перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Урале дети учительницы, которую лечили от ковида арбидолом, засудили больницу за гибель мамы

28 декабря 2021, 19:11
Медицину очень ослабила Единная Россия и протоколы ВОЗ. Верните Советскую медицину, у нас лучшие и хорошие врачи которые сами могут побороть ваш до...ный ковид.
28 декабря 2021, 18:32
"В итоге иск удовлетворили частично: больницу обязали выплатить 800 тысяч рублей." Ой как интересненько... За халатность конкретного сотрудника расплатится больница, которая финансируется из наших налогов. Считаю, что НЕ больница, а СОТРУДНИК, ДОПУСТИВШИЙ ХАЛАТНОСТЬ, ДОЛЖЕН нести персональную МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность. Наказанный рублем в след раз будет думать, что делает и нормально проводить обследование, оценивать степень тяжести пациента.
28 декабря 2021, 18:30
Мне тоже этой дряни приносили с открытккой от Голиковой - вы будьте здоровы , мы будем богаты и наскребём ещё на одну хату . В топку содержимое и послание .
Гость
28 декабря 2021, 18:52
Закупают на хулиарды буджетных рублей тоннами эти фуфломицины типа Арбидола, Арепливир и оставляют ковидным больным для самолечения на дому. Алё! Арепливир стоит 12000 рублей за упаковку. Это первейший фуфломицин! К тому же еще и вредный для организма! Мне аж 2 коробки подарили. Обе уехали в мусорное ведро. Врачи сами говорят - не ешьте ЭТО. Это нельзя есть. Нахрена мои налоги платят, закупая у производителей-мошенников заведомое фуфло и кормят всю эту преступную шваль?!
28 декабря 2021, 20:49
Светлая память, говорить не надо
29 декабря 2021, 08:24
Производители Арбидола должны ответить.
28 декабря 2021, 19:59
Ещё в начале 2020-го года китайцы определили, что арбидол совершенно никак не влияет на протекание болезни с ковидом! А в судебном порядке была оштрафована компания, которая его выпускает иза того, что она писала о лечении им ковида, так как это не соответствует действительности! При наличии к концу 2020 года лекарств от ковида, продолжают пациентам давать пустышки - лекарства которые никак не лечат ковид!
28 декабря 2021, 18:31
Наказатели, лекарство от ковида что ли придумали уже? А весь мир второй год ищет и не может найти.
29 декабря 2021, 09:52
Как дёшево стоит жизнь в нашей стране. Дали 800 тыс и всех это удовлетворило.
28 декабря 2021, 18:23
Можно считать первого официально убитого вакциной человека?
28 декабря 2021, 18:22
Ну что, "привитые ведь не болеют, а если болеют, то в легкой форме, а если в тяжелой - не умирают"?!
Гость
28 декабря 2021, 18:13
Так умирают от ковида, или от неадекватного лечения?
29 декабря 2021, 08:26
Ужасно, что в настоящее время любые назначения любых врачей надо проверять и перепроверять... Арбидол, может, и не навредил сильно, но время было упущено капитально.
Гость
28 декабря 2021, 19:08
Так они всех арбидолом лечили, мне тоже выписали арбидол и гриппферон... И ФСЕ!!! Только наш Новоуральский триазавирин и вылечил мой ковид.
Гость
28 декабря 2021, 21:54
«Кроме того, оптимизация очень ослабила нашу медицину» - дак для этого и делалось, чтоб ослабить.
Гость
28 декабря 2021, 19:51
В этом году страшный грипп, протекает тяжело и долго. А может это ковид. Вот если человек болен например гепатитом В или С в крови 100% покажется этот вирус. Зато с ковидом , как лотерея, мазок на ПЦР , как повезёт , может быть как положителен так и отрицателен , от чего зависит , хрен знает , один больной утром положителен этот мазок , к вечеру в другой лаборатории — отрицательно.
28 декабря 2021, 21:04
Заболеете - идите лечится не к врачам, а к экспертам. Или к этой мудрой судье. Они вас полечат.
Гость
28 декабря 2021, 19:43
Гальперин , не нужно смешивать вот таких врачей с нормальными. И, верно, новая инфекция не оправдание некоторым бездарям, коим не место в больнице.
Гость
28 декабря 2021, 18:18
Организм не справился - на всё воля божья
29 декабря 2021, 12:49
Молодцы дети,родным держаться
29 декабря 2021, 11:29
началось ! давно пора иски подавать ! залечили, лечили не тем чем нужно... ну нет лекарства - давно всем понятно! Втюхивают всем плацебо.
Гость
28 декабря 2021, 18:12
т.е. врачи убили учителя? по другому я не вижу эту ситуацию.
28 декабря 2021, 18:33
мда, ведь наверняка сама не захотела прививаться от ковида, а сейчас врачи виноваты что умерла.. дети очень умные зато, знают чем надо было и как лечить - лучше бы задали себе вопрос: почему не уговорили маму поставить прививку?
