перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Арамиля написали письмо губернатору из-за закрытия больницы ради паллиативного центра

20 декабря 2021, 16:04
Оптимизаторы хреновы.
20 декабря 2021, 17:36
Да бесполезно это все... Дядя Женя не справился, это уже очевидно. Будь у него хоть капля совести, он бы подал в отставку. Но увы - удел нынешних назначенцев и временщиков - издеваться над простыми людьми, которые их: 1. Не выбирали. 2. Не знают. 3. Не понимают, какова цель пребывания власть имущих при этих должностях и на таких хороших зарплатах. Когда началась эпидемия коронавируса в Китае, они махом настроили НОВЫХ госпиталей. Гражданин Куйвашев, читайте по буквам: Н-О-В-Ы-Х. На пальцах - это когда было чистое поле, туда пригнали технику, привезли стройматериалы и построили госпиталь. Разумеется, вам это не под силу, гораздо проще что-то "оптимизировать", отобрав уже имеющееся у людей.
20 декабря 2021, 17:03
у одних отнимают ради других, а вот построить уже ни ума, ни желания не имеют, к сожалению...тасуют как карты...
20 декабря 2021, 16:09
Губернатору пишите... Ну ну.. Он же робот!
20 декабря 2021, 17:11
Да что происходит? Оптимизаторы хрЕновы!!!
Гость
20 декабря 2021, 16:09
Скоро все больницы в торговые центры переформатируют реформаторы…
20 декабря 2021, 20:12
Мне кажется, пресс-секретарь Минздрава Константин Шестаков неправду говорит. В феврале жену в больницу привозил, сказали: "Гинеколога у нас нет, отправляйтесь в Сысерть".
21 декабря 2021, 06:55
Не нужен этот новый профильный центр , Требую оставить Арамилю больницу А депутаты куда смотрят кучка из вЕдРа , такие правильные и честные были перед выборами А теперь что можно больничку слить и больным либо в полис лкчитьс , либо в центр на добивание ? Они сами то поняли что исполнили ? Или как бараны исполняют что приказано ? Нееееее Я их не выбирал С тало быть решение думы и управы не законно априори
Гость
20 декабря 2021, 17:13
Какой-то кошмар происходит повсеместно.
Гость
20 декабря 2021, 16:08
Терзают смутные сомнения относительно широких перспектив этой затеи...
Гость
20 декабря 2021, 17:38
дорогу в город тоже полис будет оплачивать? оставьте нашу больницу в покое!!!! даже цензурные слова закончились!!!!
Гость
20 декабря 2021, 16:42
Губернатору писать бесполезно. Проверено. Граждане нужны власти только когда проходят выборы, после выборов граждан для власти не существует. Запомните это раз и навсегда.
Гость
20 декабря 2021, 17:17
совсем озверели! все только разрушают! так стройте, если надо, а не отжимайте!
помогло - нет?
Гость
20 декабря 2021, 16:17
Для вакцинированных что ли?
Гость
20 декабря 2021, 16:20
"Выстроим храмы, закроем больницы, выйдешь на пенсию будишь гордиться..."
Гость
20 декабря 2021, 17:12
паллиативная помощь безумно нужна! Но товарищи решили не строить новое а отобрать лишить жителей мед помощи чтоб помочь другим!
Гость
20 декабря 2021, 16:12
ЖИТЕЛИ АрамилИ
Гость
20 декабря 2021, 16:56
Это и есть самая настоящая забота о здоровье.
Гость
20 декабря 2021, 18:49
Вы пишите губернатору?дак он и закрывает вашу больницу.нашли кому жаловаться....
Гость
20 декабря 2021, 21:19
Всех будут класть в паллиативное отделение? А что не сразу в морг? Совсем уже дооптимизировались...
Гость
20 декабря 2021, 22:16
Зачем больница в Арамиле? Может губер глаза протрет и начнёт что-нибудь делать, а не лозунги выдвигать. Как вы уже достали, всё развалили.. Тут клинический случай, даже Гудвин не поможет
Гость
20 декабря 2021, 23:58
Врач сказал «В морг» значит в морг
Гость
20 декабря 2021, 16:27
А где написано, что Арамиль м,р, , а Казань, Рязань или Пермь женского ? Не говорят же : жители Пермя и Казаня, а Арамиля почему?
Гость
20 декабря 2021, 17:38
А может Сысертскую больницу присоединить а Арамильской ГБ? Территория одна, Патруши, Б.Исток, рядом и другие населенные пункты Сысертского района, им до Смерти намного дальше. Это простая география. А населения общего около 40 т.человек с этими населенными пунктами. И люди хотят лечиться в Арамили. Господам из Минздрава Свердловской области проще закрыть на это глаза.
Гость
20 декабря 2021, 21:27
Меня давно мучает вопрос, с чего это для ковидных больных отдавались целые этажи роддомов?! Если ковид страшен, как оспа, что "благодаря" ему целые страны сводятся с ума их правительствами, что невозможно жить, не поставив от него непонятную прЫвивку с повтором два-три раза в год, если.... Как можно в районном роддоме из четырёх этажей, например, где роженицы лежат на втором, а рожать их везут на четвёртый, устраивать койки с больными этой ужасТной болезнью?! И это не только в свердл. области! У меня родились только два предположения. Либо болезнь не так страшна, либо ею хотят заражать сразу с рождения. Вопрос этот у меня возник ещё полтора года назад!
Гость
20 декабря 2021, 20:35
Наверное правильным было бы написать " Жители Арамили ...." .
Гость
20 декабря 2021, 21:05
Эти. Они не отображают. Что сказала москвлия то и делают. Там нету мозгов.
Гость
20 декабря 2021, 23:07
"Слава Богу, что мы живём в России, а не в Америке"©
Гость
21 декабря 2021, 07:21
Всё направлено против народа, у руководства только деньги на уме.
Гость
21 декабря 2021, 14:00
А куда он дел госпиталь под коронавирус в Экспоцентре? Который на несколько миллионов освоил в 2020 году? Сфотографировал, выложил не е1 и оптимизировали, вместе с денежками
Гость
21 декабря 2021, 23:54
Я сам из Арамили. Закрывать больницу это полный бред. Куда нам ехать тогда? В Сысерть, в Екб? А нам там рады будут? Ну хорошо у меня есть машина, а у очень многих местных нет. И ладно бы тут никто не болел и сюда ходили только за мед осмотрами, но нет, очередь тут занимают с шести утра. Да лечат тут так себе и к дантисту я слышал лучше не попадать, но это все же лучше чем ничего.
Гость
22 декабря 2021, 13:32
Жители Арамили запереживали, долеко им до Сысерти ездить. А жители Большого Истока довно в Сысерть ездят(подальше будет), и не чего. Зато когда в Арамильскую больницу приходили, даже за экстренной помощью, то со словами-"езжайте в свою Сысерть" разворачивали без осмотра.
Гость
23 декабря 2021, 01:28
Когда же будет торжествовать во всех деяниях разум?!!
Гость
10 октября 2022, 01:24
Дерматолога нет,идите к терапевту ..говорят.Может направление дадут в Екб надеюсь.
Гость
20 декабря 2021, 16:06
Арамиль потерпит!