перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Просто потому, что некому будет работать»: биолог из США Анча Баранова — о том, что нас ждет в 2022 году

2 января 2022, 11:03
Ничего еще ужасного не случилось, а они уже нагнетают. Зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января 2022, 11:23
Будем жить!!!
2 января 2022, 18:32
Тьфу.
2 января 2022, 16:43
Что делает человек по фамилии Баранова в США?
2 января 2022, 12:04
НГ встретили ,вирус скоро с каникул выйдет и начнётся опять шизофрения мирового уровня...
2 января 2022, 17:22
Задрали, у меня одноклассник живет в городе Иоханесбург. Нет там никакого Омикрона, у них уровень угрозы 1(А). Это значит что можно даже маски не носить. И они(местные) ржут с новостей из Европы и Америки.
3 января 2022, 18:49
Хожу в магазины,все практически без масок...ни кто не кашляет, не чихает ....вокруг все здоровые люди !!!! сколько можно пугать этой фигнёй? сама за 2 года ,при больных родственниках не заразилась ковидом от них и Ни Разу не болела простудой даже!! сколько можно нагнетать ? да.....в прививку не верю и не ставлю !!!верю в своей иммунитет 😊👍😜
2 января 2022, 11:12
Эта дама за вакцины топит. Вот и нагнетает.
2 января 2022, 11:42
Нет никакой пандемии, есть инфодемия!!!
Гость
2 января 2022, 11:34
Нагнетают затем что бы обколоть детей после 20го января
Гость
2 января 2022, 12:07
Ещё не развалили малый бизнес, многие не сдались, щас погодите допинают, и всё закончится
2 января 2022, 12:17
Ютубчик смотрите, е1,?))
Гость
2 января 2022, 11:23
Сколько можно популяризировать этих алармистов. Неизвестный штамм, неизвестный вирус. Да все давно было известно ещё до 2015 года они знали как себя будут вести те или иные народы, они тщательно изучали поведение толпы и реакцию на внедрение своих новшеств. Это самая глобальная акция против обычных людей во всем мире. Их не волнуют дети и их будущее. По их прогнозам, нынешние дети уже не будут представлять свою жизнь без разрешения на каждое обыденное действие. Спасет только осознание каждым человеком того во что его втягивают, потому что чем больше людей подпишутся на такое существование, тем меньше шансев это все остановить. Они уничтожают всю оппозицию, кого в тюрьму кого выгнали за границу. Народ беззащитен. А кажется то все таким простым, только подпиши согласие о добровольной прививке и ты у них на крючке.
Гость
2 января 2022, 11:27
Да было такое - некому работать. Привитые коллеги болели, коронавирусом...кстати общалась с ними и ничего . Так что не нагнетайте и не агитируйте. Остались среди непривитых только те, что в наручниках привиться могут
2 января 2022, 16:49
Таргетированная реклама фильма Веном, лучшее что можно быть в этой новости 🤣
Гость
2 января 2022, 11:27
Поздравляю журналистов Ешки с доходом от рекламы. Соловьев-баранова обеспечат вам сытую жизнь в этом году. На пользу ли пойдут эти деньги- это другой вопрос.
Гость
2 января 2022, 12:18
После мутации вирус становится слабее. Во всех учебниках так написано.
Гость
2 января 2022, 13:02
Американка Баранова рассказывает, что их ждет
Гость
2 января 2022, 11:16
Зачем нам комментарии специалиста по растениям?
2 января 2022, 12:06
Такое ее пожелание, чтобы дед Мороз все плохое подальше унес. А куда подальше то? Земля наш дома и от дома подальше или уничтожить все это наверняка, эти все вирусы и другую гадость. Собрать все эти вирусы , да и отправить тому, кто придумал их и вместе со всем этим, отправить в жерло действующего вулкана, пусть горят и плавятся. Туда и дорога. Можно и в космос подальше от земли, но жалко космос, он итак замусорен.😞
Гость
2 января 2022, 12:54
Со всякими лохдаунами точно некому будет работать. Жизнь больше портит не сам вирус, а мероприятия, с ним связанные. И болезни есть пострашнее этого грипа, которым сейчас внимание по остаточному принципу, потому что за грип всем этим «героям» от медицины платят в разы больше.
