перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дело не в холоде: как спастись зимой от цистита

Гость
21 декабря 2021, 08:51
"Как правило, уролог у нас в стране стоит на четвертом месте в лечении цистита. На первом у нас мамы, бабушки, подруги, сестры, на втором — фармацевты в аптеке, на третьем — терапевты и гинекологи, потом только уролог, " Сейчас, спасибо оптимизации к терапевту запись неделями, а от него только к урологу, если повезет и он не в соседней области принимает. Так, что интернет и фармацевт "наше все" в лечении теперь. И это очень грустно.
Гость
21 декабря 2021, 08:14
Что тут сказать? Соблюдайте правила гигиены в личной и половой жизни - и будет вам счастье.
Труханы нужно менять ежедневно. Многие бапы неделю носят одни и теже же рейтузы.
Гость
21 декабря 2021, 08:53
"У меня была пациентка, у нее вернулся муж из командировки, и после секса с ним возник цистит. До этого проблем не было, пять лет они женаты. Выяснилось, что, пока он был в командировке, женщина удалила зуб и стоматолог-хирург назначил ей сильный антибиотик. " Муж в командировке, а виноват стоматолог.
21 декабря 2021, 22:04
Спасибо! Очень полезная статья, но, к сожалению, мало кто прислушается, пока не столкнется с серьезными последствиями
Гость
22 декабря 2021, 00:06
Меркулов лучший уролог в мире 😍😍😍
Гость
21 декабря 2021, 20:52
Чушь про антибиотик, каждые полгода цистит был иногда и три раза за год, один партнер и я у него, моемся до после, я уже понимала чего делать. Вечно выписывали антибиотик, все повторялось, в последний раз не пошла даже в больницу мне надоело есть антибиотики , купила свечи вагинальные для улучшения микрофлоры и они за один день все улучшили прошла курс и все хорошо. Зря только травилась антибиотиками лет так 5. И у терапевтов была и у уролога, он мне сообщил что я все придумываю, нахер надо ходить к таким специалистам. Так что если часто случается цистит и пьете антибиотики кучами, попробовать надо другие варианты.
Гость
22 декабря 2021, 13:28
Сдала на права 7 лет назад и с того времени ниразу не мучалась. А так каждую зиму с детства болела.