После НГ будет очень много статей, тем более после двух часовых стояний в очереди в ТЦ !!! И после 20 января закрутят гайки, скажут вот видите графики заболеваемости пошли вверх и всё, приплыли, сушите вёсла !!!
Получается, что ничто не дает 100% гарантию защиты.
Презервативы кстати тоже не дают 100% защиту ни от чего.
Но вы же не перестанете пользоваться презервативами из-за этого?
Получается, что ничто не дает 100% гарантию защиты.
Презервативы кстати тоже не дают 100% защиту ни от чего.
Но вы же не перестанете пользоваться презервативами из-за этого?
вы круглосуточно я так понимаю "носите" презерватив ?
сочувствую вам.
Кратенько:
Медик...
Начало болезни переносила на ногах, заразила всех вокруг, даже на 8-9 день продолжала ползать по округе и распространять заразу...
Пила пустышку арбидол и антибиотик сумамед при вирусном заболевании...
Результат - 35% поражения лёгких...
Данный медик не знает, что такое ИВЛ...
В больнице дошла до 75% поражения...
Санитарки милые...
В 48 лет, думая, что умирает, плачет по своим кошкам...
Мой вывод совсем не про прививку, а про то, что не дай нам бог попасть к такому медику...😂
неправильный вывод - воспаление нарастало не потому что не привита, а потому что на первоначальном этапе отсутствовало какое-либо специфическое лечение.
Сегодня, сегодня ждем лечащего врача. Только 40 больница.
29 день сегодня, То же 75, сатурация падает до 91.
5 дней реанимации.
Лежит моя родня сестра,( мы однояйцовые близнецы), нам по 49.
Я месяц на взводе, моих то сил уже нет, а как она??????????
Те же яйца, то же кровь, то же маски, то артрит и у неё и у меня.
Но я поставил. Тяжелая прививка.
Очень, очень жду сестру.
"....Врачи определили полиомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолой, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический синдром....
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург, золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты."
Первоисточник: Красная Пашечка А. Иванов
*Когда везли в палату другую, то думала что на ивл..но когда палату увидела, обрадовалась , что обычная палата..
* а вы поболейте с 39 температурой, почувствуйте, потом осуждайте.
* никого я специально не заражала, есть штам ковида дельта- от имеет инкубационный период очень короткий от 1,5 до 2- 3 дней.
Я закашляла ночью в маршрутке по пути в область.
Села то в маршрутку я здоровая. Заболела дома и уехала.
Мама и подруга болели легко.Неделю.
И не какая это не агитация, ну привитые, ну не слегли. Просто правда.
Так комменты. Я понимаю стиль осуждать, обосрать.ну я понятливая сама на ОНе 15 лет.
Отдыхайте продолжайте.))
Болезнь, это только тогда поймете когда ходить не сможете.
А так пиши..пишите конечно.
Гость
27 декабря 2021, 08:54
А разве медиков, как и педагогов не обязали вакцинироваться? Ведь предупреждали недопуском на работу ?
Екатеринбурженка Инна — медик. Не верю! такую НЕмедицинскую оценку всему дает...будучи в больнице.
Гость
27 декабря 2021, 09:15
По своему опыту и опыту близких. Если темпа держится на высоком уровне после 3-4 дней, зовите скорую, т.к. высокая вероятность того, что развивается пневмония
Даже не читая пролистал вниз и.... "я же не привитая", чесно, уже ни разу не смешно.
Вообще интересно другое, попробовал я найти подобные материалы в других СМИ, и не нашёл, а потому возникает вопрос, это "персональный" грант для Е1 или кому-то из начальства сделали "вкусное" предложение (а может и надавили) и всё это публикуется по указке редактора/директора/издателя/царябатюшки (нужное подчеркнуть)
Я не могу понять а зачем на новостном портале все эти истории больных людей? и в таком случае,давайте тогда печатайте про сифилис,туберкулёз,диабет,что там ещё есть ? чтобы всё по списку )))😊 вы достали уже своими страшилками
медик, которая заболела в ноябре и боялась сделать прививку? напомните пожалуйста не медики ли у нас привитые все одни из первых были?
