перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Где можно привиться без очереди? Отвечает вице-мэр Екатеринбурга

15 декабря 2021, 11:54
"Екатерина Сибирцева заявила, что снижать темпы вакцинации нельзя, и попросила всех, кто решил привиться, но еще не сделал этого, защитить себя от вируса перед праздниками. — Сейчас самое лучшее время для этого: нет очередей и спокойно можно привиться, — подчеркнула вице-мэр." - скатертью дорога! и тюменцев прихватив, дважды уколотых - на третий контрольный!
15 декабря 2021, 11:47
пусть быстрее идёт прививаться, пока очередь не набежала
15 декабря 2021, 11:51
А где можно получить информацию о компонентах этой "вакцины"? А то ведь в противопоказаниях пишут аллергические реакции на компоненты, а из чего она состоит - ни слова нигде... Поясните, пожалуйста...
15 декабря 2021, 11:48
Катя катерина - сибирская вакцина ...
15 декабря 2021, 12:19
сама-то привитая сидит? интересно очень ))
Гость
15 декабря 2021, 12:00
В сима ленде на днях пусто было. Не знаю как в выходные, а тут вообще никого в очереди не было. И куаркоды там не спрашивали.
15 декабря 2021, 11:46
Кому это надо? - да никому не надо ...
15 декабря 2021, 14:08
А еще лучше купить чистый Прививочный сертификат, синяя книжица, продается в "Роспечати" любому. И там все свои прививки отмечать. У меня давно уже есть, а детям так в обязаловку заставляют иметь ее, когда в садик справки начинаешь собирать.
15 декабря 2021, 13:30
Если не хотите избавиться от ребенка - не вздумайте его колоть!!!
Гость
15 декабря 2021, 11:46
кто такой вице-мэр ? это мэр с вицей?
Гость
15 декабря 2021, 13:44
Билимбаевская 32- фельдшерский пункт, тоже стали ставить, очередей нет
Гость
15 декабря 2021, 11:57
На 13 декабря 2021 года вакцина получила одобрение государственных регуляторов в 71 стране с общим населением свыше 4 млрд человек: Россия, Беларусь, Аргентина, Боливия, Сербия, Алжир, Палестина, Венесуэла, Парагвай, Туркменистан, Венгрия, ОАЭ, Иран, Республика Гвинея, Тунис, Армения, Мексика, Никарагуа, Республика Сербская (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливан, Мьянма, Пакистан, Монголия, Бахрейн, Черногория, Сент-Винсент и Гренадины, Казахстан, Узбекистан, Габон, Сан-Марино, Гана, Сирия, Киргизия, Гайана, Египет, Гондурас, Гватемала, Молдова, Словакия, Ангола, Джибути, Республика Конго, Шри-Ланка, Лаос, Ирак, Северная Македония, Кения, Марокко, Иордания, Намибия, Азербайджан, Филиппины, Камерун, Сейшелы, Маврикий, Вьетнам, Антигуа и Барбуда, Мали, Панама, Индия, Непал, Бангладеш, Турция, Албания, Мальдивы, Эквадор, Бразилия, Нигерия, Чили, Индонезия и Камбоджа. Самые Развитые Страны мира признали эту жижу😂😂😂
Гость
15 декабря 2021, 11:51
Скоро вам придется людей насильно вылавливать, чтобы вколоть шмурдяк. Понимающих людей все больше даже среди вакцинированных. Что ж, бывает... Люди ошибаются, потом прозревают.
Гость
15 декабря 2021, 12:00
Директор Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН Айдар Ишмухаметов оценил необходимость модификации вакцины «КовиВак» из-за омикрон-штамма коронавируса. По его словам, препарат должен быть эффективен против нового варианта COVID-19. «Вакцина должна быть априори эффективна, поскольку представляет собой комплекс антигенов, полностью входящих в состав [вируса]. А изменения в “омикроне” при всей значительности вряд ли будут кардинальными. Мы не ожидаем необходимости [изменять вакцину]», — цитирует главу учреждения «Интерфакс». Пока исследования эффективности вакцины не проводились, отметил он при этом.
Гость
15 декабря 2021, 11:51
Гинсбург только успевает шмурдяк свой разливать
Гость
15 декабря 2021, 15:24
"Где можно привиться без очереди? " - самый актуальный вопрос для горожан перед Новым Годом))) Так думают власти?)) А как пройти по городу и не сломать ноги? Как получить плановую медицинскую помощь? Где взять деньги, чтобы оплатить вновь растущую коммуналку?
