перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Минздрав назвал основные симптомы штамма «омикрон»

21 декабря 2021, 19:01
Будем спасаться от омикрона в Гринвиче или у Смирнова в омеге,до конца января Куйвашев сказал, что там коронавируса нет и быть не должно)))) вот что значит лоббизм
21 декабря 2021, 20:01
значит две недели назад я переболела им)))
21 декабря 2021, 19:55
Читаю, читаю, так и не пойму, чем страшен этот омикрон? Тяжелых больных с ним нет, симптомы обычной простуды😶
21 декабря 2021, 23:09
Срочно привить всех крыс и мышей!😁
Основные симптомы «омикрона»: лихорадка, першение в горле и мышечные боли = я бывало напивался и с утра был в таком состоянии, так что я - "переболемшы" вашем мимикроном несколько раз😜
21 декабря 2021, 18:30
Так это ОН? в зелёных резиновых очках из за двери "смотрит" на нас ...
21 декабря 2021, 20:35
Гриппом не каждый болел.
Гость
21 декабря 2021, 18:47
"Прежде ученые не могли заразить коронавирусом лабораторных животных." Подождите, а как вы чудо вакцину испытывали?
Гость
21 декабря 2021, 18:21
Глава ВОЗ заявил, что Омикрон успешно заражает привитых и переболевших. Эксперты ВОЗ выяснили, что от нового штамма полную бесполезность показали препараты компании JJ и Pfizer. Генсек ООН Антониу Гутерриш 16 декабря заявил: вакцинами пандемию не искоренить.
21 декабря 2021, 18:48
Есть три стадии короновируса: насморк, понос и смерть...😁😁😁😁
Гость
21 декабря 2021, 18:45
А зачем с такими никакими симптомами их кладут в стационар?! Чтобы точно добить?! Люди!!! Лечитесь дома!!! В больницах вам не рады!!!
Гость
21 декабря 2021, 18:24
Так, может, это и есть грипп? Надоели уже эти истерики про "страшный-престрашный вирус", просто дайте ему выдохнуться, а главное - хватит наживаться за счёт него!
Гость
21 декабря 2021, 20:04
ну что, теперь ждем мышиный ковид?
Гость
21 декабря 2021, 18:52
А нас-то за что?
Гость
21 декабря 2021, 19:57
Многим же без торговых центров никак, вот и ждите привета после 20 января ! Нам же невтерпёж, надо последние деньги отнести туда!!!
Гость
21 декабря 2021, 18:25
Основной симптом любого штамма короны - слушать Минздрав с Роспотребами. Тока начал и все.. трындец.. пиши пропало
Гость
21 декабря 2021, 20:26
"...субфебрильная лихорадка..." Раньше называлось--"температура, озноб". Сейчас какую-то лихорадку придумали
Гость
21 декабря 2021, 19:19
а мурашики тоже
Гость
21 декабря 2021, 19:20
тогда ответьте ,почему, этому 0 микрону присвоили свою нумерацию? почему штамм =дельта= не получил нумерации? Аааа? и после этого нам говорять это само собой народилось 😉
21 декабря 2021, 18:29
норм лдюдям неуколотым все равно на ваши микроны
Гость
21 декабря 2021, 18:28
Уже ясно, что новый штамм положит конец пандемии. Поэтому наши власти, точнее коррупционное лобби торопится вколоть оставшиеся запасы бесполезных вакцин от прошлогоднего штамма, ведь иначе их придется просто выбросить за ненадобностью.
Гость
21 декабря 2021, 18:48
Чтобы не противодействовать распространению новой ковидрелигии надо признать симптомами чувство голода, жажду, дефекацию и мочеиспускание. Учащенное дыхание после 500 метровой пробежки тоже следует считать признаком ковида!
Гость
21 декабря 2021, 20:52
Америку открыли прям! А до этого он на что похож был, ни на грипп? На оспу чтоль?
21 декабря 2021, 22:21
им главное чтобы микрон не набросился под нг на Таджикистан, Киргизию и Узбекистан
Гость
21 декабря 2021, 18:54
Исследователи из пяти стран проанализировали, насколько хорошо плазма привитых нейтрализует омикрон-вариант коронавируса. Результаты работы они опубликовали на сайте препринтов bioRxiv. Ученые не обнаружили нейтрализующей активности у плазмы, привитых «Спутником V», а также препаратами Sinopharm и Johnson & Johnson. До сих пор не было опубликовано никаких данных о самой широко используемой в России вакцине от коронавируса — «Спутник V». Первая информация появилась в препринте статьи, написанной группой из сорока ученых из США, Швейцарии, Италии, Аргентины и Пакистана. Исследователи под руководством Давиде Корти (Davide Corti) из биотехнологической компании Humabs Biomed проанализировали, как плазма привитых разными вакцинами людей реагирует на разные варианты коронавируса. Плазму привитых «Спутником V» ученые получили от 11 медицинских работников из больницы Хосе де Сан-Мартин в Буэнос-Айресе. 12 образцов, вакцинированных препаратов AstraZeneca, прибыли из миланской больницы. Плазму привитых китайским препаратом Sinopharm (13 человек) выслали из Пакистана. Наконец, образцы привитых Moderna (34 человека) и Pfizer (42 человека) получили из США и Швейцарии. Все эти люди были вакцинированы 7-10 месяцев назад. Кроме этого, в исследование включили плазму 24 человек, которые перенесли коронавирус месяц назад. Исследователи обнаружили, что плазма привитых вакциной «Спутник V», а так
Гость
21 декабря 2021, 18:52
А вот это уже опасно!
Гость
21 декабря 2021, 22:10
Оксюморон
Гость
22 декабря 2021, 00:00
Все понятно, у меня омикрон. Но меня нет ни в одной статистике, потому что я не хожу к врачам, все равно лечение симптоматическое. И сколько таких неучтенных, привитых и боящихся потерять фашистский код?
Гость
22 декабря 2021, 00:26
На вас и испытываем. Вы же сами подписи ставите о согласии.
Гость
22 декабря 2021, 07:44
Суммируем... заражается больше, но тяжелые формы встреваются не чаще. Кроме того, появляется природный резервуар вируса.... переводим. Больных, нуждающихся в госпитализации, будет в РАЗЫ больше?
Гость
22 декабря 2021, 10:50
Министр, лечить как?
Гость
22 декабря 2021, 10:52
эх, не даром решили ГОСТ рассмотреть на "братские" захоронения.... Всем не довольным, внимание!
Гость
22 декабря 2021, 12:42
Если будешь лежать в больничной палате и зайдет вот такой медик, как на фото, от страха добавится жидкий стул.
Гость
22 декабря 2021, 13:05
Зачем его завезли? Если в Африке бушует этот вирус, то зачем туда туристов пускают, самолеты летают?
Гость
22 декабря 2021, 00:28
Спутник наш крест животворящий!!!