перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Не позорились бы». Екатеринбуржцы разнесли идею розыгрыша сертификатов среди вакцинированных

19 декабря 2021, 07:34
"В Москве для вакцинированных разыграли 10 квартир, 10 автомобилей и 5 млн праздничных кружек. Приз получил каждый из 5 млн участников! В мэрии поделили между собой оставшиеся 20 неразыгранных призов."
19 декабря 2021, 10:32
Фитнесом можно и дома абсолютно бесплатно заниматься с помощью видео-уроков. Или я, например, живу в деревне , вот фитнес - уборка снега. Лес рядом могу в лесу побегать или на лыжах покататься.
19 декабря 2021, 07:27
В Хабаровске между уколотыми разыграли 3 тонны угля, в Москве разыгрывали квартиры. Как потом оказалось, победители были актеры и никаких квартир не было в помине. А здесь у нас фитнес центр, видимо совсем беда с клиентами.
19 декабря 2021, 07:51
Неделя фитнеса в самое непосещаемое время. 😂
19 декабря 2021, 07:30
По мере того, как борьба с пандемией стала достигать мирового размаха, главный вопрос, который стал интересовать всех не желающих лечиться – когда без укола перестанут пускать в продовольственные магазины?
19 декабря 2021, 08:06
Надо объявить списание долгов по кредитам, ипотекам тем кто прививается, тогда большинство сразу побегут сломя голову 😂
19 декабря 2021, 08:09
Вообще то фитнес залы самые опасные места в части заражения ковидом. Более опасна только библиотека. Выводы делайте сами
19 декабря 2021, 07:27
Если есть мозги и понимание себя в этом мире ,то даже купюры не помогут уговорить шмурдякнуться
19 декабря 2021, 08:10
«Если бы за прививку давали деньги, я бы пошла» Я стесняюсь спросить! Что ещё за деньги могли бы сделать?)))))
19 декабря 2021, 08:19
Это еще раз подтверждает, что дело не в здоровье людей, а в прививке, причем любой ценой ! Это коммерческий проект определённых лиц по освоению бюджетных денег России !!!
19 декабря 2021, 07:30
😂😂😂😂😂😂😂
19 декабря 2021, 12:26
Похоже коллаборантам приходит капец!!!
19 декабря 2021, 07:28
Булка хлеба и бутылка молока -самый лучший приз. Кому ваш фитнес нужен🤦‍♂️
Гость
19 декабря 2021, 08:05
Неужели будет хоть один человек, который прививается ради участия в розыгрыше? Давайте устраивать розыгрыши везде: при посещении МФЦ, получении прав, рождении ребенка и даже смерти. Бред какой то, это не стимулирующая акция, а ещё одно доказательство впаривания.
19 декабря 2021, 07:20
"Екатеринбуржцы разнесли идею розыгрыша сертификатов среди вакцинированных" Потому что и есть позорище. Издеваются над людьми. И живут в своей отдельной реальности "Страшно далеки они от народа" (с) В.И. Ленин
19 декабря 2021, 08:07
Это как на выбор. Или миллиард долларов даем при условии что жить будешь ровно год. Или живи в нищете долго и мучительно. Мне нищета лучше чем смерть в золотом гробу через год.
19 декабря 2021, 12:24
Живите и наслаждайтесь жизнью, а не как предложили сверху "жить в нищете долго и мучительно". Это ужасно
19 декабря 2021, 07:24
За штрафы гибдд надо розыгрыши устроить ,это по заподному !Все идеологии их гнелые перезабрали какие есть ,безумные правовители психушки
19 декабря 2021, 08:26
После вакцинации ты становишься вирусоносителем, проще говоря, разносчиком заразы и по ходу пьесы у нас создаются условия для тех кто разносит инфекцию всюду и везде, имея приоритет на теми кто надеется на иммунитет, является здоровым и не хочет ставить вакцину препаратом который ему лично, не внушает доверия. С античеловеческими принципами, где просто врут в лицо, делая на вашем здоровья миллиарды, я вижу лишь безумие толпы готовой на все, не известно ради чего, но не для себя. Такое впечатление что количество безумцев равно количеству QR-кодов.
19 декабря 2021, 10:59
На выборах пенсионерам недействующие карты Пятерочки на 150 рублей раздавали - нормально было. Чем призы за прививки хуже?
Гость
19 декабря 2021, 07:21
Теперь точно вакцинироваться не пойду,подожду когда трехкомнатные квартиры начнут разыгрывать,а то вдруг упущу шанс выиграть квартиру.
19 декабря 2021, 18:03
А вообще я поддерживаю такое предложение. Поставила бабулька укольчик и побежала в спортзал штангу тягать! Но лучше сразу на месте предложить сделать 300 приседаний чтобы тяга сходить по магазинам отпала напрочь!
Гость
19 декабря 2021, 08:59
Денег нет, но вы держитесь!😁😁😁
Гость
19 декабря 2021, 09:51
Чем слаще сыр в мышеловке, тем меньше желания вколоться.