15 декабря 2021, 13:19
Зашел сегодня в поликлинику на ЖБИ. Спросил можно ли привиться. Сказали, что запись на 2 января... Кстати, не понимаю, а зачем антиваксеры читают подобные статьи и даже пишут комментарии? Ссыте все таки :)
Гость
15 декабря 2021, 11:52
Идите вы куда подальше со свом шмурдяком
Гость
15 декабря 2021, 14:03
Я бы с радостью,но мне пока нельзя,я переболела,мне сказали только через полгода можно будет со дня выздоровления!
Гость
15 декабря 2021, 12:36
e1, проверьте пожалуйста, действительно ли там нет больших очередей, и напишите новость, желательно с фото. Тётеньке на слово не очень верю, уж извините - вам доверия больше.
15 декабря 2021, 13:13
Ранее в анкете вакцинированного были указаны такие противопоказания, как: кормление грудью, отсутствие контактов в течение 14 дней с заболевшим короновирусом, сейчас на основании чего и кто убрал эти противопоказания? Если до этого человек контактировал с заболевшим, то ему противопоказана вакцина!
Гость
15 декабря 2021, 12:19
Нам ваш шмурдяк и даром не нужен. Колитесь сами
Гость
15 декабря 2021, 12:00
Раньше на фотках к таким статьям показывали, как колют бабок и дедок. Теперь повестка сменилась, и специально ищут и выковыривают фотки с молодыми.
Гость
15 декабря 2021, 13:40
Баба Катя, от чего прививаться-то? Пока добежим по гололеду, уже омикрон 2 откроют. И вообще верните Крекова! Он лучше выглядит.
Гость
15 декабря 2021, 14:30
Екатерина Сибирцева считает, что сейчас лучшее время для вакцинации от ковида. А куракод до НГ выдадут, а то две недели осталось, вот кому надо щас идти и делать эту процедуру🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2021, 14:59
Это прикол???? Городская больница №2. Жена сидит ужу 2 часа. Назначено было на 13.00. Или в кабинет вице-мэра очереди нет?😠
Гость
15 декабря 2021, 12:12
Поток желающих влить в себя глоток непроверенного зашифрованного дер*ма, не уменьшается?
15 декабря 2021, 13:26
Женюсь на мере.
Гость
15 декабря 2021, 13:18
Прививуй не прививуй вчеравно получишь .... Роспотребнадзор внимательно следит за ситуацией с неизвестной болезнью в Южном Судане, где умерли 89 человек. ТАСС По сообщению радиостанции SABC Южного Судана со ссылкой на местные органы здравоохранения, в провинции Джонглей на востоке Южного Судана 89 человек умерли за последние недели от неизвестного заболевания. РИА Новости
Гость
15 декабря 2021, 22:13
Во всем мире наблюдается беспрецедентная невиданная никогда ранее кампания под кодовым наименованием "всеобщая поголовная вакцинация". В таких всепланетных масштабах подобных мероприятий не было за всю историю человечества. Что там кроется на самом деле? Что случилось-то? Откуда у руководств всех стран вдруг появилось завидное единодушие и согласие? Как им всем внезапно удалось договориться и отбросить свои недавние ещё антагонизмы? В ЧЁМ ДЕЛО ВАЩЕ ?!
Гость
15 декабря 2021, 16:03
Д.Песков: "Там действительно какую-то информацию, которую нужно предоставить для сертификации, мы пока не предоставили, потому что у нас было разное понимание, какая именно должна быть информация, и как она должна была предоставляться» Почему ? "Перевод" на русский : «Фальсифицированные продукты - это материалы и изделия, умышленно измененные , имеющие скрытые свойства и качество, информация о которых является заведомо неполной или недостоверной». Целью фальсификации является обман потребителя, заключающийся в неверном указании или сокрытии свойств товара.
Гость
15 декабря 2021, 17:11
В 33 поликлинике в начале декабря запись на прививку была на середину февраля 2022г. Это не очередь?
Гость
15 декабря 2021, 19:03
Антиваксеры-плоскоземельщики, вам уже инструкцию написали. Идите и делайте прививки.
Гость
15 декабря 2021, 13:07
Неплохо было бы разработать приложение для смартфона, показывающее ближайшие пункты вакцинации и их загруженность))
Гость
15 декабря 2021, 12:54
Правительство, патентовдадетелей жижи, безумную думу и местных тюменцев срочно уколоть этой жижей и побольше. Посмотрим как они будут.
Гость
15 декабря 2021, 15:25
у нас же все делается не как у всех, сейчас возможно будет еще меньше народу приходить колоться, самая большая очередь могла выстроить при преодолении 50% уколотых, теперь уже выборка людей с каждым днем уменьшается, но есть у всех планы... интересно как эти планы они будут закрывать? так же как и выборы приходят, где есть избиратели, которых уже давно и нет....