перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Свердловской области заболеваемость ковидом снизилась до летних показателей. Эксперт — о том, надолго ли это

6 января 2022, 14:20
6 января 2022, 14:28
Управляемая послушная статистика, к 20 то рванет график вверх?
6 января 2022, 15:08
33133188, дак уже и обещали по 50 тыс в сутки заболевших после праздников , и губер не зря торговики открыл до 20 января, все уже спланиррвали.
в связи с протестами в Казахстане пока с короновирусом нагнетать не будут. очень вероятно, что продлят доступ в общественные места без предъявления куар кодов. ничего особенного, просто политика
6 января 2022, 14:28
Ну так чтобы народ оливьешку спокойно ел и по торговикам шлялся-поэтому и снизили...
6 января 2022, 14:32
Пока Голикова и Попова у власти , ковид будет вечен
6 января 2022, 14:36
На фото больные в коридоре в масках, врач на экране телика со спущенной маской, соловьев вообще везде без маски. Меня терзают смутные сомнения...
7 января 2022, 11:51
На фото женская консультация НИИ ОММ Репина 1
6 января 2022, 15:15
«Врач объяснил, почему новых случаев заражения стало меньше» — антиваксерам нужно успеть пошопиться, торгашам окупить аренду, собственникам тц получить прибыль… ровно до нового введения кодов…. Все закономерно)))
6 января 2022, 15:23
Дак просто всем сидят по домам, отходят от похмелья и не идут в больничку даже в случае недомогания. Кому не полегчает до 10-го, тот потащится в поликлинику оформлять листок нетрудоспособности, и показатели снова скакнут вверх. А эксперты скажут, что так они и предсказывали, потому что омикрон до нас докатился))
6 января 2022, 15:23
Просто голикова на каникулах.
6 января 2022, 14:44
А соловьев знает, что такое маска!?
6 января 2022, 17:06
Маска нужна, если есть человек в радиусе 1,5м, а если расстояние больше, то нет.
Гость
6 января 2022, 14:46
Я не врач, но скажу... Все гуляют до сих пор, вот вам и статистика. Анализы не берут, в поликлинику за больничным не бегут. Чё вы тут велосипед изобретаете?
7 января 2022, 21:59
В Питере уже опять растёт количество больных. А у нас после праздников резко подскочит . Со статистикой не поспоришь.😁
Гость
6 января 2022, 14:35
Ковид отдыхает до 15 января по указу инстаграмщика
Гость
6 января 2022, 14:30
не может оно так быстро падать . статистика ложная изначально была
Гость
6 января 2022, 14:30
а при чем тут женская консультация ОММ?😂😂😂
6 января 2022, 14:44
местные эксперты это блохеры в одноклассниках
Гость
6 января 2022, 14:27
Коронавирусный сериал 2022, начинается новый сезон показа 😉
Гость
6 января 2022, 14:34
Снижение до 21.01. А там будет скачок)))))😆😆😆😆
6 января 2022, 14:57
Соловьев, отошел от праздника. И к нам, пугать и зарабатывать.
Гость
6 января 2022, 14:41
Достал уже этот эксперт лабораторного балабольства
Гость
6 января 2022, 14:31
Сколько обрабатывается тестов в сутки???!!! Как только дадите ответ на этот вопрос , все станет ясно !
Гость
6 января 2022, 14:47
да кто и больничные то выпишет анализы возьет в праздники, орз нарисуют в лучше случае
Гость
6 января 2022, 14:28
Пусть Соловьев огласит сценарий на весь год. Ну что ему стоит. Или даже на два. А я вангую, что ничего у них не выйдет. Осознание, что такое вакцинация, растет в геометрической прогрессии. Как только осознает большинство, увидим и суд над ВОЗ, и над теми, кто писал пропаганду для соловьев- барановой.
6 января 2022, 17:32
Приписок меньше стало? Или ковит отмечает Рождество?
Гость
6 января 2022, 14:42
ну конечно повысятся , праздники кончаться ковид пропьется и будет хуже в три раза
Гость
6 января 2022, 15:27
Губера с его шоблой в отставку
Гость
6 января 2022, 16:20
СНизилась Потому, что людям не нужны больничные и они не толпяться в поликлиниках заражая всех вокруг и зарабатывая себе тяжёлую форму
Гость
6 января 2022, 14:46
А почему вы не пишете новость что путин ввел два полка карателей в казахстан ?И устраевает новую горячую точку с нашим братским народом покрывая олигархов и самозванцев идя против казахского народу
Гость
6 января 2022, 14:24
Ура. Вот и долгожданные новости!
Гость
6 января 2022, 15:44
У нас весь офис по второму кругу болеет. Кто не болел-тяжелее переносит. А мы кто второй раз-уже даже не замечаем
Гость
6 января 2022, 20:14
Причина снижения заболеваемости совершенно очевидна: если признать что она растет то придется не пускать никого в храмы на Рождество. А это нанесет большой убыток владельцам церквей что недопустимо.
Гость
6 января 2022, 15:11
давно соловьенного помета не было на ешке))
6 января 2022, 15:09
Лечить не умеют а предсказывать за всегда
Гость
6 января 2022, 14:47
Казахи молодцы, жалко что узурпаторы придумали свой резерв для подавления восстаний
Гость
6 января 2022, 14:54
Отстаньте от ковида, дайте ему отдохнуть. Выйдет с каникул и сам всё расскажет.
Гость
6 января 2022, 14:46
Ку-Ку коды - американская идея. И пинать надо под одно место всех, кто нам их навязыаает.
6 января 2022, 20:59
Люди все на дезинфекции постоянной...
6 января 2022, 19:28
Просто больницы не работали, вот и снижение
6 января 2022, 19:12
Это просто ещё разнарядка от ВОЗ не пришла , сколько русских терпил в расход на вакцины пускать. Щас праздники пройдут и вперёд - к новым рекордам.
Гость
6 января 2022, 14:28
Надолго, не надолго. Пока враг на горе не свистнет.
Гость
6 января 2022, 14:35
В координации террористов погромщиков, участвуют террористическая НЕХТА и структуры экстремиста навальнова!
Гость
6 января 2022, 14:57
А всё-таки ковид молодец. Даже в отпуске работает.
Гость
6 января 2022, 15:30
4 дня можно и подождать чтоб строить прогнозы )))
Гость
6 января 2022, 15:35
Гайки пока не будут закручивать, все на грани
Гость
6 января 2022, 19:44
Надо было музеи и библиотеки открыть. А то после 20 января наука статистика вам такое нарисует
Гость
6 января 2022, 21:19
Ну если Соловьёв подвёл итоги, что можно сказать - ничего. Ждём продолжения.
Гость
7 января 2022, 12:09
Во всем мире заболеваемость растет, а у нас снижается. Странно все это.
Гость
7 января 2022, 23:20
«Уверуйте в вакцину от Pfizer. Помните, они производят Виагру. Если они могут поднять мёртвое, то им под силу спасти живых». Обычная реклама вакцинации в Швеции.
Гость
7 января 2022, 02:20
Протесты в Казахстане решили ковидом отвлечь! Он же (COVID-19)вроде до 20 января отдыхает, или нет, наверно сейчас у нас все кто у власти не законно, будет, что то придумывать, что бы из бежать не довольство наших граждан или начало протестов как в соседней стране по за вышению цен и пенсионный возраст, и что власть в руках узурпаторов.