перейти к публикации
82 комментария к публикации

Правила выживания за новогодним столом: продержитесь до утра или не дождетесь и боя курантов?

Фигня, а не тест. Какой-то он субъективный, на мой взгляд...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 из 10, подкосил коварный вопрос с презервативами, я их всегда с собой везде беру😉
27 декабря 2021, 08:12
2/10 Боя курантов вы не дождались. Объелись, напились и легли спать☹️
27 декабря 2021, 11:46
С таким подходом - сразу в люлю и баиньки... а 1-го за руль и ехай скучай дальше!
27 декабря 2021, 08:37
Помню свой прошлый НГ когда после боя курантов и бокала шампанского вышел с лыжами на прогулку в парк. Утром встал огурчиком в 10.00 и снова в парк. Первое опухшее человеко подобное существо увидел в обед у КБ
27 декабря 2021, 12:20
на второй вопрос неверно отмечен верный ответ. верный № 3, а не №2
«Себе и ближнему налей. Чем больше в рот себе вольешь, Тем будет веселей! Хей! Пели песни до утра, Пого танцевали. Каждый наливал вина, Пить не уставали!»
27 декабря 2021, 10:28
кто празднику рад, тот заранее пьян!😂😂😂
27 декабря 2021, 13:35
ходят слухи, что если не бухать как не в себя- то все нормально будет
Гость
27 декабря 2021, 08:22
"...для здорового человека приемлемая суточная доза спиртных напитков..." это НОЛЬ! А особенно это касается северных народов и особенно это касается женщин. А все те, кто утверждают иначе даже не врачи.
Гость
27 декабря 2021, 08:13
Самое главное на путинскую рожу не смотреть, а то не сбудутся желания!!!! Ура!!!!
27 декабря 2021, 08:38
За что так себя не любить если героически травить себя до НГ в 12 и до часов 3-4 ночи спиртным. Утром встать и поновой. Зачем???
27 декабря 2021, 20:49
1/10 Боя курантов вы не дождались. Объелись, напились и легли спать и я так понимаю еще и обосравшись
27 декабря 2021, 08:36
А уже нет того веселья, как раньше спустя года в Новый год. В детстве да, интересно было, ёлка, подарки все дела) Сам не пью и в обществе пьяных людей долго не выдерживаю..
Гость
28 декабря 2021, 08:38
Лягу да 24 часов и утром проснусь как обычно....лишь бы соседи не орали , да пулялки во дворе....это праздник для маленьких детей , нам же он ни чего не меняет
Гость
27 декабря 2021, 09:00
Не могу так сразу и сообразить какими овощами и фруктами нужно закусывать например пиво?
Гость
27 декабря 2021, 10:32
Спать в 23.00 лягу, я слишком стар для этой ерунды
Гость
27 декабря 2021, 19:00
Я всегда в НГ нажираюсь в говнище, когда президент говорит я уже под столом сплю практически, незнаю почему , вот такой я человек. И мне нравится такое состояние , а потом 1. 2, 3 ой до 7 наверное могу не останавливаясь пить и пить. Потом несколько месяцев могу не пить , даже спортом занимаюсь. Потом летом пивас тоже заливаю , только так. но летом жарко и ты потееешь и так не напиваешься , очень редко . А вот в НГ всегда в таком состоянии , ну очень веселом, вроде и поем , как бы стараюсь и всеравно в 12 под столом ....
27 декабря 2021, 08:05
По поводу последнего вопроса - судя по стенаниям о безвременно почившем мегамарте половина населения е1 ломанется дожирать их декабрьские салаты😜
Гость
27 декабря 2021, 08:26
Какая связь между поздравлением президента и лучшим способом не переесть? Слушаем, потом заворачиваем угощения в мешочки и запихивает в морозилку, чтоб на год хватило..
Гость
27 декабря 2021, 08:34
Зачем заправлять салат с майонезом(сметаной) весь сразу,надо по необходимости,тогда и выбрасывать утром не придётся.А пить вообще вредно! Бокала вина ,не более!)
Гость
27 декабря 2021, 08:53
В год тигра готовим стейки с кровью!
Гость
27 декабря 2021, 11:09
а вот и старость... Кому-то ваш Новый год покажется скучным, зато с утра вы будете бодрее и здоровее остальных
Гость
27 декабря 2021, 11:51
Лучше вообще не слушать обещания обнуленного, ни чего хорошего для вас там нет, все, что он там говорит это для тех, кто присвоил себе нефть, газ, золото да и всю страну вместе с ее гражданами. Когда он давал клятву, держа руку на конструкции, он обещал сделать все, что бы обогатиться и обогатить своих друзей, партнёров, знакомых. А людей облажить налогами со всех сторон и платить их до конца своей жизни, а после, что бы это продолжили делать дети. Сделать так, что бы люди выживали, поднять пенсионный возраст, поднять цены, урезать зарплаты, урезать бюджет, но оставить возможность его расхищать. Так, что просто накрывайте стол, сели поели и не дожидаясь гнилой речи, и курантов ложитесь спать. А наследующее утро, проснетесь как обычно в выходной день, с хорошим настроением и со своими планами на жизнь, без тех слов-обещаний которые смотрели и слушали другие в надежде, что он изменит жизнь людей и страну в следующем году. Всех с наступающим новым годом!
Гость
27 декабря 2021, 13:42
Самый тошнотный праздник придуманный папуасами. Жрать и бухать, вот кретинизм
Гость
27 декабря 2021, 13:44
Е1 пишет про какие-то обороты в алкоголе. Слышали что-нить про такое? Или там у корреспондента обертывания?
Гость
27 декабря 2021, 15:44
Дурацкий стереотип ужираться в гомнище и праздновать что земля сделала оборот вокруг солнца. С каждым годом все меньше желания праздновать и пойти просто спать. по зобоящику нечего смотреть. В дань традиции разве что один дома пересмотреть.
Гость
27 декабря 2021, 18:12
Почему нет в ответах отдать старый салат собаке? Я вот псу своему отдаю, он все сьедает Люди, не выбрасывайте еду, отдайте лучше братьям меньшим!
Гость
27 декабря 2021, 18:39
В конце концов, вы не впервые отмечаете Новый год, и уже знаете, как поведет себя ваш организм
Гость
28 декабря 2021, 02:05
10/10 🤟
Гость
28 декабря 2021, 10:44
Тест сразу видно девушка составляла.Ем много мяса и рыбы,запиваю водкой
Гость
28 декабря 2021, 12:24
Какая хрень, ответы для заядлых алкоголиков. Я не пью и вариантов ответа нет
Гость
28 декабря 2021, 12:37
Да кому сдался - этот новый год. Только торгашам, продать ненужной фигни людям. Работаю каждый год, слушая музыку в наушниках, чтобы не слушать ор алкашни.