перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Собрали уже больше 70 миллионов». Евгений Ройзман продал пять картин, чтобы спасти мальчика с СМА

29 декабря 2021, 00:38
Молодец. При этом: Увеличится поддержка телеканалов и радиостанций Russia Today. Управляющая ими АНО «ТВ-Новости» получит 23 млрд рублей, что на 12% больше, чем в 2020-м. Еще 1,4 млрд рублей телекомпания получит на обновление материально-технической базы производственного комплекса в Москве. Дополнительные 3 млрд рублей государство хочет потратить на создание немецкоязычной версии телеканала RT. Без комментариев.
Значит эту хрень кто-то смотрит,с них спрос.
29 декабря 2021, 01:09
Ройзман молодец, делает всё, что в его силах, чтобы дать ребенку шанс. Это заслуживает уважения, как бы боты не стонали в комментариях. Однако, есть же ещё очень простой способ решить вопрос финансирования дорогостоящей медицинской помощи: нужно перестать оплачивать видимость труда полиции и видимость труда большинства чиновников. Если это решение реализовать, то не нужно будет никаких картин продавать, не нужно будет ждать, а это самое важное - ведь время работает против ребенка.
29 декабря 2021, 01:52
Жертвователи на фуфло- укол, подумайте, сколько вы реально сможете спасти детей с операциями на разные органы в разных зарубежных странах при средней цене в 5-7 млн руб.
Гость
29 декабря 2021, 01:11
спаситель!
29 декабря 2021, 18:28
Да хоть 70 миллиардов может потратить на лечение неизлечимо больного. Все равно как был инвалид так и останется. И ничего тут не сделать!
29 декабря 2021, 02:26
Отдайте мне эти 70 млн. Это точно будет полезнее, чем потратить эти деньги не а укол, который вообще не помогает. Где Анечка, не помню фамилию? Которую укололи года два назад. Как была почти овощ так и осталась.
29 декабря 2021, 01:47
Зачем платить деньги за никчемный укол?! Все уколотые даже с костылями вообще никак не пошли. Как были овoщь, так и остались. Как бы ужасно это не звучало. Но, увы, только так и есть.
Гость
29 декабря 2021, 07:57
Почему нет репортажа про Аню Новожилову, которой вкололи этот фуфломицин 2 года назад ?! Папа обещал, что через месяц бегать будет ! А её как возили парализованную на каталке, так и возят, только рука конвульсивно дергается.
Гость
29 декабря 2021, 10:24
Бесконечные сборы на сма похоже, уже всех достали и ничего, кроме раздражения или прямой агрессии не вызывают.Есть " Круг добра", пусть они и занимаются этим, налоги ведь собираются и отчисляются .И да, ребенок из Краснодара( причем тут Екатеринбург?), ребенку ТРИ года..Какая золгенсма? Ему ведь предложены необходимые по рекомендациям врачей лекарства, не отказано в них.
Гость
29 декабря 2021, 01:17
не люблю эти две национальности ( грузины и армяни) они русских терпеть не могут, в армии что творят , наших парней бьют
Гость
29 декабря 2021, 06:52
А почему ребенку из Краснодара именно у нас собирают,у нас что больных детей нет.
Гость
29 декабря 2021, 01:05
А ничего что ребёнку уже три года и он никогдамнемвыличится. . Читать не сиаоа Ройзман активно распродаёт подарки Может пару невьянских икон продать?
Гость
29 декабря 2021, 01:02
Я одного не понимаю: а где все эти центры Гамалеев, Бармалеев, и иже с ними. Что нельзя просто скопировать, как китайцы, и лечить не привлекая внимания?
29 декабря 2021, 02:31
120 лямов на одного 3 летнего ребёнка, даже если он выздоровеет нерационально.
29 декабря 2021, 00:48
А можно, фото картин?
Гость
29 декабря 2021, 10:23
Если государство не может помочь детям ,или не желает,надо ж помогать обнищавших артистам и чиновникам,нашелся человек,который это делает. Молодец. А над или не надо помогать,поймут только те,у кого такие дети ,и они каждый день видят эту боль и страдания
Гость
29 декабря 2021, 07:05
А вот почему бы Ройзману свои все иконы не продать,раз он так о детях больных детях заботится,а то все из его фонда названивают да деньги клянчат,хотя мы сказали,что после токсичного сбора Новожиловых мы помогаем только животным.Да и если это лекарство такое чудесное,то почему после него Бахтины требуют своему сыну Спинразу,зачем ему эта Спинраза,если этот чудо укол вылечивает на раз.Странные какие то сборы.
Гость
29 декабря 2021, 01:03
Чего не сделаешь ради пиара
Гость
29 декабря 2021, 08:18
а как же фонд путина?
Гость
29 декабря 2021, 05:56
Посмотрите Моргенштерна. У него когда проблемы начались из за "якобы пропаганды" он стал жертвовать деньги ребенку у которого мать работает в органах. Только ему это не особо помогло.. благо того ребенка спасли от болезни. Ну я очень сильно верю что сейчас соберут так же деньги на лекарство. Ройзман молодец!!! 🔥🔥🔥
Гость
29 декабря 2021, 10:07
Ройзман молодец.... Удивляют боты с негативными комментами, за 3 рубля душу черту продают
Гость
29 декабря 2021, 11:35
совести нет, у производителей лекарств и у тех кто делает на этом себе хайп, иначе не назвать, те деньги бы лучше потратили на разработку этого лекарства и спасли бы тысячи детей.
Гость
29 декабря 2021, 09:28
Ройзман, Человек с большой буквы.. Поэтому, его имя вечно пытаются очернить..
Гость
29 декабря 2021, 00:45
непонятно,почему в Круг Добра не обратится,где сразу деньги на лекарство найдут,за тот год там помогли более чем 1700 детей,зачем здесь какие то сборища устраивать,моей подруге помогли там и очень быстро.
Гость
29 декабря 2021, 13:43
в Новый год, Рождество все человечество делает добрые дела, протягивает руку помощи тем, кому хуже всех! Протянем же и мы малышу руку надежды на исцеление!
Гость
29 декабря 2021, 02:21
Золотая жила Ройзмана, косит бабло с лохов, на бабушках рискованно зарабатывать, подельник Кинев тому пример...
Гость
29 декабря 2021, 00:56
А почему сами эти художники свои картины не продают? Зачем они дарят этому упырю розьке? Могли бы сами свои картины продать, а деньги напрямую отдать тем родителям больных детей, если бы захотели кому-то помочь. Чего они розьке-то их дарят? Они неумные?
Гость
29 декабря 2021, 02:04
Е1 про трусы Клавы Коки у вас честно лучше получается, вернитесь уж к своей теме.