перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Коронавирус ушел на каникулы. В Свердловской области рекордно мало новых заболевших

2 января 2022, 17:59
объяснение простое: выходные дни. А в выходные дни большинству людей не нужен больничный лист. Ходить в поликлинику просто так и заразу цеплять - удовольствие сомнительное.
2 января 2022, 18:11
По команде "отбой" наступает тёмное время суток
2 января 2022, 18:16
Это еще раз доказывает что идет промывание мозгов , запугивание и манипуляция цифрами как им нужно. В ноябре все было закрыто и был " рост" заболеваний , в декабре все пооткрывали , сейчас везде толпы народа , все везде битком.....а идет спад заболеваемости. Вывод - нет и не было никакого роста , можно было ничего не закрывать и не гадить людям , прошедший месяц это прекрасно подтверждает. Цель была загнать людей в стойло и принудить к ширеву , исключительно для статистики . москва требует же как ни как , Арбидольщице денег надо.
2 января 2022, 18:24
Как насчёт спада уровня госпитализаций?..
2 января 2022, 23:18
Какой месяц?.. Инкубационный период максимум 2 недели, чаще всего 3-4 дня.
Ну так закрыли, ввекли коды, люди пошли вакцинироваться, прошёл 21 день после постановки первой дозы и прошло время после второй. Выросло число вакцинированных. Или по вашему как - когда растёт вакцинация и уровень заболеваемости, тут в комментах орут, что "чего это так много заболевших, когда вакцинация идёт", а как заболеваемость падает, так что-то никто не говорит, что "вот, вакцинация даёт свои плоды"
2 января 2022, 18:10
Глотка постоянно смазывается спиртным. Вирусу не протолкнуться между оливье и сельдью под шубой. При поцелуе передаётся только салат, так как его содержание на губах выше нормы.
2 января 2022, 19:18
Знакомый сегодня скорую жене вызвал (температура 40) ждали около трёх часов, а когда он перезвонил узнать почему никто не едет - ему ответили что скорая приезжала, но им никто не открыл (и добавили что больше на этот вызов они не поедут и "вапще так нельзя делать!"). Так что я знаю куда ушёл коронавирус - на выходные вместе с нашей медициной. Но он то вернётся после праздников, а вот медицина...
2 января 2022, 19:03
Вирус появляется по приказу сверху когда выгодно это уже всем понятно можно стадом управлять или нет🤨🤨🤨
2 января 2022, 21:09
Самим то не смешно ?
Гость
2 января 2022, 17:48
20.01 омикрон придёт 🎉😂 всё по плану!!!
Гость
2 января 2022, 17:46
А все уже даже знают когда он вернется...😂😂😂
3 января 2022, 18:29
А действительно-куда делись новости про короновирус? Его судьбу решают роспотреб?
3 января 2022, 05:49
Обычная подтасовка. Все уже привыкли к вранью.
Гость
2 января 2022, 17:53
Соловьёв ушёл на каникулы. Число тревожных больных снижается. Но в январе-феврале он начнёт распространяться и читатели Е1 снова подскочат.
Гость
2 января 2022, 18:09
Коронавирус ушел на каникулы. Хоть кто-то губернатора слушает.
2 января 2022, 17:50
Таки перестали жижами колоться и намордники носить, вот и не болеют!!!
2 января 2022, 21:07
считальщики убыли на юга, приедут-привезут омикрон и еще много новых штаммов
о как, интересно, поведайте, какие там ещё "много новых штаммов" существует?😂
Гость
2 января 2022, 18:24
Чем меньше АБСОЛЮТНО бессмысленных тестов, тем меньше новых "заболевших".
Гость
2 января 2022, 20:54
прям как перед выборами))) хахаха а потом скажут поднять и резко все заболеют короной)))
Гость
2 января 2022, 21:24
У них уже запланировано, что после каникул (а точнее, после 20 января) опять попрёт вверх - типа, "омикрон-макарон-лохотрон" заявится. В общем, уже понятно, что дальше - либо революция, либо война, ибо терпеть далее не представляется возможным.
Гость
2 января 2022, 21:55
Да никуда это ОРВИ не уходило. Оно было, есть и будет! Просто пиарить его перестанут, и "дуть из мухи слона". И этот "псевдоомикрон" выдумали только для того, что бы подготовить общественное мнение к завершению объявленной свыше "паранойи". А то вдруг холопы поймут, что им два года по ушам ездили и лапшу вешали! Денег все навыпускали, все раздербанили, нет уже никакого смысла продолжать этот цирк. А как иначе оправдать внезапное "рассасывание" страшного, но никому не видимого? Сильно заразный всех заразил, все бессимптомно, без аппетита переболели, 300% коллективного иммунитета сформировалось, нашим руководителям Минздрава - по 4 Звёзды Героя, сразу, каждой!....не за что только!:(((
2 января 2022, 20:48
тек то могли бы распылять его с воздуха, те сейчас просто на новогодних каникулах... 😜
Гость
2 января 2022, 18:46
Все делается ПО ПРИКАЗУ. Кому не понятно ?
