перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Свердловская область вышла в топ по вакцинации от ковида. Какие у нас показатели?

11 января 2022, 15:52
Скоро после новогодних каникул, ковид возвратится. вместе с госдумой
11 января 2022, 16:01
и какой в ней смысл? в вакцинации?
11 января 2022, 15:48
Ждем топчика по росту заболеваемости, даешь не ниже 21 места
11 января 2022, 16:02
Они считают вакцинированных за все 2 года эпидемии. Ловко. Одни специалисты утверждают , что вакцина работает пол года , а есть и такие , которые настаивают , что иммунитет после вакцинации держится 3 месяца.
11 января 2022, 15:57
а кто нибудь обратил внимание, когда рассказывают о вакцинации по тв, у буржуев показывают как вскрывают флакон с вакциной, как набирают в шприц, как воздух из шприца выпускают, а у нас только как всаживают шприц в руку  причём крупным планом и давят до последней капли! сначала думал только на наших деревнских каналах, а нет и на центральных так же, мазохисты одним словом.
11 января 2022, 16:55
Еще до НГ перестали химтрассы над городом распылять, до сих пор не возобновили. Вот и причина спада модной болезни. У нее химическая природа. На ослабленном иммунитете (не важно чем ослаблен: переохлаждение, переутомление или недавняя прививка) тут же дает о себе знать теми самыми симптомами в дополнение к обычной простуде. Думаю, рисование на небе возобновится по мере потребности правительства в приструнении населения, для создания паники жути от очередного "штамма Х"...
11 января 2022, 19:32
Чем больше привьют, тем больше людей получат свиные коды. Чем больше людей будет использовать свиные коды как пропуск, тем глубже будет их интеграция. Если вы не выбросите эти коды и продолжите использовать их как пропуск, вы с них не слезете уже никогда. Ваши дети вам спасибо скажут за дивный новый мир. Ген.директор пфайзер уточнил, что обкалывать вас будут на протяжении 10 лет.
11 января 2022, 15:54
Все хорошо, если у нас не повторится то, что сейчас творится в Европе. Тогда куаркоды покажутся детской шалостью.
11 января 2022, 16:07
дамвам никто не верит.балаболы максимум процей 50 привито
11 января 2022, 16:02
"— Привито более 56% взрослого населения. По вакцинации мы на 21-м месте среди регионов России (всего в стране 85 регионов. — Прим. ред.), — сообщил источник." Если 56% населения или даже 80% всей страны прочитают Конституцию и законодательство, то все равно в итоге никто не будет соблюдать в ваших правах и интересах, ни Конституцию, ни законодательство. Может только немногие поймут что эти средства(Конституция и закон) для манипуляции граждан, в любой стране Мира.
11 января 2022, 20:23
Наконец-то люди прозрели по поводу вакцины, еще чуть-чуть и можно отменять смазочные режимы и куриных котов!
11 января 2022, 16:40
Топ-21???? То ощущение, когда играешь в PUBG, а тебя убивает крыса из туалета. Эмоции зашкаливают - главное в топе😁
Гость
11 января 2022, 16:49
21 это очко, а не топ.
Гость
11 января 2022, 17:46
А что не пишут, что больше 50% давно переболела, так что у нас давно коллективный иммунитет.
11 января 2022, 15:51
Среди знакомых - ни одного шмурдякнутого.
11 января 2022, 15:50
Молодцы, надо усилить Порыв!🔥❤️🔥 Девочка симпатичная на фото 😎
Гость
11 января 2022, 22:34
Ну. все теперь и болеть будут еще больше. Кто не кололся тот не болеет, у того иммунитет не нарушен.
Гость
11 января 2022, 15:48
если 21 место для вас топ то это позорище !
Гость
11 января 2022, 16:03
Сколько болезных антиваксеров взвыли) Редеют, редеют ваши ряды
Гость
11 января 2022, 16:59
Смысл прививки от короны?В США больше миллиона заболевших, тут наверное дураку понятно, что прививка бесполезна.
Гость
11 января 2022, 15:56
Узрите рейтинг самых холопских регионов: Белгородская обл. 71,2% вакц-ых Чукотский АО 71,1% Мурманская обл. 67,1% Респ. Мордовия 65,3% Тюменская обл. 61,6% Пензенская обл. 60,2% Липецкая обл. 60,1% Московская обл. 60,0% Сама Москва (не область, а город) болтается гораздо ниже нашей области в этом рейтинге))) Взято с сайта риа
Гость
11 января 2022, 16:00
Те, кто укололся ради кода, сейчас сидят и афигевают. Код есть, но он никому теперь не нужен, никто его не спрашивает, а бурду из плеча уже не выколешь, как и побочки лечить всю оставшуюся жизнь придется.
Гость
11 января 2022, 15:46
Это значит генофонд области так себе, а карательная рука морально и иногда физически хорошо работает.
Гость
11 января 2022, 16:07
Может медикам финансирование урезали? Кто знает? Вот и спад пошел.
Гость
11 января 2022, 16:19
Опять навязывают "бред сивой кобылы"! Все вакцинированные - переболели. Все переболевшие - переболели повторно. Может хватит уже эту коллективную шизу насаждать? Верните медицину на уровень 14 года, без ваших оптимизаций, очковтирательных диспансеризации, указивок и методичек, пусть врачи остаются врачами, а не боятся ослушаться "высокопоставленного мнения сверху". Тогда результат будет на 1000% больше, чем от ваших дискриминационных ККК, которые только ваш не профессионализм и не желание работать по настоящему покрывают на самом деле. Хватит лапшу уже вешать, так скоро и жрать не чего, да и не кому будет!
Гость
11 января 2022, 16:09
В какой топ вышла Свердловская область с 50% привитым ВЗРОСЛЫМ населением, если в России средний показатель 45,8% ВСЕГО населения...
Гость
11 января 2022, 15:51
Отлично. Сейчас безвольное стало шмурдякизируют. И от нормальных людей отстанут может быть
Гость
11 января 2022, 16:00
вакцинируйте потом включат 5 джи и кранты им 😁
Гость
11 января 2022, 16:07
Какие-то старые данные Вроде Более 56% от всего населения области и почти 73% от взрослого
Гость
11 января 2022, 16:19
Да, надо признать, что провал вакцинации в России провален.
Гость
11 января 2022, 16:46
Дырки уже ковыряют..............
Гость
12 января 2022, 03:24
Не нахожу в Конституции понятие "регион", которых как пишут в статье: "...всего в стране 85 регионов..."
11 января 2022, 16:43
Вранье! 1/3 из привитых только на бумаге. Они купили QR-коды
11 января 2022, 16:03
Хм.. большой процент привитых и снижение заболеваемости... совпадение?
11 января 2022, 17:16
В США заболеваемость коронавирусом наконец упала,уже меньше миллиона было и уже аж полтора миллиона заболевших.Карл,полтора почти миллиона!!!УМЕРЛО 1700 и они о какой то высокое смертности в России несут)))))И Байден-бидон продолжает пороть дичь дичайшую,типа всё в США хорошо.Вот лицо типа крутой медицины.Ой не могу))))И смех и грех. Нельзя допустить такого кошмарища как в США!!!!!!!!!
Гость
11 января 2022, 16:02
Какие 56 % людей гнали с работы без прививки, опять подсчет не правильный. Ещё студентов сколько. А если хотите большой процент заработать, то на Бебеля рынок вот где можно развернуться, сколько там народа коли не хочу.
Гость
11 января 2022, 17:17
Введение кодов по новой - вот показатель.
Гость
11 января 2022, 16:06
Подожду пока вакцину на дом будут доставлять
Гость