на все вышеназванное и потом на остальное...