перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В соседней Тюмени отменили QR-коды в ТРЦ. Почему не в Свердловской области?

17 декабря 2021, 17:54
Таким образом, статистика подтверждает - ничего не улучшилось с ростом заболеваний после введения кодов. Получается, что власть простотупо мстит нам за протестность и за провал выборов, всячески ухудшая людям и без того непростое существование. . Ну... каждое действие имеет и силу противодействия.... Подождем выборы губера.
17 декабря 2021, 19:45
дак самое прикольное что в питере и москве никаких кодов нет. проверяют только температуру на входе
17 декабря 2021, 18:06
Забейте на проверку эти кодов да и всё, договоритесь между собой, люди поддержат. Одного может и оштрафуют, а когда все заведения откажутся выполнять указы оккупационых властей тут уже ничего не поделать...
17 декабря 2021, 19:46
Потому что власть борется с народом, а не с болезнью!
17 декабря 2021, 18:02
можно губера заменить на другого, хотя бы другого тюменского?
17 декабря 2021, 19:09
Если заболеваемость растёт, тогда какой толк от QR кодов и вакцинации?
17 декабря 2021, 17:29
Значит, в Тюмени владельцы ТЦ - приближенные к местной власти люди, все логично.
17 декабря 2021, 17:31
Молодцы в тюмени, а наши боятся попасть в опалу перед москвой
17 декабря 2021, 20:14
Потому что его выбирал не народ. Он антинародный ставленник.
17 декабря 2021, 17:47
Почему в Москве нет пропускного режима по кодам? Даже в ТЦ?
17 декабря 2021, 23:33
ха ха ха. Охранники адекватных ТЦ ржут, когда видят, что через них проходят утюги, холодильники, курицы. Умом Россию не понять. Одно радует... ВЫЖИВЕМ!!! Пост первый удалили, не беда, повторим😁
17 декабря 2021, 19:04
"Если тюменцы пошли по пути ослабления, значит, у них есть основания." Какие? Заболеваемость снизилась именно на праздники? Именно до 20 января? Ну тюменцы молодцы, единый организм! Всё как по часам! Вот что значит объединился народ. Болеть ради праздников перестал! Екатеринбург, берём пример с Тюмени!
17 декабря 2021, 18:33
Потому что трус и бездарность
Гость
17 декабря 2021, 17:34
Господин Главный эпидимиолог ! Не надо говорить глупости и дурить народ! QR-коды никак не влияют на уровень заболеваний Ковидом, а только осложняют народу и без этого не простую жизнь.
17 декабря 2021, 17:48
Потому что мы оказываем слишком незначительное противодействие фашизму. Фашизм продвигается по стране под предлогом якобывируса и его якобыштаммов. Враг поэтапно внедряет эти коды во все сферы жизни навсегда, а затем заменит их цифровым паспортом, он же кошелёк, он же ИНН, он же свидетельство о рождении, сертификат шмурдизации, водительские права и т.д. Это не про здоровье, это про построение в мире цифрового концлагеря на базе инфекционной религии. До которого доживёт не каждый с такой "заботой", ибо много лишних людей для врага. Никто вместо тебя не придёт, не займёт окопы ценой своего комфорта и не остановит врага. Ты можешь терпеть дальше, или начать саботировать преступные неподписанные указы, и противодействовать их подписанию в антинародных Госдумах.
17 декабря 2021, 17:30
Еще проще, В Тюмени живем, а в Свердловской области работаем.
17 декабря 2021, 17:29
"В соседней Тюмени отменили QR-коды в ТРЦ. Почему не в Свердловской области?" потому что все наоборот, и Губернатор тут живет, вот!
Гость
17 декабря 2021, 17:40
А тут местный губер - не местный... Он здесь вредить вместе с Орловым посажен. Вот и гадит на каждом углу как может. И землячек из той же серии. Они того друг дружку, кружку наполняют)
17 декабря 2021, 18:48
Наш потому что бракованный какой то😄
Гость
17 декабря 2021, 17:41
Эксперты ВОЗ выяснили, что от омикрон-штамма полную бесполезность показали препараты компании Johnson&Johnson и Pfizer. Генсек ООН Антониу Гутерриш 16 декабря заявил: вакцинами пандемию не искоренить.
17 декабря 2021, 19:50
В Тюмени уже грипп какой-то гонконский,температура неделю 38-39..Реально!Тесты не показывают ковидд.
Гость
17 декабря 2021, 17:33
Почему нам подсунули бракованного тюменца?
Гость
17 декабря 2021, 17:29
Екатеринбург-это транспортный узел? А что тогда Москва? Но тем не менее в Москве всё чудесно, не так ли?
Гость
17 декабря 2021, 18:48
Дедушка Мороз , подари нам в новом году разумного губернатора , а этого пусть олень увезёт обратно и безвозвратно
Гость
17 декабря 2021, 18:25
Да идите в задницу со своими торговыми центрами! Пока этой бредятиной внимание отвлекают - в продуктовый уже заходить страшно - не знаешь, что ещё подорожало.