Гость
27 декабря 2021, 09:34
Мне 53. Переболела подтвержденной короной год назад. Дома. Врач не пришла. Температура пару дней, нарушение аппетита. Через 2 недели вышла на работу. Все ок.
Какие же мы разные... А, забыла сказать, такого букета болячек пока не накопила!! 😳😳😳
Гость
27 декабря 2021, 08:53
Я вот не затягивала с прививкоц, но все равно заболела этим, одним из 40-ка, видом короновируса. Мне даже КТ не предложили, как этой женщине. Я лечилась дома витаминками, купленными за своц счет. Причем, хотя прц положителен, на ГУ в моем кабинете его вообще нет, значит, мне сертификаи не продлили в связи с болезнью. Куда жаловаться?
По прочитанному сделал выводы: она паникёрка, даже по тому, как она описывает всё происходящее, в её образе мыслей преобладает "страх и паника". Ну и конечно, если к 48 годам она насобирала такой букет болячек, то со спортом она "не дружила" со школы. Чтобы там горло промочить-прополаскать ( для профилактики) горло кр. спирт.напитками, тоже подозреваю не о ней т.е. она "не настоящий медик")))
Пусть помогу врачи и высшие силы.
Держитесь и побеждайте!!!
Инна
Гость
27 декабря 2021, 08:54
Наверняка эти страшные истории в администрации губернатора сочиняют, чтобы побудить сомневающихся к вакцинации.
Гость
27 декабря 2021, 10:32
не хочет минздрав проверить медицинское учреждение где трудится непривитый медик? Причем там похоже непривитых 30%.
Гость
27 декабря 2021, 08:44
,,,затянула с прививкой,,,дальше читать не стала,,,агитация на вступление в эксперимент)))ипотеки нет, жилье свое, на работе вакцинация по ЖЕЛАНИЮ!, личный транспорт,,,ну что еще, подарки куплены,,ну не буду я ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ на своем здоровье и детей не дам!,,,идите ВЫ в Гинзбурга!
"Екатеринбурженка Инна — медик. Ей 48 лет. Она боялась коронавируса, носила маску и мыла руки после улицы и любой встречи, но затянула с прививкой. По словам женщины, у нее много болезней: гипертония, нарушение щитовидки (гипотиреоз), ревматические болезни суставов и крови, аутоиммунные заболевания. Из-за этого всего она боялась делать прививку."
А врачи почти все такие, больные полностью.
Гость
27 декабря 2021, 10:11
"врач выписала сумамед и арбидол"
-----------
"уж сколько раз твердили миру"- превентивно назначенный антибиотик+ ненужное в данном случае противовирусное делает только одну работу- выключает печень из арсенала борьбы с вирусом. ВСЕ. Потом часто только гормоны, которые выключают уже следующую защиту, и , как не устают говорить умные врачи, больные погибают от госпитальных инфекций, а не от вируса как такового. Мне понравилось как один доктор, КМНаук сказал- "я тежело переболел ковидом, и, если бы поехал в больницу, наверное бы мог умереть"
Гость
27 декабря 2021, 10:24
Какие дураки это читают? Одного заголовка хватает чтобы понять, что сейчас будет бредятина.
Если у вас кошки, и вы один на белом свете, и внезапно угодили в больницу (всякое бывает), свяжитесь со мной. Если вы живете в районе Автовокзала или центра, могу ходить кормить ваших кошек бесплатно (приду к вам в больничку за ключами). В других районах тоже возможно - но уже за плату. С уважением, ДасКОТель.
Гость
27 декабря 2021, 08:54
Вот. А если бы она привилась, то конечно же всё было бы лёгкой форме. Какие-нить 5% поражения, ходила бы спокойно на работу и ничего бы не заметила.
Гость
27 декабря 2021, 11:34
Сама же виновата, затянула с обращением к врачам.
Гость
27 декабря 2021, 09:03
Прививки нужно во время ставить!