2 января 2022, 21:56
Меньше уколотых-меньше заболевших! Все просто)
Гость
2 января 2022, 17:56
Так все больницы закрыты, поэтому никто и не болеет!
Гость
2 января 2022, 18:48
Ну так…. Денежки за 2021й освоили. Пока Москва новых денег не даст - никто «болеть» на будет.
Гость
2 января 2022, 18:45
Может рекордно мало исследований?
Гость
3 января 2022, 00:31
Это ещё раз подтверждает что статистика заказная, ближе к 20-му числу попрёт вверх и будет повод возобновить все ограничения
2 января 2022, 18:11
Справились!
2 января 2022, 22:01
Для чего нужна статистика и аналитика?! Чтобы делать выводы. На этом графике чётко видна зависимость - снятие ограничений, каникулы от работы и праздничное настроение. Никакие масочные и карантинные меры не приводили к этому результату, товарищи! Так выпьем же за то, чтобы новогодние Короновирусные Меры были Продлены! Ура, товарищи!
Гость
2 января 2022, 19:52
Просто у врачей выходные!!! Пытались вызвать врача на дом как по ОМС, так и по ДМС-только 4 января. А доживем-ли?
Гость
2 января 2022, 18:03
Не волнуйтесь, скоро снова будет много🥳
2 января 2022, 21:42
Ушёл на каникулы,, вот и молодец) пускай ещё и на дистанте посидит, подольше!!!
Гость
2 января 2022, 18:21
После праздников вернётся всё, а далее в мае месяце вновь попращаемся с короной.
Гость
2 января 2022, 19:01
Самим то не смешно, а? Откуда знаете что в феврале будет рост??? 🤣🤣🤣
2 января 2022, 23:18
"рекордно мало новых заболевших" А их в новогодние выходные разве всех учитывают? Вот пройдут выходные, все наобщаются, напутешествуются, протрезвятся, вот и посмотрим.
Гость
2 января 2022, 19:48
Дан приказ сворачивать "легенды" про ковид и активно продвигать самый страшный и самый смертельный омикрон. Особо активные послушники даже в каникулы работают. Хочется пожелать, чтобы разум воцарился в каждой отдельно взятой голове среди продажных журналистов.
Гость
2 января 2022, 18:13
Вирус главнее человека!
Гость
2 января 2022, 19:41
Кручу-верчу, побольше "заразить" хочу. 😉
Гость
2 января 2022, 20:31
не смешите сейчас деньги олигархи отобьют и опять будет жесть походу
Гость
2 января 2022, 21:19
Тесты не делают,есть спец запрет на их исполнение всём ставят ОРВИ, не все поликлиники работают, вот и цифры по короне ниже.
Гость
2 января 2022, 21:29
10 будет ясно скока новых больных. а сейчас еще рано - празднуют. некогда по больницам бегать - бухать надо ))))
Гость
2 января 2022, 17:44
Скоро привитые начнут болеть, как в Европе будет. Там отсрочка пару месяцев после укола, пока бациллы размножатся.
Гость
2 января 2022, 21:54
Хватит людям мозги промывать, задолбали профнепригодные властители.
Гость
3 января 2022, 01:42
Позитивное настроение - лучшее лекарство от всех болезней. Болеют чаще всего люди которые живут в стрессе и страхе. Власти перестали народ кошмарить и пошёл спад.
Гость
3 января 2022, 18:02
Прививочные пункты закрыли на каникулы? Заражать народ принудительно меньше стали? А все, что в каникулы заболело - это и есть естественные процессы. Выходит, что вся эта эпидемия искусственно спланирована? Кому за это морду бить?
2 января 2022, 17:46
КАРОНОТРИПЕР И БАРАНОВИРУС)))СМЕХ.. РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ...СКОРО ОПЯТЬ НАЧНУТ РИСОВАТЬ))
Гость
3 января 2022, 07:43
Нет более продажных бюджетников, чем белохалатные
Гость
3 января 2022, 09:11
ничего скоро сново в стойло омикроне же))))
Гость
3 января 2022, 20:49
Во-первых, поликлиники не работают, тесты не делают. Во-вторых, он улетел, но обещал вернуться (примерно к 20 января)
Гость
2 января 2022, 20:25
Значит открывайте библиотеки, музеи и иц Просто не надо создавать толпы на концерты А брожение по тц и библиотека только на пользу для здоровья
Гость