Гость
28 декабря 2021, 23:44
Что за суд ,и что за статья . Одно только "БЫ" да "БЫ". Да бы мешает. Одни деньги на уме ,радость какая денег отсудили. Вот так и добиваем умирающую медицину.
Гость
29 декабря 2021, 12:07
Медики безразличны к больным людям. При температуре 39,2 просишь направление на КТ - не дала. Вас и так примут и еще посмеялась. Вот это медик.
Гость
29 декабря 2021, 12:09
И прививка была, но заболела.
Гость
29 декабря 2021, 12:56
Голикову, Попову, Грефа, Чубайса и всех едирассов в больницы санитарами, хоть какая-то польза будет!
Гость
28 декабря 2021, 18:18
Посчитали??? Это как- я считаю до пяти, не могу до десяти, так? Арбидольщики…
Гость
28 декабря 2021, 21:21
Если бы от аспирина врачи не оттказались по указке свыше, то тысячи людей были бы спасены - это мое субъективное мнение. Правда основано оно на личном опыте...
Гость
29 декабря 2021, 03:56
На Урале дети учительницы, которую лечили от ковида арбидолом, засудили больницу за гибель мамы. Дак с таким же успехом все власти и правительство РФ засудить можно, вирус не изучен, все всё наугад колют прописывают и принимают. Правительство в панике, медицина бессильно, всем на всё насрать. От коронавируса есть одно лекарство, переболеть им в лёгкой или тяжёлой форме и не умереть, другого лекарства нет, остальное паника властей маски, коды, лекарства, вакцины, всё это или малоэффективно или вообще не работает, в России 139 мл., сколько переболело 30 млн. вот пока 109 не переболеют вспышки будут. А в том что нет нормальной статистики переболевших и умерших от ковида, виноват минздрав со своими показателями, и паникующие правительство РФ которое не хочет видеть реальных цифр, статистика, политика занижения, и мировое превосходство им выше, чем факты, и люди!
Гость
29 декабря 2021, 16:32
у меня муж тоже умер по халатности врачей заразили в стационаре и никто не виноват все спишут на старость
Гость
29 декабря 2021, 18:00
А чем ещё лечить, если лекарство от новой болезни не создано... да и с прошлыми штаммами такое же дело... лекарства борются с симптомами, а вот сам организм борется именно с причиной... и ему лучше не мешать... покой-сон, тепло и много питья для вывода шлаков... Жаль, что судьи некомпетентны в этих вопросах и вводят людей в непонятки... запретами, шантажом, штрафами болезнь не победить... но деньжат заработать можно.......
Гость
30 декабря 2021, 02:52
После вакцинации , если есть осложнение или человек скончался , то Государство Обязано выплатить пострадавшей стороне 100 млн руб в течении 10 дней , а деньги на выплату можно взять в офшорах там лежит $ 1 триллион
Гость
11 января 2022, 16:53
Дык, конечно, больницу ту, вместе с ковидным госпиталем, нужно разорить судебными исками, чтобы ни зарплату нечем было платить, ни лекарства закупать. И закрыть эту больницу, к чертовой матери. Все ковидные больные будут умирать у себя дома, народ будет доволен. Какая там хохмочка была, в "Русских гвоздях"? Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного. Вот и славно, умирать дома - это самое лучшее!
Гость
28 декабря 2021, 20:21
Врачи смотрели состояние в динамике. Вот если Вам назначат всё сразу в ударных дозах , посадите печень , почки , кишечник и снова будете жаловаться, лечили не правильно , могли бы сначала арбидол назначить. Организм человека сложный , к сожалению смертен. Ведь не врачи виноваты в избыточном весе и в других хронических болячках. Вот представьте ситуацию, раньше они подходили индивидуально , ежедневно наблюдая за пациентом , с правилом в медицине « не навреди» , сейчас скажут , лучше перестрахуемся , пусть все пьют таблетки горстями и ещё инъекции литрами , зато в суде не докопаешься. Бывает сложно предвидеть и сразу гнать пациента в красную зону , врагу не пожелаешь. Хватит терзать жалобами больницы. Если б в медицине было б так просто , то почему умирают долларовые миллионеры, представьте их возможности.
Гость
28 декабря 2021, 21:16
Бессовестные дети ,всех так лечат и ничем другого просто нет . Я тоже лежала в больнице давали 2 таблетки и укол. Ничего особенного ,врачи ничего не могут сделать,если сам не выкарабкается . Ещё удивляюсь ,зачем им рисковать собой и работать там . Там каторга .
Гость
29 декабря 2021, 00:15
«…оптимизация очень ослабила нашу медицину» Это что, неужели опять враги народа? Не могло гуманное и демократическое правительство намерено ослабить медицину, особая время пандемии. Стрелочников в студию!