Гость
2 января 2022, 13:24
Что, донаты закончились? Блогер Баранова решила напомнить о себе
Гость
2 января 2022, 15:51
Боже, эта Анча из США уже и до Уральского Е1 добралась. Ну вам самим то не надоело уже? Каждый новый штам страшнее предыдущего, помнится, в 2020 году нас пугали, что люди подают на улицах замертво, так ничего подобного не замечается за два года. Но нет, всё равно нам вдалбливают, что каждый новый штам страшнее и страшнее...
3 января 2022, 00:57
Зомбивирус когда ждать? А то мы уже готовы, а его все нет, все какие-то тесты в виде коронавируса.
Гость
2 января 2022, 11:35
ещё потом чё нить придумают лохатрон )))к примеру)))как нить назовут следующий вирус и вуаля бабосики им в карманы рекой)))
Гость
2 января 2022, 11:47
Возьмите прогнозы ГАДАЛОК,АСТРОЛОГОВ,И ШАМАНОВ. ИНАЧЕ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ НЕТУ.
Гость
2 января 2022, 11:38
Ни кого она не напоминает? Соловьёв, Баранова, одна песня.
Гость
2 января 2022, 13:15
Удивительное сочетание - Анча Баранова🙂
Гость
2 января 2022, 12:10
В конце 2019 года в китайском городе Ухань появился неизвестный вирус... Вот так взял и сам появился...
Гость
2 января 2022, 14:28
Специально травят нас и тут же ноют не кому будет работать, где логика, ведь все эти вирусы искуственные
Гость
2 января 2022, 15:51
Из 16ти первых заболевших "Омикроном " в России - 11 были привиты по полной программе. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а данных конкретных.
Гость
2 января 2022, 18:01
Причём тут микробиолог, он к вирусам не имеет никакого отношения. Кто во что горазд, тот и лепит отсебятину, надоели
Гость
2 января 2022, 12:14
С фамилией Баранова, может быть только ученый из США. Пусть пугает американцев, у них смертность больше. А нам некогда, у нас Новый год.
Гость
2 января 2022, 11:30
Как говорите её зовут, Анчар...?
Гость
2 января 2022, 11:51
дайте народу хоть 2 недели передышки,нет нагнетают.
Гость
2 января 2022, 11:57
По-моему, оптимистично... Если наши сограждане не будут вести себя, как дикие африканские племена, обойдётся...
Гость
2 января 2022, 13:40
Заболел гриппом, тяжело, температура высокая, кашель, насморк, озноб, слабость. Но никакого внимания, если б ПЦР был положительный, то сразу вся медицина области занялась бы мной , Только шуму много , дельта , оммикрон , хреньзовен, к чему такой ажиотаж , к этой модной болезни. В 2021 году умерли от короновируса , многие знаменитости, но возраст в основном всем за 80 лет. Вакцину заставили под угрозой отстранения от работы , поставить , считаю , что убили мой иммунитет, вот и подцепил грипп и организм плохо с ним борется. Диагностика ПЦР ужасная , погрешности большие , а нам всё втюхивают , разную информацию о заботе нас. Не верю. Чувствую себя букашкой , захотели потравили , запугали , растоптали.
Гость
2 января 2022, 15:52
как вы достали
Гость
2 января 2022, 21:18
Уважаемая Анча не надо нагнетать. Мы тоже смотрим телевизор .
Гость
6 января 2022, 00:35
Эта Анча не вылазит из российских соц-сетей уже год, похоже на зарплате.
Гость
3 января 2022, 02:38
Больничный не берут, иначе не выжить здесь.
Гость
3 января 2022, 07:22
Гастербайтеры помогут, если некому будет работать.
Гость
3 января 2022, 09:33
Вот похрену абсолютно - надоело уже все это гов.о с вирусами. Не страшно уже - как в ВОВ страх притупился , смерть стала обыденностью. Устали уже люди от этого.
Гость
3 января 2022, 12:27
Очередной вброс! Цель одна моральная подготовка, что мол скоро мы опять все закроем! Е1 зачем то вписывается в эту грязную игру.