Гость
27 декабря 2021, 10:12
К сегодняшнему дню вроде все 60+ должны обязательно привиться первым компонентом ? Где проверки Роспотребнадзора в ОТ и на рабочих местах ? Где ответственность работодателя за допуск в офисы не привитых? Так и будем вечно к кодам привязаны, пока кто-то подло существует за спинами коллег.
Гость
27 декабря 2021, 10:52
Очередная страшилка для непривитых?? у меня сестра поставила первую дозу , а вторую не может поставить, все болеет какими-то орви, я не болею , несмотря на то, что эта "бацила" на меня чихает уже второй месяц
Гость
27 декабря 2021, 11:24
Ежедневная еадишная жутко-байка о ковидке. на пэрвом канале идет передача спокойной ночи малыши на еодин жутко-байки. Достали чес слово.
Гость
27 декабря 2021, 10:06
Вы меня извините. В 48 лет такая куча болезней. Да я ещё девочка. Как могут себя запустить так люди? Да оно и верно. Сейчас смотрю. Все ринулись за булочками.Новая порция больных сахарным диабетом. Все заказывают еду в кровать. Собственно, что удивляюсь.
Гость
27 декабря 2021, 12:06
Oчень похоже на oчерeдную лживyю заказную статейку, кoих уже пруд пруди на Е1. Чтобы вкалывали в сeбя этот шмypдяк.
Мне понравилось:
"Я, будучи медиком, мрачно заподозрила страшное"....
Гость
27 декабря 2021, 09:20
Ключевая фраза
Затянула с прививкой
Это не работает Е1
Гость
27 декабря 2021, 13:34
В прошлом году болела ковидом , была не вакцинирована. Течение болезни обычное как при ОРВИ. За неделю все симптомы прошли. Летом на работе обязали вакцинироваться, сама бы добровольно — никогда. Сейчас заболела , состояние ужасное , температура высокая, сухой кашель, сильный озноб , потливость , слабость , и т д. Состояние в разы хуже, чем в прошлом году. Лучше не становится, хотя времени от начала болезни , около 2 недель. ПЦР — отрицательные, несколько раз , т е ковида нет. Но организму не легче , считаю , что этой вакциной убили мой иммунитет. И он так реагирует на вирусы, ковидных вирусов нет, а есть вирусы, хоть как их назови, которые жрут меня. Чему радоваться , если грипп страшнее ковида становится. Не надо ставить эти чертовы вакцины , иммунитет тухнет.
Гость
27 декабря 2021, 12:23
Впечатление, что со своим негативом делятся одни и те же лица. Меньше десятка, из статьи в статью.
Мой им совет, взять себя в руки, попыться дальше десяти шагов вперёд посмотреть и избавиться наконец от собственных комплексов
Гость
27 декабря 2021, 12:37
странно медик типа отмазалась от прививки 8-9 просто дома с температурой и нормально? пцр могут льгать. Наврала что контактная- это проверят. и Всему этому учат остальных читателей?
Гость
27 декабря 2021, 13:49
Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:
1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой привика.
Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок.
Гость
27 декабря 2021, 15:22
очередная пропаганда необходимости вакцинации. может хватит, мы это уже знаем, и близкие уже также болели, так что сами с усами, сами решим-как нам жить и как умереть.
Гость
27 декабря 2021, 18:10
А где все? Больничка пустая, ни души. Походу, новость фейк и КГАМ
Медики сами все больные. К врачам поэтому не хожу. Как можно у больных просить здоровья?
Гость
27 декабря 2021, 22:34
прививка нужна это факт. но почему статья написана то от первого лица, то от не понятного рассказчика.
Гость
28 декабря 2021, 00:27
Почему нет историй на е1 с тубдиспансера, окодиспансера? ВИЧ? Кардиологии???
Там могут как мухи и гораздо больше, чем от короны, но новостей нет!!! Аааа...там же не надо ставить прививку, и доплаты не будет! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
14 января 2022, 13:26
Складывается впечатление, что комменты в основном пишут специально обученные и проплаченные люди, которые РАБОТАЮТ антиваксерами и которым чем больше умерло людей в России, тем веселее...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Ноги подкосились»: екатеринбурженка — о том, как слегла с 75% поражения легких и не могла встать