перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новый год пришел и в «красную» зону. Врач ковидной больницы переоделся в Деда Мороза и поздравил пациентов

27 декабря 2021, 16:45
А почему без маски? Медицинской🤔
27 декабря 2021, 18:33
К онкобольным сходили? Или это другое?
27 декабря 2021, 16:48
Вы деньги им заплатите, как положено, фиг ли эти поздравления.
27 декабря 2021, 18:44
какие убогие палаты в больницах одеяла какие-то солдатские
27 декабря 2021, 16:53
Лечить не умеют, да еще над больными глумятся... Замечательно!
27 декабря 2021, 17:04
Добро пожаловать на шоу!
27 декабря 2021, 18:19
Актуальные карнавальные костюмы на новогодних детских утренниках: Для мальчиков - "Омикрончик" Для девочек - "Вакцинка"
27 декабря 2021, 16:46
какие молодцы медики! злопыхатели - пыхтите дальше, а медперсоналу - здоровья, сил, вдохновения!
27 декабря 2021, 16:29
😂Смертью прийти с косой. Прививайся. Оч. Трогательно.
27 декабря 2021, 16:09
Праздник должен быть везде. Помню с 3 летним сыном легли 30 дек в 40ГКБ. При этом я папа.
Гость
27 декабря 2021, 16:18
заколебали вы с ковидом уже всех и вся
Гость
27 декабря 2021, 16:04
Как будто других заболеваний нет
Гость
27 декабря 2021, 16:21
Супер! На позитиве молодцы! Так держать!👍😁❤️
Гость
27 декабря 2021, 17:50
Еще функция клоунов от медиков требуется. Не смешно как- то.
27 декабря 2021, 16:26
Дед Мороз уже не тот!
Гость
27 декабря 2021, 16:17
Зачем они чучело короновируса сделали? Будут его сжигать?
27 декабря 2021, 16:06
шо за красна зона??в Тагиле, где менты отбывают???
Гость
27 декабря 2021, 16:52
Фотография в начале статьи сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал в ковидных госпиталях и прививочных пунктах полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой им сделана эта самая прививка. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, но во всяком случае данных конкретных.
27 декабря 2021, 16:12
С наступающим новым годом ! врачи молодцы !
27 декабря 2021, 16:32
спасибо вам за ваш тяжелый труд. здоровья вам и вашим семьям
Гость
27 декабря 2021, 16:23
Адекватные люди все привиты и не попадают в ковидный госпиталь. НО даже злостным антиваксерам медики оказывают помощь и стараются поднять настроение - по собственной инициативе!!! Хотя могли бы молча делать КТ, тыкать уколы и раздавать таблетки - потому что антиваксеры сами во всем виноваты и пусть теперь волосы на себе рвут. Благодарите медиков за то , что они у нас еще есть! Сил вам и терпения! Берегите себя! С новым годом!!! 😁
Гость
27 декабря 2021, 16:39
Молодцы! Ура!! Вам тоже здоровья и счастья!!
Гость
27 декабря 2021, 16:44
Зачем переодеваться, если и так никто не узнает?
Гость
27 декабря 2021, 16:50
Ковида же нет это выдумка.
Гость
27 декабря 2021, 17:08
Красавчики!!! Мелочь, а приятно!!!
Гость
27 декабря 2021, 17:23
В августе с ковидом лежала в 24ГКБ, фамилию врача не помню к сожалению, молодой хирург.. Хочу поздравить коллектив отделения ковидной зоны на 3 этаже, весь персонал очень хороший и внимательный, лечили на совесть! У меня куча хронических болезней + онкология в прошлом. Вытащили из кризисного состояния очень быстро. Здоровья вам, дорогие ! Себя берегите, близких своих и поскорей бы закончилась эта эпопея с вирусом.
Гость
27 декабря 2021, 18:01
Прикольный у них омикрончик из ёлок получился. Няшка такая, новогодняя, скоро ко всем ним в гости придёт.
Гость
27 декабря 2021, 21:33
маски шоу
Гость
27 декабря 2021, 22:29
Врачам, и всему мед персоналу а Особено мед Сёстрам, и Санитарам большое Спасибо 👍👍👍👍Всех с Наступающим Новым Годам, всем здоровья, кто болеет скорейшего выздоровления!!!!
Гость
27 декабря 2021, 22:35
Вот это настоящая маска, а не та тряпочка барьерная.
Гость
28 декабря 2021, 07:29
Не хочу красных зон, пущай кварталы красных фонарей открывают!
Гость
27 декабря 2021, 16:30
Спасибо врачам. Всем здоровья. Антиваксерам - ума.
Гость
28 декабря 2021, 00:37
Впервую очередь хочется поздравить этих людей которые спасают жизни Присоединяюсь! И вам Здоровья!
Гость
28 декабря 2021, 09:40
Люди, остановитесь! Коллектив ВРАЧЕЙ поздравил пациентов с Новым годом, чтобы сделать приятно людям, которым плохо, чтобы они тоже могли почувствовать праздник! Откуда в Вас столько ГНИЛИ И Г*ВНА? Выбросите это хотя бы в Новый Год. Спасибо врачам. Низкий Вам поклон…