19 декабря 2021, 08:08
Колите сами себе свой шмурдяк.
19 декабря 2021, 14:12
"кто возьмёт билетов пачку - тот получит водокачку...." ))))
Гость
19 декабря 2021, 09:25
Жалко людей которые ведутся на эти розыгрыши
Гость
19 декабря 2021, 07:30
,,Каждый выбирает для себя... Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя." (С) Юрий Левитанский.
Гость
19 декабря 2021, 09:15
Вот говорим, в Москве, в Екатеринбурге. Вроде одна Россия, одна страна, одни законы. А меня вот, что удивляет: живем в одном городе, поликлиники подчиняются одному Минздраву. А во ставишь прививки вроде бы в одной больнице №7, начальники одни, а вот в поликлинике на Сыромолотова даже справки о вакцинации не выписывают при вакцинации, все смотрите на Госуслугах, вроде зачем справка вам. В поликлинике на Вилонова Справки о вакцинации выписывают. Вроде относятся к одной больнице, живем в пределах одного города. А вы говорите, а вот в Москве... Вроде живем в одной стране? Логика где? А нет её....
не тем привлекают, не тем...
Гость
19 декабря 2021, 08:46
Вот на днях умер знакомый, прививка, кома, ивл, смерть
19 декабря 2021, 11:03
Лучший тренер по фитнесу - крупная собака. Будет Вас заставлять гулять дважды в день.
Гость
19 декабря 2021, 09:50
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Для некоторых этот подарок может быть наказанием
Гость
19 декабря 2021, 08:04
и что даст неделя фитнеса? как минимум месяц нужно было, а лучше - годовой абонемент
19 декабря 2021, 08:42
глупые стадные проваксеры
Гость
19 декабря 2021, 07:20
А может ещё полет в космос разыграть? Желающих поди много будет?
19 декабря 2021, 22:42
На Ютубе есть шикарный сюжет, идет розыгрыш призов среди вакцинированных в прямом эфире, звонят женщине-победителю, радостно сообщают, что она там выиграла приз и спрашивают, когда она сможет приехать в студию и забрать его, на что женщина отвечает, что не знает, когда сможет приехать, т.к. лежит в ковидарии. Нужно было видеть лица и реакцию ведущих, а главное это не стереть, все ведь шло в прямом эфире. Да, интернет все помнит.
Гость
19 декабря 2021, 08:55
...и снова хотят за счет предпринимателей ...мне письмо принесли исполнение желаний на елку...тут-же давят предринимателей,как клопов и еще ободрать готовы...
Гость
19 декабря 2021, 09:49
Народ все тупее и тупее. Ради палки химической колбасы для Оливье готовы в себя всякую погань вогнать. Да идите уже в Пятёрочку или Перересток, и купите, там кукукукодов на надо !
Гость
19 декабря 2021, 11:55
Укоротить себе жизнь за подарочную кружку. Бесплатный сыр раздавать у нас пытаются все, начиная с жулья и администраций?
19 декабря 2021, 16:12
Тем мы и прогневляем Бога, что не хотим отстать от земных благ, тогда как нам уготовано небесное блаженство, но, подобно червям, пресмыкаемся из одной земли в другую... Святитель Иоанн Златоуст
Гость
19 декабря 2021, 15:36
лучший розыгрыш видимо русская рулетка
Гость
19 декабря 2021, 18:59
Если б не принуждали, не заставляли подписывать согласие на прививку недотестированой вакциной, доводили бы до человека все риски. Государство гарантировало бы, не на словах, бесплатное лечение(устранение последствий) или компенсацию родным и близким в случае смерти , может быть тогда и люди бы и поверили в заботу о своём здоровье и пошли бы сами вакцинироваться.
Гость
19 декабря 2021, 10:53
Москва своим привитым пенсионерам платит по 10.000, а остальные пенсионеры страны бесплатные 😁
Гость
19 декабря 2021, 21:50
Для тех,кто присваивает пенсионные накопления граждан,это выгодный бизнес! За процедуру 10000,а когда несчастного уносят на кладбище,упырь кладёт в свой карман пару миллионов не выплаченной пенсии!
19 декабря 2021, 08:29
Многочасовые очереди в поликлиниках на вакцинацию есть?
Гость
19 декабря 2021, 09:40
129—у, мысль конечно интересная! Чтобы у нас, да на халяву квартиру?? Что то меня терзают смутные сомнения!!!
Гость
19 декабря 2021, 19:00
Щедрые такие. То 150 руб. за выборы. Тут цельная неделя в фитес. Ой ей ей.
Гость
19 декабря 2021, 07:45
вы же провиция а не москва че удивляетесь
Гость
19 декабря 2021, 07:44
с утра помылась, подмылась, побрилась щас парня жду😜
Гость
19 декабря 2021, 09:38
Вот это доброта, вот это щедрость души по—русски!!!