Г-ин Креков, а Вы в курсе что у биатлониста Латыпова обнаружен коронавирус? И вакцинированного Спутником V Латыпова не допустили к соревнованиям Кубка мира в Оберхове. Спутник ваш в Германии не признан, поэтому наши спортсмены каждый день сдают тест на корону. И вот Латыпов до 20 января изолирован от команды и не может покинуть страну. Вот вам и ваш спутник v
Сейчас еодин всю ленту новостей запомоит крековым, сегодня можно не читать. 💩
Гость
11 января 2022, 16:15
О народе думает
Гость
11 января 2022, 16:29
о россии думаешь юрий венедиктович золотой ты человек
Гость
11 января 2022, 16:24
Да, я один видимо не понимаю и не вижу разницы между "Дельтой", "Омикроном" и ОРВИ. Как будто они сообщают о каких то событиях а у меня вообще ничего от этого не меняется. Они хотят вовлечь меня в свою игру, но мне она не интересна, я хочу жить как и раньше.
Гость
11 января 2022, 16:10
Ля какая фотка😁Примкнуть штыки!!
Гость
11 января 2022, 16:13
Стрём с вице-губернатором
Гость
11 января 2022, 16:30
кОды, кОдов, кОдами!
Гость
11 января 2022, 16:39
Крекову "надо повторно вакцинировать 500 тыс. чел". А почему не миллион ему НАДО?А что еще ЕМУ" НАДО"?
Им за последствия вакцинации не отвечать. "После не значит вследствие" уже все слышали.
Враг получил приказ. По их плану, на иглу подсядет каждый человек на планете, всех возрастов. Если "схаваете" подростков, то дальше школьники и малыши, в других странах уже так, а все они в одной шайке и с одной инструкцией.
Гость
11 января 2022, 16:56
Мне одному видится схожесть господина Крекова с расчленителем из Санкт- Петербурга? Который фанат Наполеона, забыл фамилию...
Гость
11 января 2022, 16:27
Кто такой, какое отношение имеет к нам ебуржцам
Гость
11 января 2022, 16:30
Взгляд, как будто ракету в космос пинком запускает.
Мы не готовы к омику!!! Он уже пришёл. А все оргвопросы решать надо было как минимум в ноябре!👎
Гость
11 января 2022, 17:49
Так а вкратце то что? Вернут? Не вернут?
Гость
11 января 2022, 16:37
Премудрый пескарь какой-то на фото😁
Гость
11 января 2022, 16:55
Он точно не готов к встречи с нами, а значит пусть валит мимо. Всем здоровья, здоровья и удачи.
Гость
11 января 2022, 18:10
Два лжеца и лицемера, два предателя Родины.
Гость
11 января 2022, 16:22
Уже официально подтверждено что шмурдяк спутникви против омикрона бесполезен.
Что ещё они собрались делать?
Гость
11 января 2022, 17:08
Не припомню, чтобы Креков заявлял, что "НАДО" поднять за/п и пенсии. Что НАДО снизить % ипотек. Что жителям НАДО социально -ориентированное санаторно-курортное оздоровление (дешевые путевки в Крым и на Кавказ) и т.д. Что же его "НАДО" так глобально не совпадает с тем, что реально НАДО людям?
Гость
11 января 2022, 16:54
Если большая часть родителей на прививки детей согласится, то не согласных отстранят.
Если большая часть НЕ СОГЛАСИТСЯ, то НИКОГО не отстранят.
Изучают реакцию родителей.
Гость
11 января 2022, 17:11
"Вернут ли QR-коды: стрим вице-губернатора"
*стрём
Гость
11 января 2022, 17:15
Как же скучно нам было в новогодние праздники без этого одухотворённого лица...
Гость
11 января 2022, 16:40
Говорили прививочникам, что это государство их кинет, обманет - а они не верили. Зато теперь их иллюзии разбиты: их просто обманули, чтобы они укололись от страха. Теперь назад не повернешь - живите с этим унижением и повреждениями, если выживете.
Гость
11 января 2022, 16:42
а это герой награжденный ?
Гость
11 января 2022, 16:44
Сколько уже эта пандемия в рассее идёт? Ни разу вообще не болел даже простудой и знакомые короной не болели, я езжу на транспорте каждый день и всё нормально,прививки не ставил. Так зачем мне ваши коды и вакцины
Гость
11 января 2022, 16:51
Красавэц!)))
Мистер администрации губернатора)))))
Гость
11 января 2022, 23:48
Пора уже владельцам портала Е1 сделать отдельную рубрику, посвященную ковидам, омикронам, вакцинациям и разместить её в верхнем поле рядом с Недвижимостью, Работой, Объявлениями и др. Хватит засорять текстами на эту тему всю новостную ленту города. Надоело уже! Пусть желающие ежедневно погружаться в это болото, заходят в отведённый для них раздел и получают заветные знания. Из-за этой вирусной пропаганды уже не хочется заходить на сайт.
Гость
11 января 2022, 16:42
Скажите а можэно ли подростков выгнать из ТЦ ? и в идеале вообще дома запереть до лучших времен, на дистанте ?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Готовы ли мы к «омикрону» и будут ли прививать от ковида подростков? Стрим с вице-губернатором