перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что будет, если одновременно заболеть ковидом и гриппом? Отвечают врачи

11 января 2022, 17:49
Главный ресурс современной экономики, это дурак! Ему можно впарить всё. Профессор Валентин Катасонов
11 января 2022, 20:39
Исходя из анализа качества медицины возможна смерть.
11 января 2022, 17:48
очередной бред от экспертов блогеров, врачам некогда, они работают
11 января 2022, 20:35
10 дней у вируса был отпуск,тишина,праздники кончились они опять свою пропаганду гнать начали,кLоуны
12 января 2022, 07:50
"Что будет, если одновременно заболеть ковидом и гриппом?" Ситуация запутается окончательно, если на это наложатся диарея и ЗППП.
Гость
11 января 2022, 17:59
Жду тему: "Что будет, если чихнуть и пёрнуть одновременно"
Гость
11 января 2022, 17:53
Клин клином вышибет.
Гость
11 января 2022, 17:56
Уже учоные уже жевали... Грипом и ковидом заразится нельзя, после в качестве осложнения можно... ОРЗ способствует заражению ковидом. А как ранее писали ковид это вариант гриппа, летучей мыши
Гость
11 января 2022, 18:01
Вам б фантастику писать. А что случится с онко больным если его плановая операция перенесена из за карантина по ковиду. Сколько таких людей потеряли???
Гость
11 января 2022, 18:55
Какой бред!!! Раньше болели, закладывало уши, нос, да даже с ангиной - ни вкусов, ни запахов, темп под 40, и спокойно лечились. Как так?
Гость
11 января 2022, 19:59
а во всем мире ученые говорят, что омикрон это наиболее ослабленный вариант вируса и его распространение ведет к снижению тяжести заболевания, просто хочется спросить, а что власти сделали для борьбы с ковидом, кроме принуждения к вакцинации непонятно чем и введения куаркодов, также к медицине и уж тем более защите от болезни ничего общего не имеющих, а ничего - только ограничения и откровенное запугивание людей, врачи несмотря на огромные зарплаты и льготы не только не умеют, но и не хотят лечить, они кроме ковида, приносящего надбавки, уже не лечат другие болезни, приведите статистику умерших от других болезней, от неприезда скорой, ковид покажется детской шалостью
11 января 2022, 19:21
Смотря кому. Мне ничего не будет. Вам ничего не будет. А тем, кого запугали всякими ковидами и успешно вешают лапшу на уши, - им конец.
Гость
11 января 2022, 17:49
Зеро будет.
Гость
11 января 2022, 19:39
Один ящур убьёт другой и ничего не будет
Гость
11 января 2022, 18:03
А если при этом еще перд-нуть и наступить на ежа? А? Вот что тогда будет?
Гость
11 января 2022, 20:21
Что за чушь я только что прочитала? То они били себя пяткой в грудь, утверждая, что из-за ковидлы гриппа больше нет, то грипп вдруг начал свирепствовать и в сочетании с ковидлой стал ещё страшнее... Да только зомби, которые на это поведутся, и так в абсолютном меньшинстве, и их, к счастью, становится всё меньше.
Гость
11 января 2022, 21:05
Ничего хорошего не будет если читать такие статьи))
Гость
11 января 2022, 22:34
Хрень полная. "Зараза к заразе не пристаёт" - народная мудрость! Что только не соврут, что бы или план выполнить, либо выслужиться перед "высоким начальством".
Гость
11 января 2022, 23:18
Что будет если при диарее сломать ногу и начать чихать ?
Гость
12 января 2022, 01:04
Думаю - дай прочитаю. Что там впаривают.Дошла до. Поставить сразу две прививки. Не, но это прямо кто-то одержимый.Какая - то навязчивая идея. Ставить, ставить. Уже пугает.
Гость
12 января 2022, 01:09
А-а-а затирают коменты.
Гость
12 января 2022, 01:08
Не, не смешно. Стою у магазина, на улице. Собираюсь заходить. Мимо мчится тётка-маску наденьте. Я ей - вы в маске же. - наденьте, вы меня заразить. Я ей - ничем не болею, только сифилис. Вообще на улице ещё.. Ей от меня что надо было. Серьёзно уже не смешно. Ладно пол города было сумасшедших. Сейчас поболее. Что профессора это не смущает?
Гость
12 января 2022, 01:31
че кагоцел не продаеться?)) решили гриппом припугнуть