перейти к публикации
64 комментария к публикации

Готовы ли мы к «омикрону» и будут ли прививать от ковида подростков? Стрим с вице-губернатором

11 января 2022, 16:16
Объясните этому педагогу-историку, что у нас в области не делают анализ на определение версии вируса 😂😂😂
11 января 2022, 16:18
Взгляд как будто ракету в космос запускает.
11 января 2022, 16:36
Если всё так страшно, закрывайте границы. Конечно простых людей кошмарить интереснее, чем этите запретить посещения загранки.
11 января 2022, 16:50
Г-ин Креков, а Вы в курсе что у биатлониста Латыпова обнаружен коронавирус? И вакцинированного Спутником V Латыпова не допустили к соревнованиям Кубка мира в Оберхове. Спутник ваш в Германии не признан, поэтому наши спортсмены каждый день сдают тест на корону. И вот Латыпов до 20 января изолирован от команды и не может покинуть страну. Вот вам и ваш спутник v
В маске человек прекрасно выглядит, толи ваши фотогравы так ракусы подбирают, толи омикрон уже у нас.
"работать начали": 10.01.22 - одна статья на тему 11.01.22 - две 12.01.22 - будет три и далее "по экспоненте вверхЪ"? 😉
11 января 2022, 16:38
Такое ощущение, что он в себе, что то держит.😁
11 января 2022, 16:33
Ребята врут как дышат.
11 января 2022, 16:23
Загорел или кажется?
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
На премудрого пескаря похож из одноимённого рассказа Салтыкова-Щедрина М. Е. 🤒
Гость
11 января 2022, 16:12
Это его так от любви народа так перекосило
Гость
11 января 2022, 16:18
Пятая "ковидная" новость на сегодня... План горит?
11 января 2022, 17:24
Почему без намордника???
11 января 2022, 17:24
Где намордник у чинаря?
11 января 2022, 17:39
Я по ходу влюбилась и вас мне не забыть ❤️❤️❤️
Гость
11 января 2022, 16:16
Сейчас еодин всю ленту новостей запомоит крековым, сегодня можно не читать. 💩
Гость
11 января 2022, 16:15
О народе думает
Гость
11 января 2022, 16:29
о россии думаешь юрий венедиктович золотой ты человек
Гость
11 января 2022, 16:24
Да, я один видимо не понимаю и не вижу разницы между "Дельтой", "Омикроном" и ОРВИ. Как будто они сообщают о каких то событиях а у меня вообще ничего от этого не меняется. Они хотят вовлечь меня в свою игру, но мне она не интересна, я хочу жить как и раньше.
Гость
11 января 2022, 16:10
Ля какая фотка😁Примкнуть штыки!!
Гость
11 января 2022, 16:13
Стрём с вице-губернатором
Гость
11 января 2022, 16:30
кОды, кОдов, кОдами!
Гость
11 января 2022, 16:39
Крекову "надо повторно вакцинировать 500 тыс. чел". А почему не миллион ему НАДО?А что еще ЕМУ" НАДО"? Им за последствия вакцинации не отвечать. "После не значит вследствие" уже все слышали.
11 января 2022, 19:29
Враг получил приказ. По их плану, на иглу подсядет каждый человек на планете, всех возрастов. Если "схаваете" подростков, то дальше школьники и малыши, в других странах уже так, а все они в одной шайке и с одной инструкцией.
Гость
11 января 2022, 16:56
Мне одному видится схожесть господина Крекова с расчленителем из Санкт- Петербурга? Который фанат Наполеона, забыл фамилию...
Гость
11 января 2022, 16:27
Кто такой, какое отношение имеет к нам ебуржцам
Гость
11 января 2022, 16:30
Взгляд, как будто ракету в космос пинком запускает.
Гость
11 января 2022, 18:16
Блин какая-то пандемия по графику ....
12 января 2022, 15:16
Очень значимый взгляд достойный президента любой страны. Уж ли не в день города Мосвы он родился на Крассной площади?
Гость
11 января 2022, 16:27
а ведь за эту дичь ему еще и плотят
11 января 2022, 17:03
очень не приятный типчик
11 января 2022, 16:50
Мы не готовы к омику!!! Он уже пришёл. А все оргвопросы решать надо было как минимум в ноябре!👎
Гость
11 января 2022, 17:49
Так а вкратце то что? Вернут? Не вернут?
Гость
11 января 2022, 16:37
Премудрый пескарь какой-то на фото😁
Гость
11 января 2022, 16:55
Он точно не готов к встречи с нами, а значит пусть валит мимо. Всем здоровья, здоровья и удачи.
Гость
11 января 2022, 18:10
Два лжеца и лицемера, два предателя Родины.
Гость
11 января 2022, 16:22
Уже официально подтверждено что шмурдяк спутникви против омикрона бесполезен. Что ещё они собрались делать?
Гость
11 января 2022, 17:08
Не припомню, чтобы Креков заявлял, что "НАДО" поднять за/п и пенсии. Что НАДО снизить % ипотек. Что жителям НАДО социально -ориентированное санаторно-курортное оздоровление (дешевые путевки в Крым и на Кавказ) и т.д. Что же его "НАДО" так глобально не совпадает с тем, что реально НАДО людям?
Гость
11 января 2022, 16:54
Если большая часть родителей на прививки детей согласится, то не согласных отстранят. Если большая часть НЕ СОГЛАСИТСЯ, то НИКОГО не отстранят. Изучают реакцию родителей.
Гость
11 января 2022, 17:11
"Вернут ли QR-коды: стрим вице-губернатора" *стрём
Гость
11 января 2022, 17:15
Как же скучно нам было в новогодние праздники без этого одухотворённого лица...
Гость
11 января 2022, 16:40
Говорили прививочникам, что это государство их кинет, обманет - а они не верили. Зато теперь их иллюзии разбиты: их просто обманули, чтобы они укололись от страха. Теперь назад не повернешь - живите с этим унижением и повреждениями, если выживете.
Гость
11 января 2022, 16:42
а это герой награжденный ?
Гость
11 января 2022, 16:44
Сколько уже эта пандемия в рассее идёт? Ни разу вообще не болел даже простудой и знакомые короной не болели, я езжу на транспорте каждый день и всё нормально,прививки не ставил. Так зачем мне ваши коды и вакцины
Гость
11 января 2022, 16:51
Красавэц!))) Мистер администрации губернатора)))))
Гость
11 января 2022, 23:48
Пора уже владельцам портала Е1 сделать отдельную рубрику, посвященную ковидам, омикронам, вакцинациям и разместить её в верхнем поле рядом с Недвижимостью, Работой, Объявлениями и др. Хватит засорять текстами на эту тему всю новостную ленту города. Надоело уже! Пусть желающие ежедневно погружаться в это болото, заходят в отведённый для них раздел и получают заветные знания. Из-за этой вирусной пропаганды уже не хочется заходить на сайт.
Гость
11 января 2022, 16:42
Скажите а можэно ли подростков выгнать из ТЦ ? и в идеале вообще дома запереть до лучших времен, на дистанте ?