перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Требовался такой ответ»: митрополит объяснил, почему выступил с критикой QR-кодов

А вообще - да: ГДЕ религия, и ГДЕ наука? Смешно даже )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 15:00
Митрополит выложил пост. Через несколько дней последовали "ослабления". То ли власть грешить устала, то ли совпадение. 🤣
24 декабря 2021, 14:43
Потому что и так подаяния не несут.
24 декабря 2021, 14:40
С Евгением полностью согласен. Конкуренты обьявились - поставил прививку, считай крестился, получил крестик - т. е. Qr код.. А если они ещё Qr заведения начнут строить, со своими служащими? Проверили -гражданина п нет когда плати индульгенцию - штраф. Совершенно не научная ересь получается. Да и губернатор, мягко сказать, не последователей, не твёрд. Дай бог, устаканится, после НГ.
24 декабря 2021, 14:47
а за что людей на кострах жгли?? во имя исуса иосифовича христоса.
24 декабря 2021, 15:47
ты почему вопросом на вопрос отвечаешь? ты иудей?
24 декабря 2021, 15:49
назови всех поимённо. иудеев инквизиции
24 декабря 2021, 15:49
24 декабря 2021, 15:49
назови всех поимённо. иудеев инквизиции
кульберг?
24 декабря 2021, 14:58
Кульберг заявил об отсутствии научного подхода и с его позицией полностью согласился врач Александр Соловьев. Да уж... оба авторитетные "окодемики".
24 декабря 2021, 14:45
Да он жжет! "...заявил об отсутствии научного подхода" - служитель! Церкви! Во тролль!
24 декабря 2021, 15:54
Итого, церковь – против, наука — против, народ – против, тогда власти – почему ЗА?
Э-эх,какой же лицемер...
24 декабря 2021, 14:34
новая религия? боятся конкуренции в деле надувательства и шарлатанства?
24 декабря 2021, 15:24
Кульберг решил встать на скользскую дорожку опального Сергия? ( по классике жанра: Пост Кульберга не читал, но осуждаю.)
«Требовался такой ответ» (цЫ) кульберг "хайпожор" ваш "митрополит", не более
24 декабря 2021, 18:52
Поп заявил об отсутствии научного подхода.... Тоесть у него в бизнес модели всё с научным подходом норм?
Гость
24 декабря 2021, 14:38
жуткое мракобесие и безграмоиность,пора менять на нового метро полита
Гость
24 декабря 2021, 14:48
>> и заявил об отсутствии научного подхода да ладно
Гость
24 декабря 2021, 14:35
Поп рассуждает про научный подход😂
24 декабря 2021, 14:37
Почему католики не любят православных хотя и те и те христьяне? потому что про100то бизнес.
24 декабря 2021, 18:17
Не люди это. Уже что то другое, но не люди.
Гость
24 декабря 2021, 14:42
я против кодов и церкви и путина)))
24 декабря 2021, 14:57
Потому как с очевидным трудно спорить и не соглашаться, даже таким деятелям.
24 декабря 2021, 15:20
Наболело-накипело и брякнул. "Не могу поступаться принципами".
Гость
24 декабря 2021, 16:16
Сегодня ещё раз убедился что QR- коды это не про здоровье. Приехал в Лаки моторс на Бебеля 115 в сервисный центр. Без кода не пускают. Говорю с 22 декабря можно, говорят можно в торговые центры, а к нам нельзя. В торговых центрах народу в десятки раз больше, туда можно а в Сервисный центр где 5 человек нельзя. Вот и думайте для чего эти коды.
24 декабря 2021, 14:35
куда дышло туда и вышло как скользкий угорь ... чуть дали послабления так все взметнулись против, а как власть завинтит гайки, после НГ - так опять РПЦ не отделяется от власти и целиком поддерживает точку зрения президента !
24 декабря 2021, 14:34
А кого вообще интересует мнение служителя одной из сект, ОТДЕЛЕННЫХ от государства? Это частное мнение, призванное расшатать государственную полититку. Зачем его публиковать? В любой выступлении служителей культа всегда можно найти неконституционные призывы, так почему же никто не видит этого в упор? ))))
24 декабря 2021, 14:40
Кому интересно мнение комерса из РПЦ?
Гость
24 декабря 2021, 15:31
У этого служителя церкви, между прочим, два высших образования, одно из которых Московский авиационный институт, так что он вполне может говорит не только о небесных материях. Также он окончил аспирантуру и докторантуру в питерском университете, так что научный подход ему знаком. Владыка, мы с вами!
