перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Свердловской больнице выписали штраф за тараканов в детском отделении

17 декабря 2021, 11:16
Лучше бы полицию штрафовали за бездействие. Вот где тараканов полно.
"выписали штраф за тараканов" Т.е. тараканы где-то накосячили, если "за них" выписали штраф тем, кто их крышует?
вот где так прокурорские махом штрафы выписывают, а где - так не торопятся....
17 декабря 2021, 12:32
Кто это, что эта за должность "помощник врача-эпидемиолога", нашли крайнего бедолагу, еще выговор со штрафом 500р. Кто акты подписывает о принятых услугах по дезинсекции, тот и должен отвечать.
17 декабря 2021, 13:01
Тараканы детей под плинтуса утаскивают.
17 декабря 2021, 12:05
Вся суть, дать работу "своим" >>> "чтобы обработки от насекомых проводились чаще." В Екб крысы по улицам бегают, между павильонов и на помойках ночью движение, мама не горюй! Вирус типа гуляет по планете, а дезинфекции нету по чему то или что потом сразу химтрейлы на нашу голову четвертым "компонентом вакцины" распылят, официально, что бы все добить?
17 декабря 2021, 11:48
А в столовой в здании напротив 1905 года тараканов нет ? Не смешите….🤦‍♂️
Гость
17 декабря 2021, 11:05
Прокуратура (гос. орган) оштрафовала больницу (бюджетное предприятие) и та должна пополнить казну государства. Штрафовать надо не больницу, а виновных!
17 декабря 2021, 12:01
С собой поди и принесли
Гость
17 декабря 2021, 12:30
С тараканами, как с прочими безобразиями, надо безусловно бороться. Но вот что получается. Больнице выписан штраф в размере 10 000 рублей, платить его она будет из своего бюджета, т.е. из денег налогоплательщиков, наших с вами денег. Таким образом получается, что за наши деньги в больнице "развели" тараканов, а потом за наши же деньги и наказали. Штраф же должностному лицу намного меньше. А должно быть наоборот.
17 декабря 2021, 14:22
Тараканы приобщены в материалы проверки как вещдоки. Теперь они живут в прокуратуре.😜
Гость
17 декабря 2021, 11:06
им бы в мерию наведаться да посчитать куда что потрачено а не тараканов больнице где и финансирования нет
Гость
17 декабря 2021, 11:55
Ц!!! Да такое везде в каждой районной больнице
Гость
17 декабря 2021, 12:41
Когда чиновникам штраф выпишут за Тараканова голове
Гость
17 декабря 2021, 12:43
Кого они могут вылечить, если тараканов вывести не могут?