Гость
17 декабря 2021, 17:31
В место того чтобы отдохнувших за границей размещать в санатории за наш с вами счет Закройте вылеты и откройте библиотеки и тц А так. Ответ. Выслуживается
Гость
17 декабря 2021, 17:55
А у нас так верят губеру и уважают его, что нам все эти ограничения только в кайф. Это по просьбе народа губер гасит ТЦ. ))) это по просьбе народа его землячек поднимает цены на детские сады и общественный транспорт. У нас все для людей, все по просьбе народа делается. У нас и грязь и гололед, все для людей... Не берегут себя наши губер и мэр, все о людях заботятся))))
17 декабря 2021, 18:44
Ночью еду в Тюмень. Передам посылки, бандероли, деньги. Мэров не предлагать! 😁
Гость
17 декабря 2021, 17:57
А что-то Паулика Крекова не слыхать стало... Скучаем по болтуну))) Или это неделя славы Орлова?)))
Гость
17 декабря 2021, 18:04
В Тюмени они ослабили потому что им возможно ещё придется туда возвращаться, когда за ними с вилами будут бежать, уральцы.
Гость
17 декабря 2021, 18:11
Нам НЕ НАДО отменять! Это их многоходовочка, что в пятой волне обвинить «бестолковых» людей и до весны всех закрыть!!!! Не ведитесь! Не ходите в ТЦ!
Гость
17 декабря 2021, 18:51
Мне родня с Москвы пишет . Что смеются над нами . у них никто не требует никаких кодов , в общественном транспорте, поезда , электрички , метро ,трамваи , МЦД , и так далее ...в магазинах , и торговых центрах тоже свободно .Только маски , и температуру всем меряют при входе . Ну , кроме , театров , кинозалов , Выставок , ресторанов , концертов ...которые мне лично по барабану .не ходил , и не собираюсь . А вот у нас тут ...Что то не понятное творится .Губернатор сам себе композитор и музыкант ...Как хочу так и играю 😳
Гость
17 декабря 2021, 17:41
А потому, что у нас в Свердловской области нет губернатора. Поэтому мы можем сами везде ходить, без куар кодов. Это недоразумение на букву К не о гражданах заботится, а о своем кармане, следовательно он никакой нам не губернатор, а пустое место. И указивки его тоже пустое место. В Тюмени ограничения временно отменили. А у нас их просто нет. Как и губернатора!
17 декабря 2021, 18:01
думаю, потому что все давно ходят по чужим кодам, ведь достаточно назвать лишь дату рождения, которую легко запомнить
Гость
17 декабря 2021, 17:30
так их отменили до 20 января, а 21 января опять введут обратно. клоунада да и только
Гость
17 декабря 2021, 17:41
Представляю, как губернатор «со своим крековым» лукаво улыбаются.
17 декабря 2021, 19:38
Уличные фонари как… БОЕВОЕ ОРУЖИЕ против нас! В новых светильниках, воздвигаемых повсеместно в городах России, находятся… ретрансляторы излучения 5G; аппаратура для фото-фиксации и видеонаблюдения; «приборы учета»; датчики шума и другие устройства, призванные следить и тотально контролировать население, а также нанести непоправимый урон здоровью и серьезные повреждения всем живым организмам — и человеку, в том числе
Гость
17 декабря 2021, 17:49
Пусть губер покажет свой куриный код всем! А то что-то он и без маски сидит, и про вакцинация твердит!!!
17 декабря 2021, 18:40
Счастливые люди живут в Тюменской области ! У них коды отменили !
Гость
17 декабря 2021, 17:49
Куйвашев переколоть всех хочет. Жириновский писали, 7 раз ширнулся уже.
Гость
17 декабря 2021, 18:14
наши тюменцы ждут отмашку из москвы тюмень им не авторитет
Гость
17 декабря 2021, 17:46
Начинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд
Гость
17 декабря 2021, 18:16
У руководства Свердловской области и Екатеринбурга появился шанс пройти тест на вменяемость! Ну же,докажите что вы люди,а не злые упыри,желающие горя своим подопечным,отмените эти сатанинские метки,как это сделали ваши тюменские земляки!!!
Гость
17 декабря 2021, 17:35
ТРЦ уже нафиг не нужны, так как денег у народа нет. Даже если бы отменили коды, туда все равно никто не пойдет.
Гость
17 декабря 2021, 17:30
а зачем нам эта подачка с 17 декабря до 20 января?
Гость
17 декабря 2021, 19:41
Уже и козе понятно, что коды отношения к заботе о здоровье никакого не имеют
Гость
17 декабря 2021, 18:25
А мы гордимся своими губером и мэром))) настоящие суровые тюменские... точно не наши... видимо враги города и области, все их действия об этом говорят...
Гость
17 декабря 2021, 19:40
А качканар это тоже межгалактический транспортный узел?
Гость
17 декабря 2021, 20:05
Удержаться надо в кресле, вот слетает в московию проконсультируется, получит добро тогда и отменит. По другому никак.
Гость
17 декабря 2021, 20:34
Хожу только в ТЦ, в которых не проверяют гыр коды. Так что насрать на эти гыр коды. А те кто проверяет скоро вымрут
Гость
17 декабря 2021, 19:41
И плевать, что введение куклукс-кодов ни на какую эпидемиологическую ситуацию не повлияло. Иксперту виднее!)