Гость
24 декабря 2021, 14:51
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
24 декабря 2021, 15:11
Пусть куракоды свои примеряют на себя те кто их выдумал, на головехах своих нарисуют и ходят красуются друг перед другом. Нормальных людей НЕЛЬЗЯ маркировать.. Не вещи и не рабы мы.
Гость
24 декабря 2021, 17:03
Даёшь метрополитен вместо метрополита
Гость
24 декабря 2021, 18:47
Долгих лет Вам🙏
Гость
24 декабря 2021, 14:37
Религия-опиум для народа!
Гость
24 декабря 2021, 14:52
Спасибо Богу за Дарвина!
Гость
24 декабря 2021, 15:16
А че он полгода молчал? Коды еще с июня ввели в Москве.
Гость
24 декабря 2021, 16:13
Священник раздувает за научный подход. Пожалуй теперь я видел всё.
Гость
24 декабря 2021, 16:15
нельзя рисковать своей жизнью и здоровьем сомнительной вакцинацией, искушать Бога
Гость
24 декабря 2021, 14:34
Все это планировалось очень давно..... Не зря в паспорте выше подписи есть колонка "личный код"😁
Гость
24 декабря 2021, 16:47
Дело говорит! Это все насаженные варяги бесовские коды навязать пытаются😠
Гость
24 декабря 2021, 15:11
Я верю в Аллаха! Мне всё ровно!
Гость
24 декабря 2021, 15:17
И тут цензор -еврей бессовестно стирает безобидные посты! Ну куда ни плюнь-кругом евреи! Перестаньте уже однобоко выпячивать своё мнение, однако? Или вы Русь уже в Хазарию превратили совсем?
Гость
24 декабря 2021, 15:22
Батюшка, ты ж не томи: арианская это ересь или не арианская? Или же им единосущная- единородная? А опресноки кодированным или все же квасное? Слова он подбирает. В СЕРДЦЕ православия, в Троице-Сергиевой Лавре Сергиевого посада, в единственном месте, которое УСТОЯЛО в Смутное время, когда и Москва пала - ОТКРЫТО ДЕСЯТИЛЕТИЯ распространяли книги о ВРЕДЕ ВСЕХ детских прививок. Всех до единой. И священники по религиозным соображениям НЕ ПРИВИВАЛИ ДЕТЕЙ. Ведь ты же об этом прекрасно знаешь. С какой стати Кирилл решил прогнуться под прививки мне неведомо. Первым и ЕДИНСТВЕННЫМ за всю историю православия из всех Патриархов.
Гость
24 декабря 2021, 18:59
Религия родилась , когда встретился дурак и жулик . Вы себя к кому относите ??
Гость
24 декабря 2021, 20:30
Работать, всем работать в больницы. А не спать . Проповеди можно вести в онлайне
Гость
24 декабря 2021, 15:04
И помните: идти против церкви, значит идти против бога!
Гость
24 декабря 2021, 15:14
Хорошо бы услыхать и ответ противоположной Православию стороны--иудаизма со стороны его раввината. Что скажет по поводу Ковда и QR-кода раввинат России и свердловской области, а также секты Хабад в лице Берла Лазара, смотрящего за ЗАО РФ. Пусть оне выскажут также своё честное мнение . А то в Е-бурге синагога есть, а раввина никто не видел. Кроме тех, кто посещает её, разумеется. А , ведь, среди них вся верхушка власти ! Это было бы справедливо, не так ли?
Гость
24 декабря 2021, 16:35
QR- коды нужно вводить на посещение алкогольных магазинов . Ну а продажа с рук или иначе чем в магазине - наказываться . Враз бы мужики перевакцинировались
Гость
24 декабря 2021, 20:08
Митрополит, помогите студентам !
Гость
24 декабря 2021, 21:12
"Требовал СЯ ответ" после того, как Умывал СЯ, одевал СЯ, крестил СЯ, и оправдывал СЯ . ТЬху, лицемеры.
Гость
5 января 2022, 11:42
Батюшка Кирилл давно проснулся под чиновников из Москвы, во время праздников все чинари московские атакуют главный собор, а простые люди даже зайти не могут. Пакостят и тут же Кирилл им грехи отпускает... Мафия...
Гость
24 декабря 2021, 15:13
А он думал о том, что пишет? сравнивая тех кто не хочет вакцинироваться с Гражданской войной. Или высказываясь о том чего сам не знает. Позор!!!
Гость
24 декабря 2021, 15:23
Наверное пришел в магаз за новым ламборджини, а у него код попросили.